КПК

Показати повну версію : Гигиенические прокладки «Love Moon» ! Принимаю заказы!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Наталюша
04.03.2010, 22:55
АКЦИЯ!!!

Наталюша
05.03.2010, 12:57
Девочки, узнала информацию на счет теста! Значит объяснили так, что он реагирует на повышенный уровень лейкоцитов. Т.е., если есть другие нарушения в организме (например гармональный фон), то он этого не покажет. И еще у вас абсолютно все в порядке только в том случае, если ваш тест совпал четко с цветом первого квадратика!!! Если он вообще не изменил цвет, то это тоже не есть хорошо! Вот так растолковали мне применение теста!

Нюсик
05.03.2010, 13:13
Ура, успеваю на акцию! Наш заказ с девчонками 5 ежедневных упаковок, 3 дневных и 5 ночных. Когда и где забирать? И сумму посчитайте, пожалуйста, со скидками!

inka-kot
05.03.2010, 20:45
:shock: О как?! ?

Я понимаю, что Вам бы хотелось чтоб их только хвалили, но на вкус и цвет.....:smt219
Я бы конечно еще с удовольствием послушала отзывы тех, у кого "проблемы" со здоровьем. Пока созваниваюсь только с одной девченкой с форума. У нее результатов никаких. Лечебных свойств пока не обнаружено. Но может еще и рано для результата.
Почему Вы считаете что такая толщина должна всем нравится? Для меня они слишком толстые. Мне в них не очень комфортно. + из-за того что у них клей только посередине, а не на всей поверхности, они заворачиваются. Это ужасно. А со стрингами их не совместишь никак!
Единственный плюс - приятная поверхность, у кого раздражения - это может быть выход! :smt219

На сегодняшний день мой вывод - лохотрон! :!: Они не стоят этих денег совершенно!

*и я понимаю что сейчас на меня обрушится масса Вашего недовольства и недоразумания, но я пишу исключительно свой отзыв*. ;)

И вот эти непонятки с тестом....сначала говорили одно, теперь другое....:-?
Значит порезультатам теста (он не изменил цвет) у меня не все хорошо! А вот врач и все анализы 2 недели назад говорят обратное! )

Evushka
05.03.2010, 21:15
Я понимаю, что Вам бы хотелось чтоб их только хвалили, но на вкус и цвет.....:smt219
Я бы конечно еще с удовольствием послушала отзывы тех, у кого "проблемы" со здоровьем. Пока созваниваюсь только с одной девченкой с форума. У нее результатов никаких. Лечебных свойств пока не обнаружено. Но может еще и рано для результата.
Почему Вы считаете что такая толщина должна всем нравится? Для меня они слишком толстые. Мне в них не очень комфортно. + из-за того что у них клей только посередине, а не на всей поверхности, они заворачиваются. Это ужасно. А со стрингами их не совместишь никак!
Единственный плюс - приятная поверхность, у кого раздражения - это может быть выход! :smt219

На сегодняшний день мой вывод - лохотрон! :!: Они не стоят этих денег совершенно!

*и я понимаю что сейчас на меня обрушится масса Вашего недовольства и недоразумания, но я пишу исключительно свой отзыв*. ;)

И вот эти непонятки с тестом....сначала говорили одно, теперь другое....:-?
Значит порезультатам теста (он не изменил цвет) у меня не все хорошо! А вот врач и все анализы 2 недели назад говорят обратное! )

Вы знаете,я считаю,что вы поступили совершенно не корректно по отношению к хозяйке темы,зачем создавать антирекламу???
Чтобы прочувствовать лечебное действие нужно пользоваться не день и не два прокладками.
На счет теста,ну неужели вы думаете,что он покажет наличие вируса,который определяется взятием анализов крови???Чего вы ждете от прокладок?У меня,например,нарушена микрофлора,из-за длительного лечения антибиотиками,я сегодня использовала прокладку и не почувствовала никакого жжения и зуда,что бывает не редко.
Я понимаю,вы хотите высказаться и имеете на это полное право,но зачем так жестко и хлестко??Нужно же быть хоть немного корректной и с уважением относится к чужому делу....
Спасибо за понимание.

Lady A
05.03.2010, 22:02
Ну вообще-то эта тема на форуме и создана, чтобы делиться своими впечатлениями от покупки, а не только для заказа продукции. А что, все должны говорить, что все прекрасно, замечательно. Ну не видит человек никакого положительного эффекта? Ну и что теперь? Мы что, все уверенны в их 100% качестве?
Мне тоже не понравилось в прокладках то, что они заворачиваются. Я не готова сказать, стоят ли они тех денег или нет. Все таки я верю в их лечебный эффект. Не уверенна, что готова заказать их еще... Через месяц, другой будет видно.

Тест мне тоже, кстати, не впечатлил.

OLGA ovk_ovb
05.03.2010, 22:40
Девочки можно и свои 5 копеек вставлю, тем более, что я прокладок не покупала!!!
Но мне сильно не понравилось в каком тоне началось обсуждение( или высказывание своего мнения) .
Свое мнение высказывать надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО и не зависимо хорошее оно или плохое, но зачем же так ЗЛО!!!
Мне показалось ,что слово ЛОХОТРОН тут по меньшей мере было не уместно!
Потому, что
лохотрон: это мероприятие, или действия, направленные на получение выгоды обманным путём.

И у меня возник вопрос:smt219 разве хозяйка темы сама производит указанные прокладки??? Нет!
Я так понимаю она занимается сетевым маркетингом!! Сама пользуется и предлагает нам!
А мы как взрослые и умные девочки пошли по двум путям:
ПЕРВЫЙ-сели в интернет и почитали все, что нас интересует по этому вопросу !:-D
Второй- решили заказать и испробовать на себе!:-D

Так в чем же ЛОХОТРОН??????? :roll:
Это просто по мнению некоторых пользователей несоответствие цены и качества!
Вот об этом и пишите а не надо ссориться! У нас и так сейчас вокруг одно ЗЛО…
Будьте миролюбивы и учтивы даже если Вам что то не нравиться!
У хозяйки темы прошу прощения за философствования .
Скоро праздник девочки не ссорьтесь! С наступающим!
http://s5.rimg.info/475a437a3cd0058655ba236e7270c9e7.gif (http://smajliki.ru/smilie-497279175.html)

nimfa
05.03.2010, 23:02
Я тоже купила прокладки. Сейчас пользуюсь ежедневными. Нравится поверхность, она приятная, толщина устраивает, а вот клеятся они действительно плохо. Тест показал, первый квадратик, но я так и поняла, что он определяет лейкоциты, а к примеру как у меня дисбактериоз влагалища он не показывает. До этого пользовалась Лидией, у них по сравнению с этими синтетическая какая-то поверхность. Насчет улучшений, пока говорить рано, попользуюсь, потом отпишусь.

nimfa
05.03.2010, 23:08
... Если обычные олвейсы нужно менять как минимум раз в 2 часа (это написано на упаковках), даже, если прокладка еще не сильно мокрая, то эти прокладки можно носить до 10 часов и не бояться ни того, что они протекут, ни того, что пойдет какое-то разложение бактерий, как это происходит в прокладках других торговых марок! Вот и сравните цену на прокладки!!! Если прокладок в день производства компании Виналайт понадобится где-то 2, ну отсилы 3, то других торговых марок (т.к. их нужно менять раз в 2-3 часа) - минимум 7-8, вот посчитайте, вот вам и стоимость!

Так-так, я чего-то не поняла, это Олвейс нужно 7-8 раз в день менять? Ну мне к примеру хватало 2-3 раз....Это ж что с собой на работу пачку целую кто-то носит? Мне кажется 7-8 раз - это уж слишком!

Наталюша
05.03.2010, 23:11
Ура, успеваю на акцию! Наш заказ с девчонками 5 ежедневных упаковок, 3 дневных и 5 ночных. Когда и где забирать? И сумму посчитайте, пожалуйста, со скидками!

Заказ записала, спасибо! Забирать можно по договоренности на Солнечном или Воронцовке, или по субботам в Мост-сити! Координаты свои в личку кинте, плиз.

Lady A
05.03.2010, 23:27
Насчет употребления слова "лохотрон" - согласна. Это грубовато. Это действительо обычный сетевой маркетинг. Каждый сам определит со временем, соответствует ли цена качеству или нет.

Наталюша
05.03.2010, 23:33
Девочки, конечно, любые отзывы принимаются. Ссориться я абсолютно ни с кем не собираюсь, мне мои нервы дороже! Я просто знаю, что прокладки того стоят!!! Я была на презинтациях, я общалась с людьми, которые делились действительно только положительными рузультатами использования прокладок, которым они действительно помогли и которые теперь пользуются только прокладками Виналайт! Я пользуюсь ими сама и очень довольна. Даже просто из-за того, что они состоят из 100% хлопка - это уже огромный плюс, если сравнивать с другими производителями, где только поверхность состоит из вторично-переработанного синтетического сырья! Я уже не говорю о внутренней поверхости. Ради интереса возьмите 2 дневные прокладки - одну Виналайт, вторую, к примеру, олвейс. Налейте в них по 50 мл чистой воды, разрежьте обе и посмотрите разницу в их составе. Еще к тому же прокладки Виналайт дышут, что не мало важно! Тоже проведите эксперимент. Возьмите стакан горячей воды и положите на него плотно самый нижний слой одной и другой прокладки и посмотрите, что через несколько минут стакан, где будет находиться слой Виналайт, стакан начнет запотевать - это и означает, что слой пропускает воздух, в любых других прокладках этого не произойдет! Это можно посмотреть все и на видео-презентации продукции (на сайте в первом посте дана ссылка). Выступления врачей посмотреть тоже можно и их заключения. Правильно сказала OLGA ovk_ovb, что слово ЛОХОТРОН тут по меньшей мере здесь не уместно. А уж тем более говорить о каких-либо лечебных изменений через одну неделю, конечно, рано.

Наталюша
05.03.2010, 23:39
Так-так, я чего-то не поняла, это Олвейс нужно 7-8 раз в день менять? Ну мне к примеру хватало 2-3 раз....Это ж что с собой на работу пачку целую кто-то носит? Мне кажется 7-8 раз - это уж слишком!

Да, олвейсы нужно менять раз в 2-3 часа, даже, если прокладка еще не заполнилась полностью. Это же СИНТЕТИКА!!! И через 2-3 часа, в прокладке начинается разложение бактерий и т.д., и при ношении данной прокладки более 3-х часов, все это возвращается к нам в организм, что и вызывает в свою очередь уже какие-либо болячки и неполадки в организме. Виналайт можно использовать до 10 часов, т.к. они состоят только из натуральных волокон, ну и по впитываемости они, конечно, гораздо сильнее других торговых марок.

inka-kot
05.03.2010, 23:41
Ой, что ж Вы так встрепенулись? Я просто высказала СВОЕ мнение! И я называю вещи так, как я их вижу, своими именами!
По отношению к хозяйке темы - я по-моему отнеслась корректно! Ни одного грубого высказывания или оскорбления я не применила!
И высказала не только минус, но и плюс! Но почему-то все заметили только минус и слово лохотрон всех зацепило!
По поводу лечебности я вроде написала, что думаю еще рано ждать результатов! Что не так???

Я-мама
05.03.2010, 23:55
Да, олвейсы нужно менять раз в 2-3 часа, даже, если прокладка еще не заполнилась полностью. Это же СИНТЕТИКА!!! И через 2-3 часа, в прокладке начинается разложение бактерий и т.д., и при ношении данной прокладки более 3-х часов, все это возвращается к нам в организм, что и вызывает в свою очередь уже какие-либо болячки и неполадки в организме. Виналайт можно использовать до 10 часов, т.к. они состоят только из натуральных волокон, ну и по впитываемости они, конечно, гораздо сильнее других торговых марок.

про олвейз согласна. в них задыхаешься мгновенно.
но 10 часов - это жесть. любую прокладку раз в 3 часа менять надо. В натуральных волокнах не размножаются бактерии? Особенно если еще и впитываемость высокая. Не пишите такого. а то люди из экономии еще и совет послушают.:lol:
вот ищу себе прокладки щас комфортные. пойду на первую страницу вашу, почитаю

Наталюша
06.03.2010, 00:18
про олвейз согласна. в них задыхаешься мгновенно.
но 10 часов - это жесть. любую прокладку раз в 3 часа менять надо. В натуральных волокнах не размножаются бактерии? Особенно если еще и впитываемость высокая. Не пишите такого. а то люди из экономии еще и совет послушают.:lol:
вот ищу себе прокладки щас комфортные. пойду на первую страницу вашу, почитаю

Я имела в виду то, что ну бывают ситуации, согласитесь, что ну негде поменять долгое время прокладку. Вот Виналайт выдержит до 10 часов!

nimfa
06.03.2010, 00:30

А я даже не знала, что нельзя более 3-х часов носить :oops:

Я-мама
06.03.2010, 00:53
взяла бы на пробу только с кем то в долях. Чтобы со скидкой.

Nataly_Lepet
06.03.2010, 01:14
Сделаем СП в СП:mrgreen:

Наталюша
06.03.2010, 22:51

Написала в личку!:smt219