КПК

Показати повну версію : Гигиенические прокладки «Love Moon» ! Принимаю заказы!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Наталюша
01.03.2010, 12:58
Наташенька,СПАСИБО!!!Тест применила - тьху-тьху, вроде всё в норме:lol:

Это ж здорово! Пользуйтесь теперь для профилактики и комфорта - НА ЗДОРОВЬЕ!!! Пишите отзывы! Другие боятся заказывать не почитав отзывы именно форумчан!:roll:

Наталюша
01.03.2010, 16:10
...

Наталюша
01.03.2010, 18:00
Девочки, заказывайте прокладки! Акция!!!:smt219

inka-kot
01.03.2010, 19:00
Наташенька,СПАСИБО!!!Тест применила - тьху-тьху, вроде всё в норме:lol:

А он по-моему у всех показывает все в норме. ;)

Пишите отзывы! Другие боятся заказывать не почитав отзывы именно форумчан!

Пока не могу сказать что довольна ими. :-? Пока единственное что в них радует - это действительно мягкий верхний слой, от которого вряд-ли будет раздражение.
Но надеюсь со временем мои отзывы повернутся в лучшую сторону. ;)

Lady A
01.03.2010, 19:05
У меня тоже закрадывается подозрение, что тест у всех показывает, что все хорошо. А может просто мы все здесь здоровые собрались. Пока тоже ничего не могу сказать - ни плохого, ни супер хорошего. Может со временем что-то почувствую, какие-то изменения - обязательно напишу.
Я их еще брала и от геморроя. Опять же, будут какие-то изменения - обязательно напишу.

Добрая
01.03.2010, 19:16
Девчонки,ну посмотрим,как оно будет:-D

Наталюша
01.03.2010, 19:54
У меня тоже закрадывается подозрение, что тест у всех показывает, что все хорошо.

Девчоночки, это же замечательно, что показывает, что все хорошо. У моей подруги большие проблемы по женской части, не просто большие, а ооооооочень большие. И тест показал 4-й квадратик (так оно в принципе есть). Уже столько денег потрачено на медицинское обследование и лечение. Прокладками пользуется этими уже где-то 3 месяца. Сейчас квадратик уже 3-й - это раз, во-вторых, избавилась от "хронической" молочницы - это два, начал налаживаться менструальный цикл (до этого месячные шли раз в 4 месяца). Вот такие дела. Так что это просто замечательно, что у большинства все хорошо. Никому не пожелаю того, что творится у нее с женским здоровьем и на душе особенно, т.к. из-за всех этих збоев в организме она уже четвертый год не может забеременеть. :(Так что я очень надеюсь, что эти уникальные прокладки поспособствуют оздоровлению ее организма!

Gura
01.03.2010, 21:49
Да, верхний мягкий слой-это что-то!Супер! А для всякого другого думаю еще рано. 2 дня все-то и прошло. :)

Lady A
01.03.2010, 22:23
Девочки, я тоже думаю, что какие-либо результаты будут не раньше чем через недельку, две. Поэтому рано еще говорить о чем либо. Однозначно - это не повредит.

inka-kot
01.03.2010, 23:06
Девчоночки, это же замечательно, что показывает, что все хорошо. У моей подруги большие проблемы по женской части, не просто большие, а ооооооочень большие. И тест показал 4-й квадратик (так оно в принципе есть). Уже столько денег потрачено на медицинское обследование и лечение. Прокладками пользуется этими уже где-то 3 месяца. Сейчас квадратик уже 3-й - это раз, во-вторых, избавилась от "хронической" молочницы - это два, начал налаживаться менструальный цикл (до этого месячные шли раз в 4 месяца). Вот такие дела. Так что это просто замечательно, что у большинства все хорошо. Никому не пожелаю того, что творится у нее с женским здоровьем и на душе особенно, т.к. из-за всех этих збоев в организме она уже четвертый год не может забеременеть. :(Так что я очень надеюсь, что эти уникальные прокладки поспособствуют оздоровлению ее организма!

У меня тест показывает норму. Но у меня норма и есть, только 2 недели как от врача. Созванивалась с девченками с форума, которые брали эти прокладки, и у которых НЕ норма со здоровьем. А тест тоже показывает норму. ;)
Мне еще не нравится как они к белью крепятся, и толщина.
Со всеми остальными выводами думаю нужно подождать. ;)

Наталюша
02.03.2010, 10:16
:roll:

Наталюша
02.03.2010, 13:33
Мне еще не нравится как они к белью крепятся, и толщина.

:shock: О как?! Толщина-то чего не устраивает? По-моему, толщина тут просто идеальная! Не такие тонкие, как Дискриты (терпеть их не могу), и не такие толстые, как Лидия, например. И к белью хорошо крепятся, не отпадают как это бывает в некоторых фирмах. Странно что-то!:-?

Наталюша
02.03.2010, 16:07
...

Bambina
02.03.2010, 17:22
мне ежедневные понравились:smt219

Намион
02.03.2010, 17:50
У меня тоже результаты теста не совпадают з результатами анализов и заключением врача :-D. Так что нашла уже один минус ;). Что касается прокладок - пока супер результатов нет, но по крайней мере могу их носить постоянно (другие не могу, раздражение) - это плюс. Подожду конца эксперимента.

Наталюша
02.03.2010, 23:02
АКЦИЯ!!!:smt219

Нюсик
03.03.2010, 00:28
Опаньки, вот это я удачно зашла!!! Блин, а к нам в офис приносят эти прокладки по 80 грн.:shock: и девчонки берут, довольны очень качеством. А меня все жаба давила. А тут цены просто шара получается:mrgreen: А скажите для чайников, у ночных прокладок просто длина больше или они толще или как? И до когда акция такая шаровая? Нужно девчонок подтянуть!

Наталюша
03.03.2010, 21:37
Девочки, иногородние! Сегодня всем отправила прокладки Новой поштой! Номера деклараций у всех в личке! Как получите, пожалуйста, отпишитесь!!!

Наталюша
03.03.2010, 23:24
Опаньки, вот это я удачно зашла!!! Блин, а к нам в офис приносят эти прокладки по 80 грн.:shock: и девчонки берут, довольны очень качеством. А меня все жаба давила. А тут цены просто шара получается:mrgreen: А скажите для чайников, у ночных прокладок просто длина больше или они толще или как? И до когда акция такая шаровая? Нужно девчонок подтянуть!

Ха...по 80 грн! Я знаю кто и где их продает по 120 грн., так что здесь ничего удивительного нет! А качество у них, конечно, шикарное. Наружный слой 100% хлопок, нет никаких раздражений, зубда, опрелостей, дискомфорта. Не то что наши олвейсы и всякая там анологичная продукция. У всех прокладок, которые предлагает наш рынок верхний слой - это вторичная переработка сырья, т.е. всякая плассмаса, пластик и т. д. и т.п. И их производители этого не скрывают, это везде можно прочитать. Да это и невооруженным глазом видно из чего они сделаны. А здесь чистый хлопок! Теперь на счет ночных прокладок. Они да, немножко длиннее, но главное в них то, что, если их использовать именно с оздоровительной целью, то там анионовый чип больше и естественно больший лечебный эффект! А по впитываемости они шикарные и дневные и ночные. Если обычные олвейсы нужно менять как минимум раз в 2 часа (это написано на упаковках), даже, если прокладка еще не сильно мокрая, то эти прокладки можно носить до 10 часов и не бояться ни того, что они протекут, ни того, что пойдет какое-то разложение бактерий, как это происходит в прокладках других торговых марок! Вот и сравните цену на прокладки!!! Если прокладок в день производства компании Виналайт понадобится где-то 2, ну отсилы 3, то других торговых марок (т.к. их нужно менять раз в 2-3 часа) - минимум 7-8, вот посчитайте, вот вам и стоимость! Я уже не говорю об уникальнейшем анионовом чипе и оего лечебно-оздоровительных свойствах (подробно читайте в первом сообщении). Вот это накатала!:mrgreen: Так что заказывайте, подтягивайте подруг. Такая акционная цена действует до 8 Марта!

Nataly_Lepet
03.03.2010, 23:45
Ха...по 80 грн! Я знаю кто и где их продает по 120 грн., так что здесь ничего удивительного нет! А качество у них, конечно, шикарное. Наружный слой 100% хлопок, нет никаких раздражений, зубда, опрелостей, дискомфорта. Не то что наши олвейсы и всякая там анологичная продукция. У всех прокладок, которые предлагает наш рынок верхний слой - это вторичная переработка сырья, т.е. всякая плассмаса, пластик и т. д. и т.п. И их производители этого не скрывают, это везде можно прочитать. Да это и невооруженным глазом видно из чего они сделаны. А здесь чистый хлопок! Теперь на счет ночных прокладок. Они да, немножко длиннее, но главное в них то, что, если их использовать именно с оздоровительной целью, то там анионовый чип больше и естественно больший лечебный эффект! А по впитываемости они шикарные и дневные и ночные. Если обычные олвейсы нужно менять как минимум раз в 2 часа (это написано на упаковках), даже, если прокладка еще не сильно мокрая, то эти прокладки можно носить до 10 часов и не бояться ни того, что они протекут, ни того, что пойдет какое-то разложение бактерий, как это происходит в прокладках других торговых марок! Вот и сравните цену на прокладки!!! Если прокладок в день производства компании Виналайт понадобится где-то 2, ну отсилы 3, то других торговых марок (т.к. их нужно менять раз в 2-3 часа) - минимум 7-8, вот посчитайте, вот вам и стоимость! Я уже не говорю об уникальнейшем анионовом чипе и оего лечебно-оздоровительных свойствах (подробно читайте в первом сообщении). Вот это накатала!:mrgreen: Так что заказывайте, подтягивайте подруг. Такая акционная цена действует до 8 Марта!
Если людям облом порыться в интернете и посмотреть, сколько они стОят, то можно и по 200 покупать:roll: Значит денег не жалко.