КПК

Показати повну версію : Днепропетровцы поздравят женщин уборкой и стриптизом

andy1986
04.03.2010, 11:31
:smt219

За 350 гривен юный танцор приедет в любую точку Днепропетровщины, правда, подарочный танец продлится не более 10 минут. Но если дамам захочется продолжения, то каждый следующий танец будет стоить 250 гривен. А после работы парень может задержаться еще на полчаса, чтобы выпить с прекрасными дамами бокал шампанского.
отсюда (http://forum.glavred.info/viewtopic.php?t=12001)

Мне не безразлично
04.03.2010, 14:49
Представляю этих танцоров уборщиков, там им в компании не хватает Краснова с лезгинкой в стриптизе с метлой, вместо шеста и Швеца исполняющего с Филатовым и Цыркиным народные еврейские танцы со стриптизом и с лопатами на перевес.

Putnik07
04.03.2010, 15:45
Представляю этих танцоров уборщиков, там им в компании не хватает Краснова с лезгинкой в стриптизе с метлой, вместо шеста и Швеца исполняющего с Филатовым и Цыркиным народные еврейские танцы со стриптизом и с лопатами на перевес.

Не с метлой - с зеленой урной в обнимку! :lol::lol::lol:

bigboobaby
04.03.2010, 15:49
я прям начинаю млеть от представления такой картины:mrgreen:

Мне не безразлично
04.03.2010, 16:08
я прям начинаю млеть от представления такой картины:mrgreen:

А многие бы их там же и отпиз**ли, на том же месте и за основную работу и за стриптиз с уборкой :mrgreen:

bigboobaby
04.03.2010, 16:20
А многие бы их там же и отпиз**ли, на том же месте и за основную работу и за стриптиз с уборкой :mrgreen:

В Вас так мало романтики:smt219
Представьте: утро, в вашу дверь стучится эта бравая компания чтобы поздравить с праздником. Но перед тем как попасть к Вам, они проехали по чудесным ровным дорогам, плавно вырулили во двор, припарковались ни разу не шарахнувшись от кратера в дворовом асфальте, вышли возле чудесной детской площадки, возраст которой в основном больше возраста гостей, посмотрели на живописнейший дом, который покрасить нужно лет 20 как. И с полной идилией в сердце пошли поздравлять женщин:smt219

Мне не безразлично
04.03.2010, 16:24
В Вас так мало романтики:smt219
Представьте: утро, в вашу дверь стучится эта бравая компания чтобы поздравить с праздником. Но перед тем как попасть к Вам, они проехали по чудесным ровным дорогам, плавно вырулили во двор, припарковались ни разу не шарахнувшись от кратера в дворовом асфальте, вышли возле чудесной детской площадки, возраст которой в основном больше возраста гостей, посмотрели на живописнейший дом, который покрасить нужно лет 20 как. И с полной идилией в сердце пошли поздравлять женщин:smt219

:mrgreen::mrgreen: Да во мне действительно мало романтики, а еще если они действительно бы приехали и увидели те кратеры в асфальте, унесли бы ноги быстрее, чем мои соседи бы успели им стринги на голову одеть и метлы в зубы вставить.

bigboobaby
04.03.2010, 16:29
:mrgreen::mrgreen: Да во мне действительно мало романтики, а еще если они действительно бы приехали и увидели те кратеры в асфальте, унесли бы ноги быстрее, чем мои соседи бы успели им стринги на голову одеть и метлы в зубы вставить.

с наших закоулков так быстро не сбежишь:roll:

GlaS
04.03.2010, 16:32
За 350 грн......да еще и шампанским напоют?????
Я согласен......хоть и не вальсирую, но я согласен :)

Мне не безразлично
04.03.2010, 16:38
с наших закоулков так быстро не сбежишь:roll:

+1:smt219

bigboobaby
04.03.2010, 16:39
+1:smt219

местный?:mrgreen:

VALDA
04.03.2010, 16:41
Вы в одной теме Краснова пиарите(пусть и черный пиар), в другой костерите:-D:-D:-D

Мне не безразлично
04.03.2010, 16:44
Вы в одной теме Краснова пиарите(пусть и черный пиар), в другой костерите:-D:-D:-D

Не переоценивайте мое отношение к этой пиявке, еще более страшным злом теперь стал не он а Швец, по сравнению с ним, ваш начальник-девочка в косичках :mrgreen:

VALDA
04.03.2010, 16:49
Не переоценивайте мое отношение к этой пиявке, еще более страшным злом теперь стал не он а Швец, по сравнению с ним, ваш начальник-девочка в косичках :mrgreen:
ну Вы такой переменчивый в своих взглядах;) думаю, скоро увидим от Вас сообщение типа "Из двух зол выбираем меньшее, голосуйте за Краснова":-D

Пуля
04.03.2010, 16:50
ну Вы такой переменчивый в своих взглядах;) думаю, скоро увидим от Вас сообщение типа "Из двух зол выбираем меньшее, голосуйте за Краснова":-D

я тоже считаю не стоит их выбирать, сделали уже такой выбор на выборах президента, вот чем кончилось :(

bigboobaby
04.03.2010, 17:03
я тоже считаю не стоит их выбирать, сделали уже такой выбор на выборах президента, вот чем кончилось :(

чем?:lol:

VALDA
04.03.2010, 17:05
все только начинаеться;)

3 руб. 62 коп.
04.03.2010, 17:31

Замечательная идея, которая и для Днепра годится: Купить дорожную яму недорого (http://www.ntv.ru/novosti/187387/)

Думаю, у "патриотов города" из горсовета денежек хватит. Это и дешевле биг-мордов, и полезнее!:lol: