КПК

Показати повну версію : А что случилось с ГАИшниками???

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Wealth
06.03.2010, 22:32
Значит ситуация...

Приехал я сегодня около 17.00 к дому (своему)!:smt219

И тут мой давний товарищ идет! Давно не виделись, слово за слово, ну короче по пиву!

Магазин рядом, сходили...

На часах уже около 20.00 (попили пива), все так же под домом на скамейке (погода то ничего).
Тут меня осенило, что машину то на стоянку надо ставить! До стоянки 300 метров! Девушки моей (скоро будет женой, можно поздравлять) дома нет, свалила куда то, куда я забыл, то есть машину отогнать некому.

Ну что, думаю возьму грех на душу, доеду! Товарищ взял еще по пиву, а вернее по два!

Подхожу я значит к двери, открыл, сел и... блин ключи не могу найти и все... искал, искал нашел короче. Вставил и тут... явление невиданное, ГАИшник возле окна стоит (откуда он взялся, я тогда еще не понял). И молвит: "А ви я дивлюсь випивали! А шож це так у такому стані та за кермо, неможна"

Я же сразу в оборону, типа не пил, не ехал, не заводил и даже и не думал!
На что он мне и отвечает: "Та ми тут із напарником другу годину стоїмо і вам заздримо, пиво п"эте, а ми на службі!" Я замешкался. И тут он меня поверг в шок! Говорит значит: "Давайте я доїду куди вам треба":shock::shock::shock:

Я оуел!!! Думал белка. Ну говорю давай.

И что вы думаете. ГАЕц доехал, припарковал мою машину на стоянке, и говорит типа: "Ви несідайте більш за кермо у нетверозому стані, бо щось наробите а потім усе життя жаліти можна"

Я от такой щедрости дар речи потерял! А товарищ не растерялся и предложил товарищу инспектору пивасик (2 бутылки), тот не отказался, правда открывать не стал в багажник свой спрятал!

И вот дорогие форумчане у меня вопрос!

Это что было???

LedMax
06.03.2010, 22:44
млин это все таки белку ТС споймал такого не может быть
тем более в днепрожыдовске
1 мэнт ждал когда сядут а могли и не сесть
2 щира украинська мова , *** ну анриал
3 отвезли

белочка на плече хоть не нагадила?

Wealth
06.03.2010, 22:48
млин это все таки белку ТС споймал такого не может быть
тем более в днепрожыдовске
1 мэнт ждал когда сядут а могли и не сесть
2 щира украинська мова , *** ну анриал
3 отвезли

белочка на плече хоть не нагадила?

Так, меня хотят привлечь!!! За пизвранье????

ГАИшники стояли на дороге в 50 метрах от дома (на светофор стояли полюбому, там больше не на что стоять)! Это раз!

Насчет Щирой мовы я ничего не утверждал это два!

Три! Да!!! Таки отвезли!!!

ПС Белочка не гадила!

tofanidze
06.03.2010, 22:49
Прямо "В гостях у сказки" какое то)))))))

STR
06.03.2010, 22:52
да ладно, среди даишников тоже нормальные люди есть:)

ЗЫ: да и с пива нифига не взять, если клиент сразу в отказ пошел:)

Mark Schlange
06.03.2010, 23:02
хорошая душещипательная история, я почти прослезился, ТС будет что на старости лет с внучатами вспомнить:mrgreen:

Wealth
06.03.2010, 23:03

ЗЫ: да и с пива нифига не взять, если клиент сразу в отказ пошел:)

Да нет!!!э

Пива! Было достаточно!!!

Uanix
06.03.2010, 23:14
Чудеса, да и только... :)
Вот такие случаи и позволяют верить в то, что не все еще потеряно!!!

Кот.dp.ua
06.03.2010, 23:27
Подтверждаю.Есть среди них нормальные люди.Как то ночью провтыкал и потерялся за Краснопольем.Ну вот все-встал-не могу отдуплиться где я и куда ехать.Покружил-все какое то незнакомое...Нарвался на гайцев.Поинтересовались здоровьем,куда еду.Ну обьяснил-еду в город-где я-ХЗ.Сказали едь за нами.Провели.

Руслан... Просто Руслан.
06.03.2010, 23:29
Неее. Это сказка.

STR
06.03.2010, 23:29
Да нет!!!э

Пива! Было достаточно!!!

значит это были прыбульцы:smt219 они начали вторжение и замаскировались под гаишников, да еще и с ридной мовой :mrgreen:

ProstoSche
06.03.2010, 23:35

Быстро отредактируйте сообщение, иначе Вас запишут в ГАИшники.
ГАИшник по определению подлец и вымогатель, главный враг автомобилиста;)

Енот
И среди ГАИшников люди бывают. Меня как-то, остановили на трассе за превышение скорости на 140 км/ч (молодой был, дурной). Так только когда меня остановили, я понял, что дома забыл кошелек с деньгами и документами на машину.
Так меня не только отпустили, а еще и денег на бензин дали (иначе бы и не доехал до Днепра).

tolk
поищите под сиденьем например пачку героина или травы :-)

Favorite
06.03.2010, 23:46
Позавчера у нашей сотрудницы из рук прямо в офисе малолетний (20-21 год) наркоман украл телефон и убежал. В течение 10-ти минут приехали: "Беркут", за ними следователи, за ними наряд милиции, все отдельно. Нашли его в течение нескольких часов. ) Не только ГАИшники умеют работать, оказывается )

-=coNDor=-
07.03.2010, 01:04
И среди ГАИшников люди бывают. Меня как-то, остановили на трассе за превышение скорости на 140 км/ч (молодой был, дурной). Так только когда меня остановили, я понял, что дома забыл кошелек с деньгами и документами на машину.
Так меня не только отпустили, а еще и денег на бензин дали (иначе бы и не доехал до Днепра).та ладно. и на угон не пробивали и личность не устанавливали?
они случайно не так ли выглядели?

http://www.film.ru/img/shots/0904/men_in_tights.jpg

Volodar Koles
07.03.2010, 01:10
я когда в ДАТТ учился, то препод говорит мол пить за рулем милое дело :)
вот например сидите вы с мужиками в гараже, ремонтируете машину, зима холодно, сели в машину, вы как хозяин за руль и пьете (греетесь :) )
так что то что вы сидите за рулем еще ни очем не говорит :)

Volodar Koles
07.03.2010, 01:13
Значит ситуация...

Приехал я сегодня около 17.00 к дому (своему)!:smt219

И тут мой давний товарищ идет! Давно не виделись, слово за слово, ну короче по пиву!

Магазин рядом, сходили...

На часах уже около 20.00 (попили пива), все так же под домом на скамейке (погода то ничего).
Тут меня осенило, что машину то на стоянку надо ставить! До стоянки 300 метров! Девушки моей (скоро будет женой, можно поздравлять) дома нет, свалила куда то, куда я забыл, то есть машину отогнать некому.

Ну что, думаю возьму грех на душу, доеду! Товарищ взял еще по пиву, а вернее по два!

Подхожу я значит к двери, открыл, сел и... блин ключи не могу найти и все... искал, искал нашел короче. Вставил и тут... явление невиданное, ГАИшник возле окна стоит (откуда он взялся, я тогда еще не понял). И молвит: "А ви я дивлюсь випивали! А шож це так у такому стані та за кермо, неможна"

Я же сразу в оборону, типа не пил, не ехал, не заводил и даже и не думал!
На что он мне и отвечает: "Та ми тут із напарником другу годину стоїмо і вам заздримо, пиво п"эте, а ми на службі!" Я замешкался. И тут он меня поверг в шок! Говорит значит: "Давайте я доїду куди вам треба":shock::shock::shock:

Я оуел!!! Думал белка. Ну говорю давай.

И что вы думаете. ГАЕц доехал, припарковал мою машину на стоянке, и говорит типа: "Ви несідайте більш за кермо у нетверозому стані, бо щось наробите а потім усе життя жаліти можна"

Я от такой щедрости дар речи потерял! А товарищ не растерялся и предложил товарищу инспектору пивасик (2 бутылки), тот не отказался, правда открывать не стал в багажник свой спрятал!

И вот дорогие форумчане у меня вопрос!

Это что было???

Скрытая реклама ГАИ, типа задобрить "своих" и на 8 марта закосить бабла... суки мотаются по городу как никогда. как коршуны ищут жертв скосить на подарки... а дороги то жопа... выезды на встречку, подрезания и т.д. милое дело... а парковка хз как у тротуара рядом с кубометрами радиоактивного черного снега :(

VALDA
07.03.2010, 01:16
Позавчера у нашей сотрудницы из рук прямо в офисе малолетний (20-21 год) наркоман украл телефон и убежал. В течение 10-ти минут приехали: "Беркут", за ними следователи, за ними наряд милиции, все отдельно. Нашли его в течение нескольких часов. ) Не только ГАИшники умеют работать, оказывается )
1. Пацан подставной
2. План выполняли

ЗЫ :shock: А где Вы работаете, что у Вас в офисе малолетние наркоманы рагуливают?

toliandnepr
07.03.2010, 04:13
Так меня не только отпустили, а еще и денег на бензин дали (иначе бы и не доехал до Днепра).

Просто Чудеса ! :smt219
:roll:
значит есть всё таки и у них люди ! жаль только никогда не встречал. ну ничего может ещё повезёт.