КПК

Показати повну версію : Платная парковка на Набережной Ленина?

Сторінки : [1] 2

eXtreme*ist
08.02.2010, 10:01
А раньше где-нибудь на Набережной Ленина была платная парковка? Сегодня заметил мужичка в оранжевой курточке, который бегал вокруг машин возле возле нового моста. Я так понимаю что там сделали платную парковку? Ждем новых платных парковок и на остальных участках набережной?

ШпИлечка
08.02.2010, 10:06
где именно на набережной?

VSK
08.02.2010, 10:11
на Победе 4 от маркета Spar до светофора перед базаром (правая сторона по ходу движения в центр) тоже двое бегают в оранжевых жакетах, ради интереса прошелся посмотрел на знаки - висят просто P без указания платности парковки.

eXtreme*ist
08.02.2010, 10:11
где именно на набережной?

Между Миронова и Новым мостом.

galy
08.02.2010, 10:16
на Победе 4 от маркета Spar до светофора перед базаром (правая сторона по ходу движения в центр) тоже двое бегают в оранжевых жакетах, ради интереса прошелся посмотрел на знаки - висят просто P без указания платности парковки.

Мы тоже на четвертом массиве вчера видели,остановились возле Простора и уже подходят,чтоб платили-типа план у них.Потом на Березинке,специально подальше стали и опять говорят про план им выполнять надо.

VSK
08.02.2010, 10:23
план это их личные проблемы. знаков, устанавливающих платную парковку, на П4 нет, про Березинку не знаю.

ШпИлечка
08.02.2010, 10:33
Между Миронова и Новым мостом.
знак висит о платной парковке? нет? все в сад8)

eXtreme*ist
08.02.2010, 10:43
знак висит о платной парковке? нет? все в сад8)

Может и висит - я не заметил.

Patty
08.02.2010, 11:07
А раньше где-нибудь на Набережной Ленина была платная парковка? Сегодня заметил мужичка в оранжевой курточке, который бегал вокруг машин возле возле нового моста. Я так понимаю что там сделали платную парковку? Ждем новых платных парковок и на остальных участках набережной?картонка стоит, бегают не каждый день, продолжается это уже с месяц. и есть люди которые платят :roll:

да-да, уже писала про этих парковщиков. когда первый раз с ними столкнулась, знака на проволоке еще не было. сказали, типа они по документам, попросила показать док-т, он у них на парковку "возле магазина Кодак, адрес. пр. Герое, 14 а или б (а это ЗА китайской стеной во дворах :smt219
я не плачу там за парковку, а люди платят 2-3 грн.:roll:

valeradnepr
08.02.2010, 11:11
не платите им. и их не будет

eXtreme*ist
08.02.2010, 11:30

Щаззз. Они же не просто так там стоят - нарисовал товарищ табличку и стал. Их же кто-то крышует. План им дает.

Patty
08.02.2010, 11:37
Щаззз. Они же не просто так там стоят - нарисовал товарищ табличку и стал. Их же кто-то крышует. План им дает.не будут давать план - свернут парковку :)

вы хоть раз спросите док-ты у парковщиков, сразу идут на все уступки :)
зы. ну и про знак Р как должен быть установлен на платной парковке в курсе?

Alex_I
08.02.2010, 11:39
Согласно ПДД.

galy
08.02.2010, 16:11

а мы и не платили,поехали и чуть дальше стали.:-D

valeradnepr
08.02.2010, 16:12
а мы и не платили,поехали и чуть дальше стали.:-D

зачем :?:

Patty
08.02.2010, 17:11
а мы и не платили,поехали и чуть дальше стали.:-Dа если везде выстроятся пионеры в оранжевых "ботинках" и будут требовать за парковку, вы парковаться не будете?

galy
08.02.2010, 18:17
а если везде выстроятся пионеры в оранжевых "ботинках" и будут требовать за парковку, вы парковаться не будете?

Конечно будем,куда ж мы денемся

=romex=
08.02.2010, 18:22
эти парниши часто настоящие отморозки-могут колесо проколоть, стекло разбить. в лексусе они конечно это не сделают, а вот среднестатистическому автолюбителю запросто. я их накуй посылаю когда в машине остаюсь или быстро выбегаю, а когда уже после подходят-опять же в сад!

SvS
08.02.2010, 18:27
Если имеется ввиду парковка напротив Гражданпроекта - я потребовал у них документы на парковку - показали решение горсовета и схему, вроде юридически все чисто если не ставить под сомнение подлинность этих документов.

valeradnepr
08.02.2010, 19:28
Если имеется ввиду парковка напротив Гражданпроекта - я потребовал у них документы на парковку - показали решение горсовета и схему, вроде юридически все чисто если не ставить под сомнение подлинность этих документов.

да.. но знак стоит с бесплатной парковкой :smt219 копеечки не нарисованы под знаком.... то ка шо на пр.Героев были посланы.... левые документы.. и печати какихто левых контор))))) и страшный перегар :shock: сказали мне больше не ставить машину... и это у меня под офисом :mrgreen: надеюсь Борис Филатов им нервы попортит;)

спрашиваю где знак о платной парковке. отвечают что 3 раза срывали и они устали вешать :mrgreen::mrgreen: