КПК

Показати повну версію : Приват жжот

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

AserYZ
04.02.2010, 18:22
А обьемы платежей как бы не экскьюз.
Это банковое внутреннее дело. Сервис либо хороший и удобный, либо плохой, недоступный или работает больше на банк, чем на клиента.

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:26
А обьемы платежей как бы не экскьюз.
Это банковое внутреннее дело. Сервис либо хороший и удобный, либо плохой, недоступный или работает больше на банк, чем на клиента.

Это ваше откровение как банкира??
я всегда считал что если много платежей\депозитов\кредитов\людей пользующихся их услугами то это как раз и говорит что банк достояный а у вас есть другое мнение?

KML
04.02.2010, 18:32
я всегда считал что если много платежей\депозитов\кредитов\людей пользующихся их услугами то это как раз и говорит что банк достояный а у вас есть другое мнение?

Я думаю не так важно количество платежей как суммы этих платежей, и что-то мне кажется что с мелких сумм никакой прибыли банк не имеет.

AserYZ
04.02.2010, 18:32

Ок, попробую без американизмов - наличие того самого количества всего, чем вы так гордитесь не оправдывает отказы в сервисе, хамство кассиров, очереди и т.п. что является визитной карточкой Привата.
Поэтому для меня уровень сервиса Привата неприемлем, поэтому я перестал быть его клиентом о чем ни разу еще не пожалел.

STR
04.02.2010, 18:36
да ладно??
у меня такого ни когда не было
а когда было у вас??
нет я не спорю такое вполне возможно у всех системы бывает виснут но не нужно рассказывать что у привата это раз в месяц а у других (с такими же объемами платежей) раз в год ;) хорошо?

да бывает и даже не редко, то что бывает где то реже, а где и чаще меня как-то неипет, вообще этого быть не должно, так что не надо рассказывать о "бывают виснут" по 2-3 часа, в таких системах полно резервных возможностей для бесперебойной работы.

AserYZ
04.02.2010, 18:39
да бывает и даже не редко, то что бывает где то реже, а где и чаще меня как-то неипет, вообще этого быть не должно, так что не надо рассказывать о "бывают виснут" по 2-3 часа, в таких системах полно резервных возможностей для бесперебойной работы.

Зная изнутри как все в Привате это было сделано пару-тройку лет назад, я бы сказал, что Вы оптимист.

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:45

так может говорить только человек который ни когда не имел дела с программными комплексами - не бывает без сбойных систем, угу, даже космические корабли в миллиарды уев падают и взрываются, имея кучу дублирующих систем, предложите их разработчикам свое виденье решения этих проблем

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:46
Зная изнутри как все в Привате это было сделано пару-тройку лет назад, я бы сказал, что Вы оптимист.

поделитесь знаниями

STR
04.02.2010, 18:50
так может говорить только человек который ни когда не имел дела с программными комплексами - не бывает бессбойных систем угу даже космические корабли в миллиарды уев падают и взрываются имея кучу дублирующих систем

ага, расскажите мне какой я человек:mrgreen: одно дело форс-мажор другое "как привычка".

AserYZ
04.02.2010, 18:51
поделитесь знаниями

Щаз...

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:55
Щаз...

все понятно ;)

AserYZ
04.02.2010, 18:56
все понятно ;)

Ну вот и славненько. :mrgreen:

Dnepr
04.02.2010, 19:15
Если в Привате все так плохо, по почему это чуть ли не единственный банк закончивший прошлый год с прибылью?

chief
04.02.2010, 19:24
спасибо STR за рекламу Приватбанка. :mrgreen:

пользуйтесь пластиком и будет вам счастье..

AserYZ
04.02.2010, 19:52
спасибо STR за рекламу Приватбанка. :mrgreen:

пользуйтесь пластиком и будет вам счастье..

Дык рад бы, да по всем супермаркетам если не развешано "Терминал не работает" так на словах то же самое говорят очень часто. Кстати, зачастую терминалы таки приватовские (оно и понятно - их больше натыкали) дык все равно не работают...

Mr. Durden
04.02.2010, 19:54
Если в Привате все так плохо, по почему это чуть ли не единственный банк закончивший прошлый год с прибылью?

потомушто, заповедно редкие сволочи....

Dnepr
04.02.2010, 20:07
Дык рад бы, да по всем супермаркетам если не развешано "Терминал не работает" так на словах то же самое говорят очень часто. Кстати, зачастую терминалы таки приватовские (оно и понятно - их больше натыкали) дык все равно не работают...
Странно, за последние пару лет в очереди передо мной картами расплачивалось много людей, и я ни разу не видел такого что бы не работал терминал. Лично я плачу картой только на заправках т.к. на моей нет фото, а предъявлять паспорт при каждой покупке считаю идиотизмом.

RaS
04.02.2010, 20:09
ку

AserYZ
04.02.2010, 20:11
Странно, за последние пару лет в очереди передо мной картами расплачивалось много людей, и я ни разу не видел такого что бы не работал терминал. Лично я плачу картой только на заправках т.к. на моей нет фото, а предъявлять паспорт при каждой покупке считаю идиотизмом.

В канун нового года повспоминайте. Поголовно не работали. Что в Днепре, что в Киеве.

RaS
04.02.2010, 20:14
В канун нового года повспоминайте. Поголовно не работали. Что в Днепре, что в Киеве.
Вы о 29 или 30 декабря (не помню точно дату). Так тогда была просто ж... Не пахало ничего, ни терминалы, ни банкоматы, клбанк накрылся. Это были офигенные предпраздничные дни. По части клбанка было одно объяснение - солнечные бури. Что творилось у процессинга не в курсе.