КПК

Показати повну версію : безграмотность угнетает

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

schura
12.03.2010, 02:30
создал опрос.
поставил максимум (с моей точки зрения) вариантов.
посмотрим, что из этого выйдет..

Можно добавить: да, но при условии двух разных (или лучше трех) голосов от модераторов "ЗА", что бы не банили просто неугодных.

Femina
12.03.2010, 02:31
Проголосовала за первый пункт, хотя...., а впрочем, как говорят, надежда умирает последней.

Архимед
12.03.2010, 02:37
меня угнетает напускная безграмотность Джоси! И ее последствия, ребенок Хрыстя плохой пример перенимает :(

Андрей123
12.03.2010, 02:37
schura, Вы знаете, за те годы, что я провёл на этом форуме, меня ни разу "без причины" не наказали ;-)
и ещё, обращаясь к Администрации форума, ставить условием прогарантировать самой Администрацией свою-же порядочность...

"це вже занадто"! :-)

JOSS
12.03.2010, 02:38
меня угнетает напускная безграмотность Джоси! И ее последствия, ребенок Хрыстя плохой пример перенимает :(
быстра попу вытер и спать:smt219:evil:

Архимед
12.03.2010, 02:42
быстра попу вытер и спать:smt219:evil:

мамочка ты моя, до поезда еще 1 ч 10 минут;)

Архимед
12.03.2010, 02:43
автор, убери свои быдло-теги. Форум был застран по самое горло в оранжевые годы

Harald
12.03.2010, 02:45
Можно добавить: да, но при условии двух разных (или лучше трех) голосов от модераторов "ЗА", что бы не банили просто неугодных.

То есть, по каждой грамматической ошибке надо созывать консилиум модераторов? :shock:

JOSS
12.03.2010, 02:45
мамочка ты моя, до поезда еще 1 ч 10 минут;)
отмучился соколик(с)

Harald
12.03.2010, 02:46
А где вариант: "Да! За орфографию можно банить неугодных!"? :mrgreen:

Андрей123
12.03.2010, 02:53
Harald, обращаясь с таким предложением к Администрации, я изначально отдаю себе отчёт в том, что дополнительные рычаги влияния на пользователей Админу и Модераторам даются исключительно для наведения порядка а не карательных функций ;-)

schura
12.03.2010, 02:57
То есть, по каждой грамматической ошибке надо созывать консилиум модераторов? :shock:

Когда его созывать - подлежит обсуждению, но за то просто так за одну ошибку (случайную или нет) не забанят "неугодного".

Андрей123
12.03.2010, 03:05
Когда его созывать - подлежит обсуждению, но за то просто так за одну ошибку (случайную или нет) не забанят "неугодного".

Вы ошибаетесь.
будет страшный перегруз для модераторов. это раз.
и
модераторы не отчитываются по всем своим решениям, это два.

Harald
12.03.2010, 03:09
автор, убери свои быдло-теги. Форум был застран по самое горло в оранжевые годы

"Автор" не с большой буквы, лишня буква "т" в слове "застран", после слова "годы" нет точки. В общем, Архимед уже договорился до бана! :mrgreen:

Андрей123
12.03.2010, 08:32
Архимед, убрал тег "Янукович - их президент".
простите, уже шаблоню :-(

теги о "быдле" и "орфографии" оставил, как наиболее точно отпределяющие истиный смысл темы.

PS. улица Архимеда - культовый адрес
PPS. даже знаю где это ;-)

израильский солдат
12.03.2010, 08:35
Я безграмотное быдло...и меня угнетают грамотеи...

Я-яя
12.03.2010, 10:24
Вы хоть спали?

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
12.03.2010, 11:14
PS. улица Архимеда - культовый адрес
PPS. даже знаю где это ;-)
Добираться грустно аж в конец "правды"!!!:smt219

Чертёнок
12.03.2010, 12:33
Андрей123, я оценила заглавные буквы ;)

Чертёнок, моё мнение простое и понятное - необходимо жестко бороться с проявлением бычества (простите, как найду более приличную формулировку - исправлюсь) на Огороде! Если не менять формулировку, с этим предложением я полностью согласна. Это понятие, для меня, включает больше критериев, не только неграмотность.

Отчего-же мы вдруг встали горой за кичащихся своей безграмотностью хамов? Кто? Не сами ли они защищают себя?

- отмечаем наиболее безграмотных авторов;
- просим (в теме, часто люди не умеют пользоваться ЛС) исправить Ашибки;
- возможно, понадобится несколько обращений от разных пользователей, с целью убедить человека в справедливости просьбы (очень помогает в общении с 16-ти летними хамовитыми детками); Это можно делать уже сейчас, даже без соответствующего пункта правил.

Очень прошу высказать Ваше мнение относительно предлагаемых мною дополнений в Правила форума и предложеного порядка действий для искоренения хамства на любимом нами Огороде. Я согласна с тем, что перемены нужны. Какие? Это другой вопрос. Предложенный вами порядок, на мой взгляд, очень сырой и, пока, не может претендовать на воплощение в жизнь. Где-то чего-то не хватает, где-то впадает в крайности. Общая задумка неплоха, но...

ИМХО, наведение порядка в культуре общения очень поможет Огороду оставаться популярным ресурсом горожан и многих пользователей со всего мира. Огород популярен, даже несмотря на удивление и возмущение многих посетителей.

Не знаю как проголосовать, не хватает промежуточных пунктов.

А насчет, мата, ну как же без него? Элементарно, девушка.

Ronnie Rhine
12.03.2010, 12:58
не могу понять, ТС уже борется с бычеством или с безграмотностью....