КПК

Показати повну версію : Приват жжот

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 21:16
simplyA а надо было идти в другой банк где вас обслужили бы так как вы заслуживаете

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 21:17
simplyA а надо было идти в другой банк где вас обслужили бы так как вы заслуживаете

simplyA
09.02.2010, 21:31
А давайте Вы не будете мне советовать, куда мне идти?:mrgreen:
Мы ВИП-клиенты Привата, обслуживаемся с 2002 года и в целом я всегда была довольна обслуживанием, хотя в последнее время оно и ухудшилось.
А идея с кассами без мелочи - не вижу никакой реальной пользы.

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 21:40
А давайте Вы не будете мне советовать, куда мне идти?:mrgreen:
Мы ВИП-клиенты Привата, обслуживаемся с 2002 года и в целом я всегда была довольна обслуживанием, хотя в последнее время оно и ухудшилось.

ну тогда не чего сидеть и сопли распускать, сами поперлись туда, где не нравится, а потом на форуме сидеть и плакать, как там все как ОБЫЧНО плохо и как VIP шлют в сад и ложат на их джип вип :lol::lol::lol:
не нравится не ешь а если ешь то не жалуйся

chief
09.02.2010, 21:43
раз vip, то придётся терпеть. :mrgreen:
мазохизм, конечно, но что не сделаешь ради статуса.

Dimon_Zhuk
у нас два супермаркета рядом
Терпеть не могу АТБ сколько раз скупляюсь - качество ужос, постоянная вонь и очереди
щас вот опять пойду
а во второй не пойду так как я ВИП мазохист и меня в АТБ охраница Лера знает

Dimon_Zhuk
у нас два супермаркета рядом
Терпеть не могу АТБ сколько раз скупляюсь - качество ужос, постоянная вонь и очереди
щас вот опять пойду
а во второй не пойду так как я ВИП мазохист и меня в АТБ охраница Лера знает

simplyA
09.02.2010, 22:02
ну тогда не чего сидеть и сопли распускать, сами поперлись туда, где не нравится, а потом на форуме сидеть и плакать, как там все как ОБЫЧНО плохо и как VIP шлют в сад и ложат на их джип вип :lol::lol::lol:
не нравится не ешь а если ешь то не жалуйся
Батенька, а Вы хам.:mrgreen:
Где Вы сопли увидели, хоть секретом поделитесь. Да, обслуживаюсь в Привате, в сад, естессно, меня не шлют (хотя что в этом плохого) мне там много чего нравится, а что не нравится - для этого есть р/с в другом банке.
А идея, которая здесь обсуждается - дурацкая. Да. Только вообще не понимаю, какое отношение кассы без монет имеют к качеству обслуживания юр. лиц?
Я уж переживаю, че Вы злой такой.:lol::lol::lol:

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 22:07
simplyA
ошибаетесь
не хам не мазохист
но зачем терпеть мне жалобы от людей которые жалуются и продолжают этим пользоватся при том что выбор банка дело настолько же добровольно как и выбор пути проезда из точки А в точку Б и если вам не нравится этот путь и вы всеравно им пользуетесь то это не путь плохой а тот кто имвсе равно пользуется странный

Вы еще не общались здесь с некоторыми модераторами вот там хамье еще то

Iviva
09.02.2010, 23:06
А вот кстати смешной вопрос - один киловатт электричества стоит 0,2436 грн вы предлагаете я так понял или округлить стоимость или ввести сотые доли копейки так как иначе платить за электричество вы отказываетесь ;)

че-то мы с вами не понимаем друг друга;) если у меня потребление э\э 280 квт, я должна заплатить 68,20. и как мне это сделать, если мелочи в обороте не будет? не берем в расчет Приват24 и пластик

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 23:10
че-то мы с вами не понимаем друг друга;) если у меня потребление э\э 280 квт, я должна заплатить 68,20. и как мне это сделать, если мелочи в обороте не будет? не берем в расчет Приват24 и пластик

а куда ж вы дели 0,8 копейки или у вас калькулятор не правильный ли вы будете забастовку устраивать так как нет монеты меньше копейки а нужно оплатить

это я все к тому что сейчас имея цены с сотыми долями копейки вы что то не очень заморачиваетесь как же их оплатить так с чего вы взяли что нельзя будет пойти в банки и оплатить не 68,20 а 70 гривен за 287,36 киловат??

Iviva
09.02.2010, 23:16
.

chief
09.02.2010, 23:21
другие банки в расчет тоже не берём? чем меньше любителей мелочи будет в кассах привата, тем удобнее будем всем его клиентам.
я так думаю.

Iviva
09.02.2010, 23:22
ага, упустила 1 коп.:lol: а почему я должна платить за 287,36 квт , если я их не потребляла? и так каждый месяц? округлять в пользу горэлектросети. Это мелочь, естественно, это как пример

Iviva
09.02.2010, 23:24
ИМХО большая часть людей в Привате - пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами. А приват опластикатил большую чать пенсионеров в стране.

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 23:27
ага, упустила 1 коп.:lol: а почему я должна платить за 287,36 квт , если я их не потребляла? и так каждый месяц? округлять в пользу горэлектросети. Это мелочь, естественно, это как пример

а зачем вы должны платить именно в привате??

Я если честно вообще смеюсь с тех кто плачет (угрожает привату) в этой темке - так как в кассы не хожу плачу через П24 не мучаюсь копейками и т.д. и если б пластиком можно было платить в тех магазинах в которых приходится покупать то имел бы на всяк случай совсем чуть-чуть кеша

chief
09.02.2010, 23:28
округлите до 290, и разница ляжет на ваш лицевой счет, в следующем месяце заплатите меньше.

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 23:29
ИМХО большая часть людей в Привате - пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами. А приват опластикатил большую чать пенсионеров в стране.

причем заметьте с их письменного согласия или даже скажем так после их заявления что они хотят получать пенсию в привате :smt219 забавно да?
принес пластиковую карту и оплатил все что нужно без мелочи и налички

Iviva
09.02.2010, 23:32
а зачем вы должны платить именно в привате??

Я если честно вообще смеюсь с тех кто плачет (угрожает привату) в этой темке - так как в кассы не хожу плачу через П24 не мучаюсь копейками и т.д. и если б пластиком можно было платить в тех магазинах в которых приходится покупать то имел бы на всяк случай совсем чуть-чуть кеша

уже обсуждалось, чем хорош Приват. Отделения почти в каждом доме в микрорайонах. Удобно.

Dimon_Zhuk
09.02.2010, 23:35
уже обсуждалось, чем хорош Приват. Отделения почти в каждом доме в микрорайонах. Удобно.

ну так если Вам удобно что отделения везде, и вы туда ходите, то примите как должное, что без меляка удобнее им и так на компромиссах будет удобно всем и клиентам и банку