КПК

Показати повну версію : Беспредел Кредит Колекшн Групп

Сторінки : 1 [2] 3 4

josh
23.11.2010, 19:49
п.и.з.д.е.ц!)))
отэта у людей проблемы)))

Слабинская
26.11.2010, 17:21
КОЗЛЫ с большой буквы придумали кредиты терроризируют телефонными звонками с некоторых пор достали так что вся собранная о них информация будет передана в ОБЭП, убедительная просьба откликнуться таких же обманутых людей а просьба к руководству самой организации разобраться со своими сотрудниками, документацией и не заниматься наглым вымогательством денег. Если уж так нуждаетесь идите лучше на паперть.

Юлия 1906
12.12.2010, 20:00
Ребят,помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 2008 году взяла на себя кредит в Альфа банке по просьбе своего бывшего мужа.Кричал:возьми буду платить.Ну и согласилась. Вскоре развелись,а этот мудак оказывается так ни разу и не заплатил.Я только об этом узнала,когда начали звонить с ККГ,якобы ваш долг выкуплен,и вы должны срочно заплатить,угрозы,звонки ну и т.д. Я как узнала на что был взят этот кредит,думала позеленею-на наркоту. Сейчас осталась с маленьким ребенком на руках,и просто не знаю,что делать-подавать в суд или продолжать их игнорировать???

буривесНИК
12.12.2010, 21:09
платить то вам , так что вам и решать что с ними делать , один фиг закон на их стороне

Радомир
12.12.2010, 22:15
Ребят,помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 2008 году взяла на себя кредит в Альфа банке по просьбе своего бывшего мужа.Кричал:возьми буду платить.Ну и согласилась. Вскоре развелись,а этот мудак оказывается так ни разу и не заплатил.Я только об этом узнала,когда начали звонить с ККГ,якобы ваш долг выкуплен,и вы должны срочно заплатить,угрозы,звонки ну и т.д. Я как узнала на что был взят этот кредит,думала позеленею-на наркоту. Сейчас осталась с маленьким ребенком на руках,и просто не знаю,что делать-подавать в суд или продолжать их игнорировать???

Вы на них в суд подадите? Даже интересно с какой формулировкой... "Хотят получить назад свои деньги"?
Говорите звонящим Вам ребятам, что бы подавали в суд на взыскание. Там предъявите спраку о доходах + мать одиночка. Суд постановит выплачивать какую-то небольшую сумму ежемесячно. Все просто. Ну и будете выплачивать. Деньги получили Вы, Вы их и должны, а не мифический бывший муж.

Alexey83
14.12.2010, 09:59
ККГ - это мошенники. Тоже звонили, сначала всё объяснил им, а потом посылал куда следует, самое лучшее, это полностью игнорировать их, не отвечать на звонки и не разговаривать с ними, всё равно они тупые ничего не понимают. Их главная задача оказать психологического давление, в суд то они не подают, потому что в большинстве случаев у них даже нет договора с банком о продаже (передаче) им кредитного договора, похоже они просто скупают базы должников и тупо рассылают всем угрозы, как говорится рассчитывают попасть на лоха. Их действия не законны, это только в нашей стране могут так открыто действовать мошенники, вот с них уже денег поимели http://jurdopomoga.com.ua/ru/complaints/show/83/

fleebustier
19.12.2010, 22:41
нет нет дорогой друг

на их стороне вообще нет закона

они вне закона

и в этом весь секрет

дело в том что банк вступивший в связь (как бы не сказать половую) с коллекторской компанией - уже нарушил закон и поимел сам себя

в остальном только ваш напор и смелось

при консультации с хорошим юристом вы поймете так легко с ними справися

нужно немного терпения

дать им залезть поуши в нарушения закона

и потом превратится из жерты в охотника

и самая главная мишень - банк - именно с ним у вас договор и только он может на вас жать ( кстати с любой дозволеной законом силой)

я недавно слышал о антиколлекторском союзе

это объединение пострадавших от кризиса юристов и психологов (там вроде даже парапсихологи есть)

прикол простой

вы ничего не платите

даете все сведения о кредиторе и коллекторе и о уже зафиксированых нарушениях законы

после совместо отслеживается коллектор

и после выигранного дела вам компенсируеся еще и 200 грн

их услуги полностью оплачиваются банком вымагалем и пособником коллекором

при чем давность не имеет значения

человек был очень злой и явно задетый

тут фишка в чем

если вы должны (тоесть реально пострадали а не жулик какой то) срок давности - 3 года по вашим делам

в статьях за разбой вымагаельство и рекетирство срока давности нет вообще

тоесть... стал коллетором - потом дрожи всю жизнь

кто нибуть да найдет

SergOv
19.12.2010, 23:17
если вы должны (тоесть реально пострадали а не жулик какой то) срок давности - 3 года по вашим делам

Блин ...
В яму тех, что не платят надо сажать, в яму.
На три года ... ага ...
))))))))))))))
... или на Колыму ... лес валить ... может потом будут отличать вкус жизни от привкуса ...

Graveworm
20.12.2010, 03:56
в России вон коллекторы у тетки отобрали кота и продадут его за долги :shock:
:shock::shock::shock:

Светлашка
06.01.2011, 15:30
Понятно если они звонят тем, кто действительно должен. Мой номер по ошибке попал к ним в базу, так они меня просто зазвонили и достали своими смс сообщениями. Я им уже говорю, что буду звонить их директору или заявление в милицию напишу, так они тупо трубку бросают.

Агент Провокатор
06.01.2011, 15:54
Я вот на днях купил номер Киевстар, не контракт, прошло два дня как мне стал наяривать автоответчик Надра Банка с просьбой погасить кредит! Уже не звонят несколько дней теперь смс шлют!Ппц

penguinus
06.01.2011, 17:29
Я вот на днях купил номер Киевстар, не контракт, прошло два дня как мне стал наяривать автоответчик Надра Банка с просьбой погасить кредит! Уже не звонят несколько дней теперь смс шлют!Ппц

Лол! Вот это называется СУДЬБА!

Агент Провокатор
06.01.2011, 19:13
Самое прикольное, что не инспектор, а именно автоответчик, и смс! Вот как такое может быть? абсолютно новый номер

Андрей123
06.01.2011, 19:34
Акция ;-)

буривесНИК
06.01.2011, 20:04
супруге на новый номер контракта МТС звонят регулярно люди и спрашивают Валю , я один раз ответил что Валя умерла , а кем вы ей приходитесь - трубку положили и не звонят ..аж обидно

penguinus
06.01.2011, 20:05
Самое прикольное, что не инспектор, а именно автоответчик, и смс! Вот как такое может быть? абсолютно новый номер

Да очень просто. Если на препейде не пользоваться номером более года, он отключается как неактивный, затем его привязывают к новой симке и продают новому владельцу. Видимо кредит брал предыдущий владелец этого номера.

Александр2008
06.01.2011, 20:53
Понятно если они звонят тем, кто действительно должен. Мой номер по ошибке попал к ним в базу, так они меня просто зазвонили и достали своими смс сообщениями. Я им уже говорю, что буду звонить их директору или заявление в милицию напишу, так они тупо трубку бросают.

Аналогично, летом мой номер попал у них с долгом в 800 эвро, позвонил сказал что не брал сняли с смс рассылки, перед НГ стали приходить смс о 37 тыс, сегодня звонил 3 раз, трубку взяла какая-то отмороженная, обматерил, обещала снять с рассылки

Homych
17.03.2011, 17:17
Полезная информация
http://anti-collector.at.ua
http://forum.dkr.com.ua/showthread.php?p=214735
http://timeua.info/270209/collectors.html
http://www.yagazeta.com/comment.php?comment.news.1582.extend
http://anticredit.org.ua/forum/index.php?showtopic=56

i_d
17.03.2011, 17:37
в банках эта служба называется хард-колекшн, их задача произвести максимальное взыскание долга в досудебном порядке. т.к. любой невзысканый долг рано или позно заканчивается судом и исполнительной службой то банку дешевле сыкономить на юристах и исполнителях путем использования этих товарищей. сделать они вам ничего не сделают, а нервы попортят. если не делают ничего противозаконного плюньте на них рано или поздно отстанут но за ними рано или поздно придет исполнитель:-D если выходят за рамки дозволенного то обращение с заявой в органы как правило сразу охлаждает пыл. ну а если не должны ничего и есть документы то тогда и разговаривать не надо;)

zajkas
17.03.2011, 19:11
А кто что знает о новом законе, что разрешает колекторам отбирать имущество?? Я такого не могу найти, а вроде есть...