КПК

Показати повну версію : надоело хамство модераторов - прошу забанить меня на неделю

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 15:57
Забанте меня на неделю - мне надоело что всяка мразь младшего дошкольного приходит на форум и пишет маты и мне за ответы не в матерной форме потом выписывают пилюлей и пишут

я всегда знала, что пользователи у нас обнаглевшие.

то два с половиной часа спали и на маты не обращали внимания то проснулись и начали мне мозги вправлять что я на маты должен был не реагировать

P.S. C каких делов я должен терпеть неадекватов модераторов которые пишут оскорбления и провоцируют на оскорбления в ответ что бы нащитать еще штрафных балов

alipinetree
02.03.2010, 06:41
Забанте меня на неделю - мне надоело что всяка мразь младшего дошкольного приходит на форум и пишет маты и мне за ответы не в матерной форме потом выписывают пилюлей и пишут

то два с половиной часа спали и на маты не обращали внимания то проснулись и начали мне мозги вправлять что я на маты должен был не реагировать

P.S. C каких делов я должен терпеть неадекватов модераторов которые пишут оскорбления и провоцируют на оскорбления в ответ что бы нащитать еще штрафных балов

Неужели такое возможно честный человек:?::shock:

Oliver
02.03.2010, 12:08
Правила форума (рус)
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

3. САНКЦИИ И РЕКЛАМАЦИИ:

3.4. Чтобы обжаловать действия Модератора необходимо направить Администратору форума e-mail с полным описанием претензии.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=41961

uls
02.03.2010, 13:25
димон, а вы можете себе представить как осточертели модераторам ваши невнятные претензии, ругань и хамство?

неужели не хватит силы воли просто взять и уйти? надо обязательно чтоб вас забанили?

тю.
позорище

ivan1986
02.03.2010, 22:52
димон, а вы можете себе представить как осточертели модераторам ваши невнятные претензии, ругань и хамство?

неужели не хватит силы воли просто взять и уйти? надо обязательно чтоб вас забанили?

тю.
позорище

ничего позорного не вижу. я с ним полностью согласен к примеру :smt219

Oliver
02.03.2010, 23:26
ничего позорного не вижу. я с ним полностью согласен к примеру :smt219

В чем согласны ?

Harald
03.03.2010, 00:00
я с ним полностью согласен к примеру :smt219

Вы тоже хотите, чтобы его забанили на неделю?

Dimon_Zhuk
11.03.2010, 00:03

тю.
позорище

Это золотая серия - чья бы корова мычала ??
Я уже умалчиваю, про ваше хваленную эстонскую скороспелость, на мой пост, от 9 февраля писать свои басни 2 марта - хоть бы не позорились.
И так везде всюду - проснулись через месячишку и давай поучать ка нужно жить на огороде и рассказывать кто тут модератор и насколько он может посылать всех

В чем согласны ?
может человек согласен в том что если приходит долбень с тремя днями регистрации и начинает посылать матом и его шлют в зад без мата то претензии модератора с его пальцами веером посылаются в зад причем теми же словами коими обращается модератор так как терпеть маты я не собираюсь как и хамство модеров и их пофигизм

Dimon_Zhuk
15.03.2010, 09:32
Вот то что я говорил - http://forum.gorod.dp.ua/converse.php?u=77560&u2=12788 человек на тот момент (когда начинал оскорблять) как 2 дня зарегенный, кроет матом и оскорбляет на раз и модераторы делают вид что не понимают, в чем собственно претензия. Но стоит ему в ответ, написать матом или в том же духе, как тебя завалят штрафными балами и оскорблениями и напишут что юзеры обнаглевшие в хлам, смеют оскорблять святых животных.

uls
16.03.2010, 13:39
*зевнув* вы еще тут?

Dimon_Zhuk
16.03.2010, 15:32
*зевнув* вы еще тут?

не просыпайтесь, ложная тревога, Эстония в безопасности :lol:

uls
16.03.2010, 16:17
понятно.

в очередной раз слова "уходя - уходи" неактуальны для подобных ситуаций.
только бы пошуметь, поругаться, пооскорблять кого-то.

Dimon_Zhuk
16.03.2010, 16:20
понятно.

в очередной раз слова "уходя - уходи" неактуальны для подобных ситуаций.
только бы пошуметь, поругаться, пооскорблять кого-то.

это ваше жизненное кредо!!
хорошо хоть реакция этот раз быстрее, и недели не прошло
и вы по делу тут пишите или как обычно, лишь бы по оскорблять и рассказать, как все виноваты и должны вам??

uls
16.03.2010, 16:46
ув. Димон, вы уже столько раз обратили внимание на то, что я редко отписываюсь, что я просто не могу не удовлетворить ваше любопытство.

столь длительные паузы между моими комментариями объясняются очень просто - у меня редко выпадает настолько свободная минута, которую мне не жаль посвятить общению на форуме, особенно если речь идет о столь кхм... воспитанном собеседнике как вы.

вас, я вижу это задевает?
Димон, вы поймите, все эти ваши крики, громкие заявления и попытки "уйти демонстративно с форума навсегда-навсегда и больше никогда не возвращаться" - все это уже столько раз было, что просто не интересно.

чаще всего вы хамите - и вам хамят в ответ. ваш выбор - присутствовать здесь или нет, ругаться или нет, обижаться на хамство интернет-собеседников, отвечать на него хамством же....
ну в общем полная свобода воли и выбора.
то, как ВЫ лично решаете проводить свое время - только ваше решение.
поэтому не стоит пенять на некое гипотетические хамство модераторов и требовать вас забанить.
найдите в себе каплю достоинства уйти самостоятельно, либо же не привлекать к себе внимания столь дешевым и порядком уже надоевшим способом.
вы поймите, модераторов сколько? ну человек 15. а пользователей - несколько тысяч.
и таких вот как вы - большинство. вы хотите уважение? ведите себя достойно.

надеюсь я четко выразила свою позицию?

Dimon_Zhuk
16.03.2010, 16:58
uls Я смотрю у вас какие то больные фантазии, связанные с моим уходом навсегда - навсегда доходящие до иллюзий, так как, да будет вам известно, а не придумано, я не собираюсь уходить с форума, но это абсолютно не означает, что я намерен терпеть ваше хамство по отношению к себе, причем от человека чьи заслуги для меня столь же призрачны как и героизация Власова.
Если вас не устраивает работа модератором и вы не умеете себя сдерживать, то найдите в себе силы и переходите в пользователи, не нужно держаться за мнимые права ради получения льгот по безнаказанности, так как не всякий модератор должен быть хамом как и не всякий хам должен быть модератором. А жаловаться на малое количество модераторов и списывать на это свою агрессивность не нужно, взялись за это, то или делайте или откажитесь. И если вам с вашей агрессивностью не известна такое воле выражение как протест, то это не значит, что его нет, как и многих других вещей и слов коими вы не пользуетесь\не знакомы.
Всегда искренне ваш Дмитрий

uls
16.03.2010, 17:02
навсегда, на неделю, какая к черту разница...

с вами вести спор право слово - пустая трата времени.
уходя - уходи.
или не ной.
выбор простой.
на этом общение с вами прекращаю, за бесполезностью.

Dimon_Zhuk
16.03.2010, 17:11
навсегда, на неделю, какая к черту разница...

с вами вести спор право слово - пустая трата времени.
уходя - уходи.
или не ной.
выбор простой.
на этом общение с вами прекращаю, за бесполезностью.

бесполезность общения с вами и ваше хамство, это и была тема данного топика, так что ваши очередные наезды, тут собственно ни к чему были.

Кристалина
23.03.2010, 03:24
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/04/13/19558-175037-bf9eb291abe429f0c9610123dd7ebe5a.jpg