КПК

Показати повну версію : Это должен знать каждый!

Сторінки : [1] 2

j
17.03.2010, 00:25
Вниматнельно следите за тем, что печатают ваши принтеры.
До нас, землян, пытаются докричаться терпящие ужасающее бедствие обитатели планеты Нибиру. Возможно, на них напали жители планеты Нидаю. А может их планета налетела на Небесну Ось?
REN-TV. Фантастика под грифом Секретно: НЛО из принтера (http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU)
И не дай Бог, кто-нибудь растянет меха боянистого инструмента!

Daishi
17.03.2010, 18:52
Э....

И не дай Бог, кто-нибудь растянет меха боянистого инструмента!
Застегнул...инструмент.....:oops:

abominog
17.03.2010, 19:20
Тьотку расстрильать. Нимедлинно. Дльа сахраненейа гинофонда.

Artemus
17.03.2010, 22:22
Тьотку расстрильать. Нимедлинно. Дльа сахраненейа гинофонда.
И ничего вы еще не поняли, в Российском распили бабла. Эта тьётька, теперь, ведущий эксперт в передовой области (где Россия занимает уникальные и лидирующие позиции) расшифровки Марсианской псевдографики. Какое стрелять, ей бабло нужно дать, для повышения обороноспособности страны.

j
18.03.2010, 10:31
Вы уверены, что то марсианское?
Тётенька ж вроде чьотко указала: Вопль СОСа шёл с Нибиру

radio-video
18.03.2010, 18:54
пить меньше надо...или больше.

carrotik
30.03.2010, 19:49
...када я в первый раз настраивал putty штоп он рамки Midnight Commander-а рисовал именно по нибириански, а не кириллицей, я матюкался примерно час без перерыва ... исключительно кириллицей ...

j
30.03.2010, 22:36
...када я в первый раз настраивал putty штоп он рамки Midnight Commander-а рисовал именно по нибириански, а не кириллицей, я матюкался примерно час без перерыва ... исключительно кириллицей ...
Кстати да. Вспоминается 1992 год и мои первые эксперименты в "высшем компьютерном пилотаже". Научиться нибируанскими символами рисовать красивые рамочки и таблички в текстовом редакторе (блин, забыл как он звался. Был ещё до Лексикона, насквозь американское отродье) — в представлении МАШИНИСТОК, то было признаком приближённости к компьютерным богам

abominog
30.03.2010, 22:47
Кстати да. Вспоминается 1992 год и мои первые эксперименты в "высшем компьютерном пилотаже". Научиться нибируанскими символами рисовать красивые рамочки и таблички в текстовом редакторе (блин, забыл как он звался. Был ещё до Лексикона, насквозь американское отродье) — в представлении МАШИНИСТОК, то было признаком приближённости к компьютерным богам

Мэйби Ms works for dos? :roll:

j
30.03.2010, 22:54
не-не
Вспомнил!
Multi-Edit или ME сокращённо

Daishi
30.03.2010, 23:41
Ха, в 92-ом я сидел на Роботроне под CP/M, и как там назывался тот текстовый редактор фиг вспомню....
Понятия графика на этой машине отсутствовало как класс :)
После него XT с мс дос 3,30 + Лексикон это было просто ФАНТАСТИКА :)

Artemus
01.04.2010, 06:57

Все знают что UTF8 нужно ставить.

j
01.04.2010, 09:33

UTF8 — Unknown Tactical Fighter Eight Generation?

carrotik
01.04.2010, 19:18

...но не все знают, что для того, чтобы изменения отобразились в уже запущенной консоли, надо изменить ее размерчик .... 8) ... вот я и кириллизовал окружающее пространство ...

-=coNDor=-
02.04.2010, 10:58
Ха, в 92-ом я сидел на Роботроне под CP/M, и как там назывался тот текстовый редактор фиг вспомню....
Понятия графика на этой машине отсутствовало как класс :)
После него XT с мс дос 3,30 + Лексикон это было просто ФАНТАСТИКА :)а у меня был Чи-райтер, очень продвинутая штука

Daishi
02.04.2010, 11:15
Chi-Writer - смарел, прикольный...но к Лексикону уже привык, а потом на МС Ворд 2,0 пересел :)

-=coNDor=-
02.04.2010, 11:21
ох я на этом чирайтере документов настучал... на 2 Войны с 3-мя Мирами хватит

carrotik
02.04.2010, 12:36
UTF8 — Unknown Tactical Fighter Eight Generation?

...ваще-то это лозунг религиозных войн тупоконечников (Big Endians) и остроконечников (Little Endians), каждый из которых называл противоположную сторону еретиком, и у кого-то из них на знамени было написано U(se) T(he) F(ucking) 8th bit ...

carrotik
02.04.2010, 12:39
ох я на этом чирайтере документов настучал... на 2 Войны с 3-мя Мирами хватит

...насколько мне не изменяют, правильно он назывался кайрайтер (чувака-разработчега звали Кай) ... я на нем тож сам рисовал эвропейские фонты с закорючками под ДОСом ...

-=coNDor=-
02.04.2010, 14:18
...насколько мне не изменяют, правильно он назывался кайрайтер (чувака-разработчега звали Кай) ... я на нем тож сам рисовал эвропейские фонты с закорючками под ДОСом ...та кто тогда знал разработчика? называли как хотели