КПК

Показати повну версію : Однополые купе набирают популяность

Пипка
17.02.2010, 20:09
Пассажиры Одесской железной дороги имеют возможность оформлять проездные документы по выбору в отдельные “женские” или “мужские” купе. Вагоны с отдельными купе ежедневно курсируют в пяти поездах

Как сообщает пресс-служба ОЖД, стоимость таких билетов ничем не отличается от стоимости обычных. Они пользуются спросом, о чем свидетельствует показатель продаж – 95,8%.

Пользуются этой услугой чаще женщины, мотивируя это более комфортным проездом в отдельном купе. От обычных они отличаются только тем, что лица разного пола не находятся в одном купе. Будет купе женским или мужским определяется по первым проданным билетом: то есть, при реализации первого места для женщины купе определяется как “женский” и наоборот.

Воспользоваться возможностью приобретения билетов в отдельные для мужчин и для женщин купе пассажиры могут на поезда направлений N24 “Одесса-Москва”, N60 “Одесса-Харьков”, N64 “Одесса-Днепропетровск”, N106 “Одесса-Киев”, а также N124 “Одесса-Киев”.

По материалам «ЛIГА.Новости»
12.02.2010

Как говорят женщины, мужики пьют, курят и к ним пристают!

Что же это такое товарищи? Нам теперь пить нужно больше в мужской компании и прокуривать одежду в мужских купе? А если поприставать захочется? Караул товарищи!

TOMMY LEE
17.02.2010, 20:35
А интересно можно ли подмазаться в однополое купе противоположного пола? Ну типа там 3 девушки и ты один.)))

psvpsv
17.02.2010, 20:38
А интересно можно ли подмазаться в однополое купе противоположного пола? Ну типа там 3 девушки и ты один.)))
Если жена билеты купит,то наверно можно:lol::lol::lol:
ЗЫ Только толку мало будет:roll:

TOMMY LEE
17.02.2010, 20:48
Если жена билеты купит,то наверно можно:lol::lol::lol:
ЗЫ Только толку мало будет:roll:

Думаешь, сговорятся?;):mrgreen:

Пипка
17.02.2010, 20:53
точно :) надо билет покупать типа для жены :)
а вообще не понимаю.. девушки зачем вы нас так? :(

Duke Nukem
18.02.2010, 19:29
Гомо-купе - це як його... Гендерна сегрегація. Онотолє одобряє прогресивна спільнота нєгодує. Частіше скарги такі

п"ють і не наливають, курять і не пристають

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
20.02.2010, 07:30
Что же это такое товарищи? Нам теперь пить нужно больше в мужской компании и прокуривать одежду в мужских купе? А если поприставать захочется? Караул товарищи!
Поприставать к пьяным прокуренным мужикам???:shock: Точно--караул!!!:lol:

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
20.02.2010, 07:31
девушки зачем вы нас так? :(
интересно,а как это они вас???:mrgreen:

Masick
21.02.2010, 14:36
Поприставать к пьяным прокуренным мужикам???:shock: Точно--караул!!!:lol:
Не "караул!", а "ахтунг!"

А кто хочет женой покупать билеты, может сильно обломиться, потому что среди 3х соседей тоже жены купили билеты. И снова ахтунг ;)

Wealth
25.02.2010, 01:59
А как для жены мотивировать зачем купе женское?

Скоро будет новый вид бизнеса, возле касс вокзала будут стоять "дамы" и предлагать, за умеренную плату, приобрести для вас билет!

korzo
25.02.2010, 08:03
А что означает ник "Пипка"?

Masick
25.02.2010, 09:32
korzo, это означает, что в женское купе владелец этого ника ну никак не попадает

бекки шарп
01.03.2010, 20:20
Как говорят женщины, мужики пьют, курят и к ним пристают!

Еще воняют, лезут с разговорами, храпят, ночью хлопают дверью, утром ломятся в купе когда переодеваешься :mrgreen:

Очень хорошая европейская традиция, было бы отлично, если б она у нас прижилась. Особенно актуально для купейных вагонов, в СВ обычно народ повоспитаннее попадается.

Masick
01.03.2010, 23:14
Як вас не було, так i не воняло (с) :)

А мне постоянно попадаются бухие стервы, которые тебя чуть ли не насилуют. Ну нахрена мне эта похабная пьянь? Пусть она даже дочка какого-то крутого папы, пусть она владеет каким-то там бизнесом (по ее рассказам), пусть на ней крутые шмотки, но сегодня она расслабилась, но мне какая разница, в моих глазах - это тупая, вульгарная, воняющая собственной блевотиной, недавно выметанной вследствие передоза алкоголя, дешевая шмара. И не нужно таким до меня, пролетариата, снисходить. Я же этого не просил. А то еще домогаться пытаются. Осчастливить они меня хотят. Нахер, нахер, к терапевту! (с)
Ехать отдельно так отдельно. Так и утвердим.
Так что +1

Wolf.
02.03.2010, 17:54
Еще воняют, лезут с разговорами, храпят, ночью хлопают дверью, утром ломятся в купе когда переодеваешься :mrgreen:

Очень хорошая европейская традиция, было бы отлично, если б она у нас прижилась. Особенно актуально для купейных вагонов, в СВ обычно народ повоспитаннее попадается.

фигвам-национальное индейское жилище:mrgreen:
думаю, что из этой затеи ничего не выйдет:))
может даже произойти следующее: все женские купе будут забиты мужиками:mrgreen:

бекки шарп
02.03.2010, 18:58
может даже произойти следующее: все женские купе будут забиты мужиками:mrgreen:

Значит будут ехать вчетвером, как настоящие эээ водолазы 8)

Wolf.
04.03.2010, 10:30
Значит будут ехать вчетвером, как настоящие эээ водолазы 8)

то как повезет:lol:

morino
04.03.2010, 13:40
Засношают....

psvpsv
04.03.2010, 16:23
Засношают....
Попади сначала туда, потом мозги тебе так как написал и сделают:roll: