КПК

Показати повну версію : Приват жжот

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Iviva
04.02.2010, 17:14
а вот для сотрудников преведа хорошие нововведения. Обязаловка отовариться в интернет-магазинах, причем в большинстве случаев не днепропетровских;)

Nat
04.02.2010, 17:17
а вот для сотрудников преведа хорошие нововведения. Обязаловка отовариться в интернет-магазинах, причем в большинстве случаев не днепропетровских;)
Фсе для людей! :smt219 8)

Эфа
04.02.2010, 17:20
шо притащил домой банкомат что бы внученька разъяснила шо тот клятый калькулятор хоче :mrgreen:

:mrgreen:нет, нажал продолжить, номер телефона не вводил;) хоспадеее, там жыж усе написано:roll:

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 17:22
1 пост читали?
для ..... повторяю:

или в очередь со сдачей или без очереди и без сдачи:lol:

замечательно, так к чему этот бред:

инновации еврейского бизнеса крохоборят на сдаче, там копейка-там 10-там 90 и уже лям наберется

если нравиться дарить сдачу на следующий лярд Коломойскому это чисто ваше лоховское дело.

ЗЫ: и не надо говорить о выборе, все идет к тому что выбора не будет.

к чему все эти кучи дерьма из вашей головы здесь на форуме??
кто вас к чему принуждает и хочет у красть у вас копеечку??
не пользуйтесь его услугами вообще, объявите ему бойкот пускай он вас боится и мечтает иметь в своих клиентах идите в другой хороший банк где вас полюбят (иметь в виду что могут полюбить и сзади как в Надре так что предохраняйтесь) и не морочите людям голову

STR
04.02.2010, 17:29
замечательно, так к чему этот бред:

к чему все эти кучи дерьма из вашей головы здесь на форуме??

вы что жид еврей и вас задело расскрытие "великого" еврейского плана?:lol:

ЗЫ: если не поняли где тут найоп, поясняю: мелочь должна быть в любой кассе:smt219

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 17:34
вы что жид еврей и вас задело расскрытие "великого" еврейского плана?:lol:

ЗЫ: если не поняли где тут найоп, поясняю: мелочь должна быть в любой кассе:smt219

а это вы выкакивали идеи еврейского заговара?
еще и великого
а вы идите туда где мелочь для вас приготовили не нужно лезть в первые ряды жертв этого страшного заговора
не нужно писать здесь и становится лохом пользующимся этим гадким приватом не нужно будте выше я же вам уже писал в предыдущем посте

STR
04.02.2010, 17:38
а это вы выкакивали идеи еврейского заговара?
еще и великого
а вы идите туда где мелочь для вас приготовили не нужно лезть в первые ряды жертв этого страшного заговора

а вы мне не указывайте куда мне идти и тем более молчать, разберайтесь со своими фиатовскими ветровыми мельницами:lol:

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 17:43
а вы мне не указывайте куда мне идти и тем более молчать, разберайтесь со своими фиатовскими ветровыми мельницами:lol:

ну так зачем становится лохом и идти в облапошивающий вас банк ??
объясните в чем тут фишка??

я к примеру не доволен нашим представителем ФИАТ очень не доволен и можете спросить у них - я к ним больше ни ногой ни звонком вообще дорогу к ним забыл

а то было бы смешно:
меня спрашивают -
Дим как порттаир??

на что я отвечаю -
да ужас, дурят меня как лоха и так как ждый раз щас вот опять еду к ним

бугага

STR
04.02.2010, 17:49
ну так зачем становится лохом и идти в облапошивающий вас банк ??
объясните в чем тут фишка??

я к примеру не доволен нашим представителем ФИАТ очень не доволен и можете спросить у них - я к ним больше ни ногой ни звонком вообще дорогу к ним забыл

а то было бы смешно:
меня спрашивают -
Дим как порттаир??

на что я отвечаю -
да ужас, дурят меня как лоха и так как ждый раз щас вот опять еду к ним

бугага

у меня там свои "фишки", для пересичных громадян вы сами озвучили в №44 в скобках.

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 17:52
у меня там свои "фишки", для пересичных громадян вы сами озвучили в №44 в скобках.

щас пользуюсь приватом и Авалем и кто бы что бы не говорил я за приват на все 200 так как лучшего качества обслуживания в Днепре я не встречал

AserYZ
Пробовал в РФ, но как-то повезло, все получилось. К тому же я заходил в П24 по WAP с мобильного и при этом умудрился получить по смс код подтверждения и его же внести. А всего-то срочно нужно было пополнить домашний счет в интернет :mrgreen: В общем, левой рукой за правым ухом...

Ну свезло, так свезло. А я вот в штатах когда был, звоню в поддержку - мол так и так, номер есть мобильного, американский, че делать? Первое предложение - воодите американский. Ввел - нет СМС. Второе предложение подождите еще СУТКИ. Потом вообще убило - найдите кого-нибудь в Украине с украинским номером и вводите его номер. Потом звоните ему и он скажет пароль.
Поблагодарил за секурность и распрощался...

krissa
Dimon_Zhuk
существуют общеустановленные правила кассовых операций, единые и обязательные для всех
эти правила гласят, что в каждой кассе должна быть разменная монета для выдачи сдачи и сдача должна быть выдана в полном объеме.
Остальное - от лукавого.
Наличие в стране какой-либо структуры (тем более банковской), для которой закон не писан, выглядит инетересно...

AserYZ
04.02.2010, 17:56
щас пользуюсь приватом и Авалем и кто бы что бы не говорил я за приват на все 200 так как лучшего качества обслуживания в Днепре я не встречал

А я вот пользуюсь ProCredit, Аваль, Укрэксим, в прошлом Приват (сейчас пользует жена), VAB. В моем личном рейтинге последний лидирует по качеству обслуживания с огроменным отрывом независимо от площадки - Днепр, Киев, Одесса.

AserYZ
04.02.2010, 17:57
Dimon_Zhuk
существуют общеустановленные правила кассовых операций, единые и обязательные для всех
эти правила гласят, что в каждой кассе должна быть разменная монета для выдачи сдачи и сдача должна быть выдана в полном объеме.
Остальное - от лукавого.
Наличие в стране какой-либо структуры (тем более банковской), для которой закон не писан, выглядит инетересно...

В каждой кассе, но не в каждом окне :)

Dimon_Zhuk
Dimon_Zhuk
Остальное - от лукавого.

а дайте мне ссылку на данный закон так как есть мнение что его нет а есть обобщенная схема у вас под названием - " я так думаю"

STR

кагбэ намекая что на сдачу вам пох:?:

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:03
кагбэ намекая что на сдачу вам пох:?:

кагбэ намекая что расплачиваюсь я там карточкой и сдачи там нету :lol: и бывает это редко так как полюбляю я П24 тем что ни куда ходить\стоять\ждать не нужно :lol:

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:05
хотя что то перехвалил я П24
только что ввел пароль и ни фига не открылось с первого раза пришлось по второму кругу входить

STR
04.02.2010, 18:09
хотя что то перехвалил я П24
только что ввел пароль и ни фига не открылось с первого раза пришлось по второму кругу входить

да че там:lol: ваша хваленая СМС авторизация бывает не работает и платеж в текущий день пройопан :evil: но это все мелочи,да:lol:

Dimon_Zhuk
04.02.2010, 18:16
да че там:lol: ваша хваленая СМС авторизация бывает не работает и платеж в текущий день пройопан :evil: но это все мелочи,да:lol:

да ладно??
у меня такого ни когда не было
а когда было у вас??
нет я не спорю такое вполне возможно у всех системы бывает виснут но не нужно рассказывать что у привата это раз в месяц а у других (с такими же объемами платежей) раз в год ;) хорошо?