КПК

Показати повну версію : Казачки

Сторінки : [1] 2

Сиамский Кот
07.03.2010, 01:50
Потеплело- опять повыползали.

Позавчера, при следовании по "Москва-Симферополь" остановил "патруль ГАИ".
Как выяснилось- черти, переодетые под ГАИ.
Были посланы мной в пешее эротическое путешествие в достаточно жосткой форме.
"патрулировали" на белом "Ланосе".

Господа, не стесняйтесь у "патрулей" спрашивать документы, сличать с табличками(именными), записывать № нагрудного жетона, просить лист несения службы.
Да и- на форму внимание обращайте.
Обычно на эти законные требования, эти педики говорят:" я- на стажировке, вон- старший в машине.." или т.п. ...
А "старший" орёт: "Давай бегом в машину(своему соучастнику), нас- на базу вызывают"...;)

Циркуль
07.03.2010, 02:20
Это же вроде в летний период актуально.:roll:

voldemar84
07.03.2010, 02:50
Это же вроде в летний период актуально.:roll:

изголодались за зиму...

VSK
07.03.2010, 08:31
Господа, не стесняйтесь у "патрулей" спрашивать документы, сличать с табличками(именными), записывать № нагрудного жетона, просить лист несения службы.

маршрут патрулирования даже настоящие гаишники предъявлять не обязаны.

STR
07.03.2010, 12:54
нафига останавливаться если машина гражданская - никогда не понимал.

Daishi
07.03.2010, 13:32
нафига останавливаться если машина гражданская - никогда не понимал.
А в ПДД написано, что если рядом с гайцем стоит гражданская машина то можно не останавливаться ? :)

=romex=
07.03.2010, 14:22
маршрут патрулирования даже настоящие гаишники предъявлять не обязаны.

но сцут при упоминании на него!

Daishi
07.03.2010, 14:24
но сцут при упоминании на него!
Прям на маршрут и сцут ? :)

=romex=
07.03.2010, 14:26
на маршрут они срут. поэтому и сцут

Daishi
07.03.2010, 14:30
на маршрут они срут. поэтому и сцут
Дрессированные однако...и чистоплотные, не абы где и как, а на БОМАЖКУ :)

STR
07.03.2010, 14:40
А в ПДД написано, что если рядом с гайцем стоит гражданская машина то можно не останавливаться ? :)

да хз где-то есть наверное, на трассе вроде бы только патрульная, в любом случае никто еще не возражал, что не останавливался:-D

наблюдатель1972
07.03.2010, 16:08
в ПДД написано шо надо остановится работнику милиции а не только гаишнеку!:smt219

Dimon_Zhuk
07.03.2010, 16:11
да хз где-то есть наверное, на трассе вроде бы только патрульная, в любом случае никто еще не возражал, что не останавливался:-D

то у них есть инструкция как должно проходить патрулирование но к вам и к остановке по требованию ГАИ не имеет ни какого отношения, это потом можете в суд писать что у гаишника ручки и рулЭтки не было

STR
08.03.2010, 12:09
то у них есть инструкция как должно проходить патрулирование но к вам и к остановке по требованию ГАИ не имеет ни какого отношения, это потом можете в суд писать что у гаишника ручки и рулЭтки не было

юридический аспект наших дурных законов на фоне моей безопасности меня как-то не волнует, помимо казачков со "штрафами", за ряжеными тянутся и разбои и убийства.

nicon
08.03.2010, 23:33
Шутки шутками, но на этой трассе есть ешо и черная бмв пятерка, и люди в форме ппсников и с деревянными жезлами, но тормозят только россиян и иностранцев и х.з. на шо разводят.
Пля, за страну ж обидно...

Dimon_Zhuk
09.03.2010, 08:49
юридический аспект наших дурных законов на фоне моей безопасности меня как-то не волнует, помимо казачков со "штрафами", за ряжеными тянутся и разбои и убийства.

Теперь понятны все ваши страхи вы все еще мысленно в 90-х
главное нынешнее правило - остановка в темное время суток только в населенном пункте в освещенном месте, двери закрыты, стекло опущено чуть-чуть, двигатель не глушить, с машины не выходить ни под каким предлогом

STR
09.03.2010, 12:21
Теперь понятны все ваши страхи вы все еще мысленно в 90-х
главное нынешнее правило - остановка в темное время суток только в населенном пункте в освещенном месте, двери закрыты, стекло опущено чуть-чуть, двигатель не глушить, с машины не выходить ни под каким предлогом

речь вроде кагбэ о трассе, в населенном они и без машины могут.

Mango
09.03.2010, 14:51
...

А зачем тогда вообще останавливаться:?: Жену вперёд, на разведку выпустить;)

Комедиант
09.03.2010, 15:06
А зачем тогда вообще останавливаться:?: Жену вперёд, на разведку выпустить;)

И если через три минуты не вернется немедленно уезжать?)))))))

Mango
09.03.2010, 15:08
И если через три минуты не вернется немедленно уезжать?)))))))

Каждый для себя решает:smt219, как ему поступить...