КПК

Показати повну версію : Где купить/поставить Mul-T-Lock /BearLock?

datapro2006
05.03.2010, 22:50
Созрел к установке механической защиты на авто (Авео) - Mul-T-Lock /BearLock / Construct на КПП / Рулевой вал.
Кто может посоветовать конторы по их продаже/установке??

tarik84
05.03.2010, 23:12
Я б не выбрасывал деньги зря.. У меня на прошлой машине был замок на АКП, не пользовался ни разу, кому надо тот вскроет, а так это только порча машины, у меня например были определенные проблемы с рычагом КПП из-за этого замка, плюс ногой иногда случайно замыкал.

Zaurus
06.03.2010, 06:49
Польза от Мульт локов и Беар локов точно такая же как и от блокиратора на рулевое колесо

Только блокиратор стоит в разы дешевле

Зы:Правильно тут сказали,кому надо,тот вскроет

Глебаня
06.03.2010, 07:44
но шансов вскрыть меньше если есть механическая защита. все зависит от машины, если машина премиум класса, то можно и не ставить, особо не остановит такая защита, а если машина типа ланос, авео и т.п. то ставить надо. 1.потому что это самые угоняемые машины(на запчасти.) 2.если у вас будет стоять эта система, то вот скорей всего пойдет к рядом стоящей машине, чтоб не парится с мультилоком.
на прошлой машине ставил себе бирлок, на новой чет никак не доберусь.
ставил на маскарте, это на ул.Артема, номер не помню. а вообще его много где ставят, наверное везде где и простые сигнался. момент есть такой, ставить лучше бирлок, чем мультилок, почему, принцип работы одинаков, но бирлок делается под каждую модель машины, а мультилок стандартный и его на месте уже подганяют.

фух, скока написал, решайте :)

datapro2006
06.03.2010, 09:45
Согласен с Глебаней - думается если в моем дворе ночует 3 авео и 2 ланоса, то врядли возьмутся угонять экземпляр с какой-либо доп. защитой....
Маскарт для меня увы выпадает из списка, ввиду индивидуальной непереносимости их руководителя :(

Excalibur
06.03.2010, 09:55
если нужно поставим, все вопросы по телефону...

Ringo
06.03.2010, 10:48
казалось бы, и при чем тут механическая защита, когда на запчасти разбирают?

http://carlifeblog.ru/wp-content/gallery/mazda3razdeli/mazdarazdeli0.jpg
http://carlifeblog.ru/wp-content/gallery/mazda3razdeli/mazdarazdeli1.jpg
http://carlifeblog.ru/wp-content/gallery/mazda3razdeli/mazdarazdeli2.jpg

datapro2006
06.03.2010, 10:57
Хе... так зато в страховую можно будет ехать, а не пешком топать :)))

Zaurus
06.03.2010, 11:51
Согласен с Глебаней - думается если в моем дворе ночует 3 авео и 2 ланоса, то врядли возьмутся угонять экземпляр с какой-либо доп. защитой....
Маскарт для меня увы выпадает из списка, ввиду индивидуальной непереносимости их руководителя :(

Оставить на ночь во дворе машину может либо полный дурак,которому влом 10грн заплатить за стоянку,либо хлам в который никто не полезет

KML
06.03.2010, 12:58
Оставить на ночь во дворе машину может либо полный дурак,которому влом 10грн заплатить за стоянкуСтоянка не несёт материальной ответственности за сохранность вашего авто. Меня больше улыбают кросавчеги, которым на стоянку приходится либо топать 10 минут либо ехать на маршрутке.

datapro2006
06.03.2010, 18:04
Оставить на ночь во дворе машину может либо полный дурак,которому влом 10грн заплатить за стоянку,либо хлам в который никто не полезет

А что делать если на стоянке после 20.00 - мест нет и если что - приходится ставить машину между рядов и ключи отдавать охраннику, который утром в полутрезвом состоянии будет перегонять мою машину на свободное место чтобы освободить выезд тем, кого я подпер. На прошлой машинке мне уроды бампер затерли, а потом доказывали что это до них так было...
Договориться о постоянном месте и месячной оплате на стоянке - тоже не вариант - стояночникам влом обеспеченность незанятость моего места - каждый вечер стоянка и так полная до краев.....
Вот и получается - либо я жертвуя личной жизнью :) ставлю машину на стоянку до 8 вечера, либо приезжая позже вынужден ставить во дворе.... отсюда и вытекает суть топика....

KML
06.03.2010, 18:54
datapro2006, что за машина?

datapro2006
06.03.2010, 19:15
datapro2006, что за машина?
aveo

KML
07.03.2010, 00:00
aveo
Для авео и обычной двусторонней сигналки хватит с головой, главное в салоне ничего не оставлять и бесполезное литьё не цеплять.

Excalibur
07.03.2010, 11:10
стоимость замка с установкой колеблется от 2000-3000грн.