КПК

Показати повну версію : Концерт, посвященный 8 марта "Для Тебе, Кохана!"

Сторінки : [1] 2

Николя
17.02.2010, 14:22
Творческая группа «Свет Софии» выступает с новой программой

"Для Тебе, Кохана!"

Место проведения: Днепропетровский академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко (г. Днепропетровск, ул. Ленина, 5)
Время проведения: 07.03.2010 в 18.00
Стоимость билета: 35 грн.
Заказ и доставка билетов по тел.: (096) 2190187

05 марта по 34 каналу будут транслировать концерт творческой группы «Свет Софии» в 11.50. Посмотреть онлайн можно на родном сайте канала: http://www.34-tv.com/index.php?do=4

По 51 каналу будут транслировать 05 марта в 17.10.

Николя
17.02.2010, 14:37
По каналу ДТРК УТР будут транслировать концерт творческой группы "Свет Софии" - "Рождественский вечер". 16 и 17 февраля покажут 1 и 2 части - соответственно в 22-10 и в 22-15 (по Киевскому времени). В субботу 20 февраля весь концерт сразу покажут в 22-05. ДТРК УТР - это Киевский канал, он траслируется на 80 стран, но если у вас его нет, то на этом сайте: http://www.utr.tv/news/ можно посмотреть концерт онлайн.

ДокторУ
18.02.2010, 10:33
Доброго вам здоровЬечка!
Очень хотел бы разобраться, что это за такой концерт.
И почему, тебе кохана?!
Что это только для женщин?????!!

Николя
18.02.2010, 16:27
Доброго вам здоровЬечка!
Очень хотел бы разобраться, что это за такой концерт.
И почему, тебе кохана?!
Что это только для женщин?????!!

Как почему "для тебе, Кохана"?! Вы бы еще спросили, что это за праздник "8 марта"... :)
Концерт проводится накануне праздника 8 марта и посвящен всем женщинам. В песнях поется о любви, гармонии, весне, радости, мудрости. Для мужчин это хорошая возможность сделать подарок любимым женщинам - любимым мамам, любимым женам, любимым дочерям, любимым девушкам. Посетив концерт, и мужчины и женщины останутся воодушевленными и окрыленными наилучшими чувствами.

Николя
18.02.2010, 16:30
Еще немного о группе:

Творческая группа «Свет Софии» зарекомендовал себя как яркое содружество талантливых авторов и запоминающихся исполнителей, освоивших разнообразный репертуар. Участники ансамбля исполняют песни не только на русском языке, но также на английском, польском, испанском, французском и украинском языках. По своей музыкальной форме песни уникальны. В них органично сплетаются современные формы аранжировки с лирическим и проникновенным звучанием мелодий и стихов, а также глубоким духовным смыслом. Более 8 лет «Свет Софии» успешно выступает на концертных площадках города Москвы и России, Польши и в странах СНГ. Песни ансамбля неоднократно звучали на теле- и радиоканалах России, Украины, Беларуси (ОРТ, НТВ+, ТДК и др.) Коллектив является лауреатом и дипломантом многих конкурсов и фестивалей. Среди наград группы – диплом «Лучшие из лучших» Совета по общественным наградам России и приз «За духовность в культуре» (Санкт-Петербург, кинофестиваль «Виват, кино России!»)

Alex_Stark
19.02.2010, 01:08
Я знаком с творчеством группы "Свет Софии" и с огромным удовольствием сходил бы на концерт, но, к сожалению, сейчас нахожусь в Москве. Надеюсь, что будет трансляция по телевидению. Останусь признателен Вам, Николя, если Вы расскажите, где возможно будет посмотреть концерт on-line. Спасибо.

Николя
19.02.2010, 09:45
Конечно, как только появиться новая информация о трансляции on-line, я сразу расскажу. Концерт "Рождественский вечер" показывали не только на Киевском канале, а и на местном 34-ом, только немного раньше. Возможно, и концерт "Для тебе, Кохана" будут показывать по телевидению.

Larissa-m
19.02.2010, 10:24
Я видела выступление группы в Москве, летом, на день независимости на Поклонной горе. До сих пор под впечатлением! В наше время редко можно услышать такие сильные ( и по тексту и по музыке) песни. Они просто проникают в душу и наполняют ее радостью и счастьем. Я думаю, что авторы просто гениальные люди. Везет Днепропетровску! Что называется -"спешите увидеть и услышать!"

Николя
19.02.2010, 12:30
Группа состоит из участников как из нашего города, так из Москвы. Повезло не только Днепропетровску. В Москве также проводятся концерты.

Николя
19.02.2010, 12:33
Я знаком с творчеством группы "Свет Софии" и с огромным удовольствием сходил бы на концерт, но, к сожалению, сейчас нахожусь в Москве. Надеюсь, что будет трансляция по телевидению. Останусь признателен Вам, Николя, если Вы расскажите, где возможно будет посмотреть концерт on-line. Спасибо.

Вы можете посмотреть последний концерт в субботу (завтра!) 20 февраля в 22-05 на канале ДТРК УТР или на сайте: http://www.utr.tv/news/

Marussya
19.02.2010, 12:50
Я видела выступление группы в Москве, летом, на день независимости на Поклонной горе. До сих пор под впечатлением! В наше время редко можно услышать такие сильные ( и по тексту и по музыке) песни. Они просто проникают в душу и наполняют ее радостью и счастьем. Я думаю, что авторы просто гениальные люди. Везет Днепропетровску! Что называется -"спешите увидеть и услышать!"

О! Я тоже была этом концерте ! Давно таких песен не слышала. До самой глубины души тронули. Удивительно!
Мы там и диск сразу себе купили. Слушаем теперь с удовольствием.

Sergey B.
19.02.2010, 14:04
ололо тема просто на пядь!!!!!!!!))))) общение клонов в естественной среде))))))) святодухи жгут))))

Marussya
19.02.2010, 17:15
ололо тема просто на пядь!!!!!!!!))))) общение клонов в естественной среде))))))) святодухи жгут))))

Вы сами-то поняли что написали? Клоны...пяди...естественные среды...

ДокторУ
20.02.2010, 20:01
Но не понял другое, зачем мне это?!

Как почему "для тебе, Кохана"?! Вы бы еще спросили, что это за праздник "8 марта"... :)
Концерт проводится накануне праздника 8 марта и посвящен всем женщинам. В песнях поется о любви, гармонии, весне, радости, мудрости. Для мужчин это хорошая возможность сделать подарок любимым женщинам - любимым мамам, любимым женам, любимым дочерям, любимым девушкам. Посетив концерт, и мужчины и женщины останутся воодушевленными и окрыленными наилучшими чувствами.

ДокторУ
20.02.2010, 20:48
Щось, кому-то припекло!!!!
А мне не понятно!! Обьясните мне!

Nataly*
20.02.2010, 21:00
Привет, всем! Очень рада, что концерт состоится именно к 8-му марта, это, конечно, подарок! У меня пожелание: хочется, чтобы в этот раз прозвучали такие песни, как Троянды для мамы, Я нарисую тебя.
Спасибо!

Masha_sun
20.02.2010, 21:20
На днях клацала каналы по телеку и случайно наткнулась на концерт этой группы. По песням поняла, что концерт был посвящен новому году и рождеству. Мне понравилось их выступление. Красивые песни, со смыслом и такие мелодичные и голоса такие красивые, слышно что поют, а не хрипят и шепчут. Это хорошо, что в наше время есть такие ребята с настоящим талантом! Песни действительно берут за душу! В наше время это все-таки редкость!

Nataly*
20.02.2010, 21:27
ДокторУ, если вы не поняли про концерт и не знакомы с творчеством этой группы , то у вас есть возможность познакомиться. Сегодня по ДТРК УТР (http://www.utr.tv/news/) в 22:15 показывают прошлый концерт. А там уже решите пойти или не пойти, надо оно вам или не надо.

Alex_Stark
20.02.2010, 23:53
Конечно, как только появиться новая информация о трансляции on-line, я сразу расскажу.
Спасибо огромное! Буду ждать с нетерпением.

Николя
22.02.2010, 16:14
Но не понял другое, зачем мне это?!

Уточните, пожалуйста, что ЭТО? Концерт? Он оставляет массу положительных эмоций. Если у вас нет любимых женщин, предоставьте себе удовольствие.