КПК

Показати повну версію : Акция протеста на подстанции.

Сторінки : [1] 2

KiselMY
16.11.2005, 09:24
Ваше мнение? Правильно ли то что сегодня утром происходило на подстанци??? Понять людей доведенных до отчаяния понять можно, но ведь многие едут на работу!

Панамка
16.11.2005, 09:57
А что сегодня происходило на подстанции?

Бегущая по волнам
16.11.2005, 09:59
KiselMY, а чего там сегодня было?
ежели по делу люди протестовали, тогда ответьте на другой вопрос....
К КОМУ
В ЭТОМ ГОРОДЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ
И КТО ВООБЩЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ У НАС ХОТЬ КАКУЮ ТО ПРОБЛЕМУ?
отвечу за вас
ДА НИКТО :shock:
Вот людей и ДОВЕЛИ!!!! :evil: :evil: :evil:

Mogaba
16.11.2005, 10:47
Вчера по 11 каналу показывали два мычащих тела (руководители теплосетей) которые честно признались что даже если уровень проплат будет 100% то все будет так же как сейчас т.е. холодно. Еще они очень грамотно переводили стрелки на ЖЭКи, которые (ИМХО) вообще не причем к тому что в квартирах нет тепла. Короче - доведут людей до греха!

KiselMY
16.11.2005, 10:56
Радистка, Протестовали по делу! За отопление и все прочее!
Я собственно ни чего против не имею.
Просто проблемно было добраться многим на работу!
Собственно правильно делают!
Просто нужно вспомнит год назад, что было, что обещали и что и итоге получили.
Ющь в свое время показал как НАДО! И теперь ТАК народ и делает!

Mogaba
16.11.2005, 11:13
Наши городские власти просто доиграются что умные люди соберут людей централизованно и ради своих политических интересов бросят на штурм гор. совета! Если кто знает так в Киеве было несколько крупных драк между жителями и типа как нелегальными застройщиками. Только среди жителей было несколько провокаторов которые и устроили глобальную драку. Тоже будет и здесь, толпа пойдет к гор. совету там к ним никто естественно не выйдет т.к. многие сейчас в Египте и т.д. и обязательно найдутся силы которым будет выгодно бросить людей под дубинки.

Tender
16.11.2005, 11:19
Доведут скоро, правда, я сама на днях работу брошу и пойду на горисполком... Ну сил же нет уже...
На Майдан не пошла бы за интересы политиков. А за свое отопление, я бы Куличенко очень больно ударить хотела б... Честно...Хотя вообще-то яочень мирная и спокойная, но довели, блин..

Mogaba
16.11.2005, 11:33
У меня жена на седьмом месяце, холодно, не топят и не пытались, говорят в котельной что-то накрылось, а денег на ремонт нет и не предвидится, предлагали жителям скинутся по 600 грн. :shock: (с каждой квартиры) для меня сума абсолютно подъемная но для 70% жителей дома это месячная зар. плата. ИМХО, просто требуют взятку! Сума выходит не хилая! Мало того сегодня утром вывесили объявление на подъезде типа "Не топите квартиры электроприборами, в случаи неоднократной перегрузки сети Ваш дом будет отключен от электроэнергии до момента подачи тепла" вот такая фигня! Придется к родителям съехать на время!

Tender
16.11.2005, 11:36
Mogaba, в новоятх вычитал - завтра Ехануров в Днепропетровск приезжает...Вот думаю занятненько было б ему дорогы кортежу ненадолго так перекрыть :shock:

Mogaba
16.11.2005, 11:38
Tender, ИМХО, безполезно, либо повезут по другому маршруту либо просто протаранят толпу. Гос. охрана еще те кадры!

seaeagle
16.11.2005, 11:38
Mogaba, Мдя... мы воевали с Самарским исполкомом по причине не включения тепла. Обещали к концу ноября включить (трубы как всегда менять начали в сентябре и не успевали), а включили 5 ноября чем не сказано обрадовали.
Судя по Вашему положению нам надо кричать УРА Самарскому исполкому.

Злой Гений
16.11.2005, 11:55
и обязательно найдутся силы которым будет выгодно бросить людей под дубинки.
Точно. Напр, то же Бл@дство Торчинского. :evil:

Mogaba
16.11.2005, 12:02
Злой Гений, Да кто угодно сейчас может, тот же приват вместе с порой, чтобы убрать Куличенко, и это гораздо реальней Корчинского.

MrCrowley
16.11.2005, 13:06
Так им тепло после протеста дали или нет? Если подействовало, так может на каждой улице стоит такое устроить?

KiselMY
16.11.2005, 15:01
MrCrowley, Думаю, что тепло не стало! :evil:

Kot
16.11.2005, 15:21
Насколько я слышал, там проблема не только с отоплением, но и со светом, которые стали появлятся после открытия Даффи......(скорее из-за Даффи + обогреватели). Если там еще и электроплиты в домах, то людям действительно не позавидуешь......

Бегущая по волнам
16.11.2005, 15:35
Kot, правильно мяукаете :D
свет выбивает регулярно...... :evil:

Вайз
16.11.2005, 21:34
Kot, ИМХО в Дафи должна своя наружка стоять.. очень уж там много всего свет кушает. И они сами не хотели бы средь бела дня остаться без света, или оборудование попалить. Там свой трасформатор по любому должен быть..

ENIGMA
17.11.2005, 11:12
Mogaba,

"Не топите квартиры электроприборами, в случаи неоднократной перегрузки сети Ваш дом будет отключен от электроэнергии до момента подачи тепла"

Скажите пожалуйста а кем подписано ТАКОЕ заявление, неужто отцы города решили в очередной раз попугать народ. Или это инициатива "несчастных жеков", или облэнерго с жиру бесится ?

ENIGMA
17.11.2005, 11:15
Mogaba,

"Не топите квартиры электроприборами, в случаи неоднократной перегрузки сети Ваш дом будет отключен от электроэнергии до момента подачи тепла"

И кстати, где их клеят-то, у меня на подъезде ничего подобного нет, а в воскресенье выбило свет во всём доме на целый день. Как я подозреваю, именно вследствие перегрузки. Не нравиться сидеть мне вевь день без света, а вдруг насовсем отключат, тогда остаёться только газом греться. :shock: