КПК

Показати повну версію : Банк Надра повесил левое поручительство по кредиту. Что делать?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Каркун
26.02.2010, 09:15
да скучно людям. Заняться нечем.

RaS
26.02.2010, 09:23
в бане работаете?
А Вас материальчик интересует? :)

Шурик Г. (гость)
26.02.2010, 09:26
.. а шо там интересного... я вобще сомневаюсь что документы существуют в оригинале... хотя может и существуют... тут возможны два варианта... первый сотрудники брали левые кредиты, на левые хвамилии с левыми поручателями... и теперь их взяли за жопу... ну или Сб банка таким образом зарабатывает себе на жизнь, сам знаешь, ща криза... зарплаты урезали, а некоторым и существенно... вот и крутятся как могут...

RaS
26.02.2010, 09:31
.. а шо там интересного... я вобще сомневаюсь что документы существуют в оригинале... хотя может и существуют... тут возможны два варианта... первый сотрудники брали левые кредиты, на левые хвамилии с левыми поручателями... и теперь их взяли за жопу... ну или Сб банка таким образом зарабатывает себе на жизнь, сам знаешь, ща криза... зарплаты урезали, а некоторым и существенно... вот и крутятся как могут...
Саш, расслабься, я про баню и камеры :)

Шурик Г. (гость)
26.02.2010, 09:34
Саш, расслабься, я про баню и камеры :)
.. не знаю в баню камеры не вешал.. ;) хотя если кому нада то могу.. ;)

RaS
26.02.2010, 09:43
.. не знаю в баню камеры не вешал.. ;) хотя если кому нада то могу.. ;)

У меня на работе (совсем не банк и даже не режимный объект) 2 сервера, 32 камеры, по 16 на сервер. Архив по 16 камерам.

в бане работаете?

Воть :)

SergOv
26.02.2010, 10:41
Воть :)
Шурик пива перебрал видимо ... :mrgreen:

Помаранчева Пантерка
02.03.2010, 18:09
Мне это говно пришло тоже, что я поручитель. Конечно, сначала я передёргалась. Потом первое, что я сделала - позвонила знакомому юристу, который пообещал разрулить это дело. В банк я не ходила, а копий у меня естественно нет никаких договоров. Господа пострадавшие, отпишитесь в личку.
и ещё: заёмщик такой же лох как и поручитель. но по идее у "заемщика" должна ко всем документам прибавляться купчая на землю, под которую эта срань устраивалась. советую поручителям связаться с заёмщиками. вместе будет не так очково, как по одиночке. ))))) я вот попробую найти свою "пару" по базе данных... и ещё: я, конечно, знаю больше...думаю, автор темы тоже...

Шурик Г. (гость)
02.03.2010, 18:50
Мне это говно пришло тоже, что я поручитель. Конечно, сначала я передёргалась. Потом первое, что я сделала - позвонила знакомому юристу, который пообещал разрулить это дело. В банк я не ходила, а копий у меня естественно нет никаких договоров. Господа пострадавшие, отпишитесь в личку.
и ещё: заёмщик такой же лох как и поручитель. но по идее у "заемщика" должна ко всем документам прибавляться купчая на землю, под которую эта срань устраивалась. советую поручителям связаться с заёмщиками. вместе будет не так очково, как по одиночке. ))))) я вот попробую найти свою "пару" по базе данных... и ещё: я, конечно, знаю больше...думаю, автор темы тоже...

.. ну и чего молчишь, если ни в чем "не виноватая я".....

Помаранчева Пантерка
02.03.2010, 19:55
http://minprom.ua/digest/21322.html
кому надо, тот ещё найдёт. а мне весьма хочется приобщиться с заявой туда же, поэтому не мешало бы, чтобы со мной всё-таки вышли на связь те, у кого уже есть опыт суда, ибо мне пришла только первая бумажка. А ещё, чем "поручителю" там грозят, тоже интересно. И кстати, у меня тоже сумма около двухсот штук баксов )))

Шурик Г. (гость)
02.03.2010, 20:38
http://minprom.ua/digest/21322.html
кому надо, тот ещё найдёт. а мне весьма хочется приобщиться с заявой туда же, поэтому не мешало бы, чтобы со мной всё-таки вышли на связь те, у кого уже есть опыт суда, ибо мне пришла только первая бумажка. А ещё, чем "поручителю" там грозят, тоже интересно. И кстати, у меня тоже сумма около двухсот штук баксов )))
.. сорри забыл с кем имею дело... :):):)

Помаранчева Пантерка
02.03.2010, 21:28
.. сорри забыл с кем имею дело... :):):)
:roll::roll:
на что эт Ты намекаешЬ? :lol:

Inlanger
03.03.2010, 00:47
Блин, радует, что мы не одни такие.

и ещё: я, конечно, знаю больше...думаю, автор темы тоже...
Не знаем мы ничего больше :( Поделитесь лучше.

Шурик Г. (гость)
03.03.2010, 08:05
Блин, радует, что мы не одни такие.

Не знаем мы ничего больше :( Поделитесь лучше.
.. да она уже поделилась... :):):) просто нужно знать Пантерку что бы понять, что она имела в виду :):):)

Помаранчева Пантерка
03.03.2010, 08:32
.

Шурик Г. (гость)
03.03.2010, 08:42
Ну, если тут и правда никто больше не в курсе ничего, и все говорят правду, прихожу к выводу, что этот банк мошенничал одновременно в несколько разных способов. Ни слова больше без адвоката.
.. блин Пантерко... ну если ты ни в чем не виновата, то почему такая скрытная... вот что то у меня не складывается... :)

Помаранчева Пантерка
03.03.2010, 12:18
а почему я должна быть в чем-то виновата? да нет, просто все мои домыслы и прочие мысли - это всё фигня. пусть с этим поручительством разбирается профессионал, а каждое лишнее слово добавляет проблем. поэтому молчание - золото.

krissa
03.03.2010, 12:42
пусть с этим поручительством разбирается профессионал
ваша вера в профессионализм наших адвокатов не может не умилять

simplyA
03.03.2010, 12:44
А может стоит"жертвам" объединиться и подать в суд на банк за мошенничество?

krissa
03.03.2010, 12:51
и ещё: я, конечно, знаю больше...думаю, автор темы тоже...
одно могу с точностью утвердждать: все пострадавшие каким-либо боком обязательно причастны к Надрам и когда-то предоставляли банку копии своих документов (паспортов и ИНН)