КПК

Показати повну версію : Линзовый не штатный ксенон

Сторінки : [1] 2

gividjy
16.03.2010, 10:57
Хочу себе такое поставить. Что можете сказать и посоветуйте где ставить?
Еще жду аргументов "ругателей" нештатного ксенона. Интересно чем таки это будет хуже обычного штатного ?

Омыватель фар можно так же поставить. Правда никто не заставит хозяина пользоваться им. Вот например мой шеф ездит на своей бэхе с жутко грязными фарами, хотя и омыватель и ксенон там штатные. А я каждый вечер в гараже протираю фары тряпочкой.
Что кассается автокорректора фар, то на наших ямах он просто не будет успевать менять положение фар, и слепить будут всеравно.
Стекло фар у меня так же не рифленое, так что ничем не отличается от того, которое стоит на машинах со штатным ксеноном.

Excalibur
16.03.2010, 11:11
всё уже давно опробовано, недавно Юра писал свои отзывы...

Прикол
16.03.2010, 11:12
Вот например мой шеф ездит на своей бэхе с жутко грязными фарами... А я каждый вечер в гараже протираю фары тряпочкой.

Шеф-то хоть платит свехурочные?

TOMMY LEE
16.03.2010, 11:12
Да ставь уже и не е.... мозги. Ща будет флуда и споров на 200 страниц.:smt219:mrgreen:

morino
16.03.2010, 11:34
Омыватель фар можно так же поставить. Правда никто не заставит хозяина пользоваться им. .
А омыватель фар, штатно запаралелен с омывателем лобового. Просто наши жлобливые водители скидывают разъём с насоса....

TOMMY LEE
16.03.2010, 11:52
А омыватель фар, штатно запаралелен с омывателем лобового. Просто наши жлобливые водители скидывают разъём с насоса....

Где такое?:shock: Везде отдельная кнопочка в торце ручки "света-поворотов" обычно.;)

superxxx
16.03.2010, 12:04

Где такое?:shock: Везде отдельная кнопочка в торце ручки "света-поворотов" обычно.;)
и так и так бывает реализованно на разных авто

TOMMY LEE
16.03.2010, 12:30
и так и так бывает реализованно на разных авто

Не видел запараллеленный.((( А нах его скидывать ( разьем) ?

Mark Schlange
16.03.2010, 12:34
Не видел запараллеленный.((( А нах его скидывать ( разьем) ?

большой расход омывайки

TOMMY LEE
16.03.2010, 12:35
большой расход омывайки

Аааа!:roll: Привет! Просвятил ты меня.;)

suslik99
16.03.2010, 15:39
Нужен пункт "Пох".

superxxx
16.03.2010, 17:05
большой расход омывайки
ну там вроде на пятый раз омывает фары, а так на стёкла. могу ошибаться да и у разных производителей наверное по разному реализованно

Юpa
16.03.2010, 17:16
Хочу себе такое поставить. Что можете сказать и посоветуйте где ставить?
Еще жду аргументов "ругателей" нештатного ксенона. Интересно чем таки это будет хуже обычного штатного ?

Омыватель фар можно так же поставить. Правда никто не заставит хозяина пользоваться им. Вот например мой шеф ездит на своей бэхе с жутко грязными фарами, хотя и омыватель и ксенон там штатные. А я каждый вечер в гараже протираю фары тряпочкой.
Что кассается автокорректора фар, то на наших ямах он просто не будет успевать менять положение фар, и слепить будут всеравно.
Стекло фар у меня так же не рифленое, так что ничем не отличается от того, которое стоит на машинах со штатным ксеноном.

линзы, корректоры и подмывайки это классно, но это то самое вмешательство в конструкцию фар.

если начнут дрюкать за нештатный ксен то все это ты выкинешь (при условии что в твоей фаре эта линза явно не родная)

Dimon_Zhuk
16.03.2010, 17:18
gividjy клон Юpa
сам себя убалтывает??

Юpa
16.03.2010, 17:20
gividjy клон Юpa
сам себя убалтывает??

у меня не линзы, а просто лампы и уже установлены.

Юpa
16.03.2010, 17:28
Чем хуже штатного такой линзовый ксенон?

а бывает штатный ксенон с би-линзами?

Excalibur
16.03.2010, 22:32
а бывает штатный ксенон с би-линзами?

как правило линза одна, на ближнем свете...

gividjy
17.03.2010, 11:50
Так хоть один конкретный недостаток кто нибуть опишет?
Чем же таки кривая установка и настройка, а так же чем хуже изготовление элементов?

Про фишки штатного ксенона я написал - никто не заставит пользоваться омывателем фар, как и не запретит протирать самому фары тряпочкой. От автокорректора толку ноль, на наших ухабах он не успевает срабатывать.

evil_father
17.03.2010, 13:38
Про фишки штатного ксенона я написал - никто не заставит пользоваться омывателем фар, как и не запретит протирать самому фары тряпочкой.

В такую погоду и слякоть придется очень часто останавливаться и протирать

gividjy
17.03.2010, 14:34
В такую погоду и слякоть придется очень часто останавливаться и протирать

Собственно омыватель доставить не проблема
А про частую остановку это бред, за одну поездку километров на 15-20 особо не загрязняются, ибо лично я стараюсь держать большую дистанцию, особенно если от впередиедущего летит всяекое гэ

Меня больше волнует сам свет, насколько будет хороше мне и не станет ли плохо другим