КПК

Показати повну версію : СТО ПО VOLKSWAGEN

Сторінки : [1] 2 3 4

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 19:29
Посоветуйте плиз... В марте заканчивается гарантия на авто, поэтому я хочу уйти от обслуживания в сервисе на "Атланте", т. к. сильно дорого. Где найти хорошее СТО по Фольцам? Запчасти есть где покупать, а вот обслуживаться негде, хочется найти нормальных мастеров, кто обслуживает новые машины.

Самолет
21.02.2010, 19:53
Любое СТО. Какое Вам понравится.

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 20:06
Любое СТО. Какое Вам понравится.

Понравится чем?:shock: Мне сегодня уже один понравился-больше не хочу!

Самолет
21.02.2010, 20:08
Понравится чем?:shock: Мне сегодня уже один понравился-больше не хочу!
Даже затрудняюсь... Понравился чем?:roll: И не хотите почему?:roll: Просто один в день-норма?:?: Или что?:?::roll:

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 20:12
Даже затрудняюсь... Понравился чем?:roll: И не хотите почему?:roll: Просто один в день-норма?:?: Или что?:?::roll:

Понаписал кучу всего в ходовой менять- задние косточки стабилизатора, передние тормозные диски,саленблоки там какие-то переднего рычага и лампочка габарита не работала, сказал предохранитель. Приехала в Атлант, посмотрели ходовую-все в норме, а лампочка просто перегорела-предохранитель ни при чем!

Самолет
21.02.2010, 20:15
Понаписал кучу всего в ходовой менять- задние косточки стабилизатора, передние тормозные диски,саленблоки там какие-то переднего рычага и лампочка габарита не работала, сказал предохранитель. Приехала в Атлант, посмотрели ходовую-все в норме, а лампочка просто перегорела-предохранитель ни при чем!
Хз... Стоимость лампочки больше чем предохранителя, так что тут он на Вас ничего бы не заработал. Относительно ходовой... Я так понимаю что пробег близится к 100 000? Тогда реакция Атланта понятна-спихнуть с глаз долой! А что будет потом их не интересует.;)

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 20:19
Хз... Стоимость лампочки больше чем предохранителя, так что тут он на Вас ничего бы не заработал. Относительно ходовой... Я так понимаю что пробег близится к 100 000? Тогда реакция Атланта понятна-спихнуть с глаз долой! А что будет потом их не интересует.;)

Пробег 40 000 спихнуть ни кто ни кого не хочет. Дело не в зарабатывании, а, на мой взляд, парень просто не очень хорошо разбирается в этом. Мне его порекомендовали, а теперь я понимаю, что надо искать кого-то другого. А то, что найти хорошее Сто проблема знаю точно. Раньше когда-то у меня была Корса не новая, так я пока нашла хороших мастеров по Опелям... А по девяткам, так и не нашла, решила, что проще избавиться от такого г...., чем искать СТО.:mrgreen:

Александр-К
21.02.2010, 20:22
Если не найдете-естьхорошие ребята....занимаются Фвагенами....находятся в районе Водолея на Высоковольтной......если нужно-звоните, подскажу номерок....

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 20:23
Если не найдете-естьхорошие ребята....занимаются Фвагенами....находятся в районе Водолея на Высоковольтной......если нужно-звоните, подскажу номерок....

Спасибо, Александр, позвоню Вам!

GlaS
21.02.2010, 20:59
А по девяткам, так и не нашла, решила, что проще избавиться от такого г...., чем искать СТО.:mrgreen::shock: жесть....я боюсь деушек за рулем.....честна :oops:

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 21:07
:shock: жесть....я боюсь деушек за рулем.....честна :oops:

Не бойтесь, я нескольких парней ездить учила, я хорошая!:mrgreen:

ProstoSche
21.02.2010, 21:12

А зачем атланту спихнуть с глаз долой? Что-то не вижу логики.
Лампочка стоит около 7 грн, так что на ней тоже ничего не заработать.
Я вот продолжаю обслуживать авто на атланте после гарантии, немного дороже но много спокойнее.
При этом они предлагают отличные скидки на авто у которых гарантия закончилась, чем больше возраст авто, тем больше скидка:)

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 21:14
А зачем атланту спихнуть с глаз долой? Что-то не вижу логики.
Лампочка стоит около 7 грн, так что на ней тоже ничего не заработать.
Я вот продолжаю обслуживать авто на атланте после гарантии, немного дороже но много спокойнее.
При этом они предлагают отличные скидки на авто у которых гарантия закончилась, чем больше возраст авто, тем больше скидка:)

Не, моя лампочка стоит 53 грн. и 38 грн. замена, а спихивать им совсем нет смысла. Они отправляют в Германию испорченные запчасти и отчитываются по гарантии. Им нет никакой выгоды или невыгоды.

GlaS
21.02.2010, 21:16
Не бойтесь, я нескольких парней ездить учила, я хорошая!:mrgreen:
.....царство им небесное :roll:

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 21:17
.....царство им небесное :roll:

Ну здрасьте!:lol: Прошло 6 лет, с ними все ок!:mrgreen:

ProstoSche
21.02.2010, 21:17
Не, моя лампочка стоит 53 грн. и 38 грн. замена, а спихивать им совсем нет смысла. Они отправляют в Германию испорченные запчасти и отчитываются по гарантии. Им нет никакой выгоды или невыгоды.

:-? в стоп сигнале лампочка сгорела на голфе, заплатил за лампу 7 грн, с какой-то мелочью.

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 21:19
:-? в стоп сигнале лампочка сгорела на голфе, заплатил за лампу 7 грн, с какой-то мелочью.

Наверное это у меня как-то связано с биксеноновой оптикой.

ProstoSche
21.02.2010, 21:23
Наверное это у меня как-то связано с биксеноновой оптикой.

Тю... отчего-то подумал про поворотник, а у Вас габарит;)

ТУСЕНЬКА
21.02.2010, 21:23
Тю... отчего-то подумал про поворотник, а у Вас габарит;)

Ну да! А там же все дорого в том ксеноне!

vch
21.02.2010, 22:05
Посоветуйте плиз... В марте заканчивается гарантия на авто, поэтому я хочу уйти от обслуживания в сервисе на "Атланте", т. к. сильно дорого.

Где найти хорошее СТО по Фольцам? Запчасти есть где покупать, а вот обслуживаться негде, хочется найти нормальных мастеров, кто обслуживает новые машины.

Можете обслуживаться у официала со своими расходниками. Будет немного дороже, но спокойнее.

имхо.