КПК

Показати повну версію : НЕФРОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕМКА. ВСЕ СЮДА У КОГО ХПН, ПИЕЛОНЕФРИТ, ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ И Т. Д.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

OlyaP
15.04.2009, 17:23
.

Anny
15.04.2009, 17:58
искать другого врача

OlyaP
15.04.2009, 18:03
Не факт что и там таким же методом лечить будут. Я уже раз в кожному врачу ходила когда на лице высыпало так он мне навыписывал около 10 наименований таблеток и сказал если не поможет придешь еще.

Бирюза
15.04.2009, 20:15
искать другого врача

+100

и необязательно что другой врач будет лечить тем же методом, у меня у сына соли сейчас лечим и совсем другими лекарствами
сдавайте свежие анализы и идите к другому врачу

gmsalex
15.04.2009, 20:31
По опыту общения с врачами, я вообще советую сразу идти к 3 врачам.
Диагноз и лечение принимать те, которые хоть примерно будет совпадать у 2-х из них.
Хотя очень часто вы получите везде разный диагноз.
Тогда к 4, 5 и так далее.

Поверьте. В конечном итоге это будет дешевле...

Dr. Medvedev
15.04.2009, 21:15
У меня уже пару месяцев проблема часто хожу в туалет по маленькому и неприятные ощущения когда хожу как будто я очень долго терпела хотя часто бывает что я буквально пол часа назад ходила в туалет. Ходила к урологу сказал сделать анализы мочи и узи мочевого и почек. Ни анализ ни узи ничего не показали. Врач сказал возможно соль в почках. И выписал ношпу и цистин. После того как я их попила и ничего не изменилось он мне сказал пить антибиотики 3 таблетки. Антибиотики тоже не помогли, врач сказал еще раз попить 3 таблетки аньтбиотиков. После того как и это не помогло я к урологу больше не ходила. Но проблема осталась не решенной :(

Скорее всего проблема урологическая. Возможно, может понадобиться цистоскопия, УЗИ почек, посев мочи. Почитайте также в интернете про интерстициальный цистит.

erika1
15.04.2009, 21:59
Скорее всего проблема урологическая. Возможно, может понадобиться цистоскопия, УЗИ почек, посев мочи. Почитайте также в интернете про интерстициальный цистит.

+ 1000:lol:

OlyaP
16.04.2009, 10:14
Посоветуйте хорошего врача уролога.

vl.jeweller
30.07.2009, 00:48
А кто сказал, что врачи могут сказать причину заболевания?
Могу посоветовать хорошее обследование в лечебно – диагностическом центре. Испробовано не только на себе.

~ Электра ~
30.07.2009, 00:58
могут.Не все, правда, но профи- да, причем обходятся без "вашего" аппаратика.

Могу посоветовать хорошее обследование в лечебно – диагностическом центре. Испробовано не только на себе.
угу,Врачи - не могут, а Вы - можете.Вы работаете в этом типа"центре". Не забывайте об этом говорить:-?.

30.07.2009, 00:58

Отэта (http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=4824053&postcount=4)?:shock::mrgreen:

vl.jeweller
30.07.2009, 01:05
Врачи - не могут, а Вы - можете.Вы работаете в этом типа"центре". Не забывайте об этом говорить:-?.
Я не врач и болезни не определяю. И диагнозы не ставлю.
а вот сам лечился в традиционной медицине и сожрал не одно ведро таблеток. А когда организм отказал от приема фармпрепаратов ( вам это не знакомо, вы же в поликлинике лечитесь) То будешь искать причины уже не в поликлиниках…как некоторые продолжают это делать. Я же не сужу где, и чем вы лечитесь. Вы может, приведете свои опыты? Или вы способны только на критику? Я на себе испробовал, то, что предлагаю. А вы что предлагаете?

~ Электра ~
30.07.2009, 01:39
А когда организм отказал от приема фармпрепаратов ( вам это не знакомо, вы же в поликлинике лечитесь) То будешь искать причины уже не в поликлиниках…как некоторые продолжают это делать. Я же не сужу где, и чем вы лечитесь. Вы может, приведете свои опыты? Или вы способны только на критику? Я на себе испробовал, то, что предлагаю. А вы что предлагаете?
мне много чего знакомо, и нашу медицину я ой как не идеализирую, т.к. знаю ее изнутри.Будет время - поищите мои сообщения, поймете.Там и мои опыты, и еще много чего.
Вы не пишете о том, где и как Вы лечились - Вы пытаетесь продать услугу мед.центра.ИМХО навязчиво и не грамотно.
К стати, я была на "обследовании" на аппарате Оберон в одном из "мед.центров" в районе ул. Баррикадная. Когда типа врач (!) неоднократно назвала мочеточники мочеточечниками мне абсолютно все стало ясно.Хорошо что метаболизм с метеоризмом не путают....
Мое ИМХО : лечение есть основанный на академических (!) знаниях в области медицины многолетний опыт, дающий стабильный результат.Что Вы можете предложить?

vl.jeweller
30.07.2009, 01:46
Что Вы можете предложить?

Вам предложить? :lol:
Ничего. Я предлагаю тому кто в этом нуждается, а не рекламу пришел сюда делать. Я лечился и продолжаю видеть результаты как на себе так и на других. И предлагаю тем кто ищет.
Ну согласитесь вы не ищите. А просто пытаетесь своии, знаниями выпихнуть всех с ветки, думая, что кроме вас ничего никто не знает. По Оберону вы конкретно ничего не можете сказать…разве что по наслышке. И лечение нутрицевтиками врядли вы поддержите..так как вам книжное академическое учение ближе к телу. Так что каждый предлагает то что ему близко. А срывать рекламу со щитов для того чтобы повешать свою, и говорить что это конкуренция. Это наверно скорее ваш опыт, чем мой.

~ Электра ~
30.07.2009, 02:09
ВПо Оберону вы конкретно ничего не можете сказать…разве что по наслышке.
Вы русский язык плохо понимаете? могу продублировать на украинском, английском, голландском. Я Вам написала:

К стати, я была на "обследовании" на аппарате Оберон в одном из "мед.центров" в районе ул. Баррикадная. Когда типа врач (!) неоднократно назвала мочеточники мочеточечниками мне абсолютно все стало ясно.Хорошо что метаболизм с метеоризмом не путают....

К тому же : академические знания - это глубокое изучение физики, химии, биофизики, биохимии, анатомии, физиологии и уймы клинических дисциплин. Плюс изучение монографий, трудов и пр.Это так, для справки.Они не устаревают, даже если что-либо кардинально меняется. Могут пополнятся, изменяться, но главное - формируют базу, формируют интеллект.:smt219
На жаль, ми з вами різними мовами спілкуємось..... ІМХО звісно.....
Сорри, а Вы кто по образованию?

Сэр Джон Фальстаф
30.07.2009, 02:19

Дорогой сэр vl.jeweller,

я Вам последний раз советую больше никому на этом форуме не советовать обследование и лечение в Вашем "лечебно-диагностическом" центре, потому что дальше последует бан за спам.

Искренне Ваш,

Фальстаф

Кобррра
30.07.2009, 10:42
У меня уже пару месяцев проблема часто хожу в туалет по маленькому и неприятные ощущения когда хожу как будто я очень долго терпела хотя часто бывает что я буквально пол часа назад ходила в туалет. Ходила к урологу сказал сделать анализы мочи и узи мочевого и почек. Ни анализ ни узи ничего не показали. Врач сказал возможно соль в почках. И выписал ношпу и цистин. После того как я их попила и ничего не изменилось он мне сказал пить антибиотики 3 таблетки. Антибиотики тоже не помогли, врач сказал еще раз попить 3 таблетки аньтбиотиков. После того как и это не помогло я к урологу больше не ходила. Но проблема осталась не решенной :(

Пойдите к хорошему урологу,и пересдайте все анализы!!!Только нельзя в это время принимать антибиотики.И еще совет: сделайте мазок на флору у гинеколога,нет ли там воспаления...Просто часто бывает,что некоторые "женские" воспаления и половые инфекции у женщин проявляются в виде цистита!:smt219 Если там все будет хорошо,то забудьте о гинекологии,ищите уролога.Для облегчения состояния не принимая антибиотиков пока можно попробовать уротол (он расслабит гладкую мускулатуру мочевых путей) и клюквенный морс по стакану 3 р в день (не игнорируйте его, клюква - подкисляет мочу и тормозит размножение патогенной флоры, вреда никакого,а только польза);)

Little housewife
30.07.2009, 10:55
У моей сестры была похожая проблема. Пишите в личку, попробую помочь

Кобррра
30.07.2009, 10:56
Я не врач и болезни не определяю. И диагнозы не ставлю.
а вот сам лечился в традиционной медицине и сожрал не одно ведро таблеток. А когда организм отказал от приема фармпрепаратов ( вам это не знакомо, вы же в поликлинике лечитесь) То будешь искать причины уже не в поликлиниках…как некоторые продолжают это делать. Я же не сужу где, и чем вы лечитесь. Вы может, приведете свои опыты? Или вы способны только на критику? Я на себе испробовал, то, что предлагаю. А вы что предлагаете?

Если Вы сам не врач и диагнозы не ставите - а Вы сами это сказали -то какое право Вы имеете давать советы другим людям в отношении их здоровья?! Вы знаете,что всякое промедление в лечении истинного заболевания влечет тяжелые осложнения?Что Вы зациклились на своих глистах,как будто больше болезней не существует?

Harald
30.07.2009, 11:07
Что Вы зациклились на своих глистах,как будто больше болезней не существует?
Может, это крик души? :mrgreen: