КПК

Показати повну версію : Вопрос банковским сотрудникам про дойчмарки.

tofanidze
08.02.2010, 22:22
Вобщем ситуация такая : по наследству досталось 1000 дойчмарок положенных в 1998 году на банковский счет. Можно ли как то снять эти деньги и проценты,и как это сделать. Я вообще в этом не разбираюсь- как можно обналичить валюту которую уже 9 лет как отменили.:roll: Понимаю, что мой вопрос был бы более актуален году в 2001,но может кто чего подскажет:oops:? Или забить?:roll:

bobik
08.02.2010, 23:15
Вобщем ситуация такая : по наследству досталось 1000 дойчмарок положенных в 1998 году на банковский счет. Можно ли как то снять эти деньги и проценты,и как это сделать. Я вообще в этом не разбираюсь- как можно обналичить валюту которую уже 9 лет как отменили.:roll: Понимаю, что мой вопрос был бы более актуален году в 2001,но может кто чего подскажет:oops:? Или забить?:roll:

Тю, вы гоните, 1000 дойчмарок просрать, лучше б мне отдали в 1998 году :)

tofanidze
08.02.2010, 23:30
Так о них вообще просто забыли. А вот сейчас нашлись.

bobik
08.02.2010, 23:37
Так о них вообще просто забыли. А вот сейчас нашлись.

Живут же люди. Это ж как надо зажраться, шобы забыть за 1000 дойчмарок :shock::mrgreen:

psvpsv
09.02.2010, 08:00
Вы в банк то ходили?Для начала.Почитайте договор, если с авто продлением то там нехилый процент уже набежать должен:-D. Да и перевод в евро им должны были сделать:roll:Оформляйте наследство и впэрод за энюшкай :)

Леший69
09.02.2010, 21:45

Не забивайте. Идите в банк,где открыт счет и ищите свои денежки. По всей видимости по Вашему счету прошла автоконвертация ( там фиксированный курс обмена марок на евро был..1.14 если память не изменяет), т.к. корсчетов в марках нет.

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 23:06
да их автоматом в евро перекинули по тогдашнему курсу
и договор даже если и не пролонгируется то все равно получишь сколько там есть
главное что бы банк тот еще был жив :-)