КПК

Показати повну версію : легкий шок от общения с риелтором

Сторінки : 1 2 [3]

Juste
19.03.2010, 23:48
Грамматика в стиле нерадивого посредника.... Лично зачитался и не смог пройти мимо, объявление висит практически в центре г. Винница. Не факт что посредник, но весьма потешно, как на мой взгляд..

Дикий
20.03.2010, 00:24
Я вам тоже расскажу историю. Пару лет назад устроился на работу в Киеве. За день нужно найти квартиру, а утром на работу. По обьявлениям до обеда назвонил риэлторов, после обеда пять просмотров. первые четыре меня водили риэлторы - новостройки, цена аренды равна цене кредита владельцев + услуги риэлтора. Последний просмотр почти ночью в 21.30. По телефону меня ведет риэлтор по незнакомым мне районам.
Потом говорит: видите женщину в красном пальто?
я: да, вижу.
р: подходите, это хозяйка, идите смотреть.
Я подхожу, женщине по телефону обьясняют, что я на просмотр. Мы идем смотреть. Я уставший, меня все устраивает, но женщина говорит, что сдавать она готова через неделю. Я в шоке. Уговариваю, мы сходимся, я даю деньги. На часах 23.00, а мне еще за вещами на вокзал ехать.
Звонит риэлтор, напоминает о себе.
Спрашивает, если договорились, то подьедьте к нам в офис, привезите деньги.
Я выпал в осадок, спрашиваю хозяйку, что за риэлтор такой, она не знает. Посылаю риэлтора нах, мне начинают угрожать. Потом звонок хозяйке и тоже угрозы. Она спокойно посылает нах.
Вот это бизнес!!! :smt219

oggi
20.03.2010, 00:26
Дикий, т.е. вы обманули человека?

Дикий
20.03.2010, 00:55
Дикий, т.е. вы обманули человека?

Кого?!?!? :shock: Какого человека? А после секса по телефону порядочные люди женятся?

oggi
20.03.2010, 01:00
Кого?!?!? :shock: Какого человека? А после секса по телефону порядочные люди женятся?
вот этого

Последний просмотр почти ночью в 21.30. По телефону меня ведет риэлтор по незнакомым мне районам.
вы же не с потолка номер хозяйки квартиры узнали?

Obelix
20.03.2010, 01:21
Ай как не хорошо...
Взял бы такси, мотнулся бы в офис, оставил деньги...
Мерзавец!!!
Вот поэтому у нас в стране такой бардак!!!!!!!!!!!!!

oggi
20.03.2010, 01:25
Obelix, ну. не с таким пафосом, но все-таки подобный поступок не красит человека 8)

Obelix
20.03.2010, 01:36
Не поступок красит человека...
А чего риелтор зассал подходить к хозяйке? тока издалека тыкнул пальцем - типа "вот она."
Наверное боялся в рыло получить сумочкой?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Риелторы - это как свахи...или любые продавцы услуг. Никто не говорит, что риелтор по определеню кондом. Но любую работу нужно делать хорошо. И деньги нужно зарабатывать.
Хау! :)

oggi
20.03.2010, 01:38
любую работу нужно делать хорошо. И деньги нужно зарабатывать.
золотые слова :-D

dmitriyDP
20.03.2010, 01:50
А она только по указанным Вами районам работает? Меня интересует Лев-3.

Сбросьте мне в личку тел., девочка перезвонит Вам пообщаетесь.

Дикий
20.03.2010, 11:11
вот этого

вы же не с потолка номер хозяйки квартиры узнали?

Значит не тока в Киеве, а и в Днепре есть люди сдающие жилье по телефону.
А меня теперь будет мучит совесть, что ж я 300 доларей в полночь "золушке" не отвез! Действительно, на такси успел бы до полуночи! :mrgreen:

АлександрРубенович
06.06.2013, 14:51
Не поступок красит человека...
А чего риелтор зассал подходить к хозяйке? тока издалека тыкнул пальцем - типа "вот она."
Наверное боялся в рыло получить сумочкой?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Риелторы - это как свахи...или любые продавцы услуг. Никто не говорит, что риелтор по определеню кондом. Но любую работу нужно делать хорошо. И деньги нужно зарабатывать.
Хау! :)
+1000