КПК

Показати повну версію : Приват жжот

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15

AserYZ
11.02.2010, 23:26
я уже отвечал на подобный вопрос что там где сумы не большие и проходняк здоровый ставить терминал нет смысла вы еще в ганделык пойдите с картой

Странно, во всем мире смысл есть. И клиенты оценивают по достоинству. Кстати не то что гендель - в НЙ иногда перекрывают на выходных улицу или часть авеню и устраивают стихийный базар. Так там тоже зачастую картой расчитаться можно. Например киоск соки продает свежедавленные. 2 доллара кажись стоит. Ничего - карты принимает. И смысл есть.

А в Украине смысла нет. Ну да - Вам на Победе 50(32) так сказали.

AserYZ
11.02.2010, 23:33
AserYZ я так понял что вас в него наверное на работу не взяли из-за пристрастия к коксу

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ну да. Когда меня просили остаться там работать я как-то о коксе не подумал.

Но тема кокса Вас будоражит - это заметно. Вам типа хочется, но недоступно? Я сам не употребляю, но могу оплатить Вам грамм - для Вашего пораженного мозга хватит, а с меня не убудет.

Есть куча банков на Укаине и в Днепре в частности имеющих пластик\банкоматы\терминалы
так что успокойтесь не сошелся свет клином на привате

Есть. Но они в кассах сдачу до копья дают и не обьявляют о всеобщем безнале.

Dimon_Zhuk
11.02.2010, 23:43

Но тема кокса Вас будоражит - это заметно. Вам типа хочется, но недоступно? Я сам не употребляю, но могу оплатить Вам грамм - для Вашего пораженного мозга хватит, а с меня не убудет.

Есть. Но они в кассах сдачу до копья дают и не обьявляют о всеобщем безнале.

я вас прошу не нужно мне отдавать свое я наркотики не употребляю и как вы заметили и пишу об этом а не рассказываю для чего еще используют пластик
интересно где ж вы так работали чот аж просили остаться??? касиром что ли?

Dimon_Zhuk
11.02.2010, 23:48
AserYZ
и кстати я вон сделал опрос и оказывается, что многие огородники не разделяют ваших узких взглядов на пластик

а вы сделайте орпрос - лучший банк Днепропетровска

AserYZ
11.02.2010, 23:53
я вас прошу не нужно мне отдавать свое я наркотики не употребляю и как вы заметили

Как раз я заметил тяжкие последствия жесткой химиии в Вашем мозге.

интересно где ж вы так работали чот аж просили остаться??? касиром что ли?

Та ну. В Привате кассир никто - расходный материал, грязь под ногами. Кассиров остаться не просят. Я в самом карточном "сердце" Привата обретался - там людей хоть как-то ценили.

AserYZ
12.02.2010, 00:05
AserYZ
и кстати я вон сделал опрос и оказывается, что многие огородники не разделяют ваших узких взглядов на пластик

Многие это 14 человек? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

А вот приверженцев кешового использования карт 13. Итого активно использующих 14, а изредка и вообще не использующих или использующих только как тумбочку с деньгами вместе 15. Вы меня в чем пытаетесь убедить?

AserYZ
12.02.2010, 00:05
.

chief
12.02.2010, 00:15
С какой такой радости? Там вкусно готовят и вполне вменяемые цены. А что банк не спромогается эквайринг наладить - так то не повод место менять.

Кстати о питании! Хорошо посещаемое место в городе - Макдональдс. Принимает карты?

Транспортная инфраструктура? Кассы авто и жд вокзала принимают? Метро?
вкусно готовят не только там, где ломается эквайринг. по крайней мере, в днепре так.
в макдональдсе, насколько я помню, не принимают. но жд билеты я покупал по пластику. опять таки, в днепре. не знаю как с этим в киеве. или в ny.

Dimon_Zhuk
12.02.2010, 00:31
Многие это 14 человек? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

А вот приверженцев кешового использования карт 13. Итого активно использующих 14, а изредка и вообще не использующих или использующих только как тумбочку с деньгами вместе 15. Вы меня в чем пытаетесь убедить?

замечательно только вот если человек приверженец кеша то он не будет снимать деньги по мере необходимости, так как вы тут рассказывали, про как их трудно снять и того: реально кешевых 4 из которых двое получают деньги черным налом и 2 двое боятся банковского заговора \ против 25

не убедили в том что пластик фуфель - его активно юзают не только два раза в месяц как вы рассказываете

AserYZ
12.02.2010, 00:35
вкусно готовят не только там, где ломается эквайринг.

Ну для меня главный критерий - вкусно и недорого. Что там с эквайрингом мне наплевать, потому как кэш есть. А вот Димон будет бегать, пока не найдет исправный терминал. А какое там будет качество, кто знает?

по крайней мере, в днепре так.
в макдональдсе, насколько я помню, не принимают.

А от почему? Посмею предположить, что время авторизации не вписывается в формат "заведения быстрого обслуживания". Или опять же процентов заломили.

В ж.д. кассе я тоже покупал билет по карте в кассе. Ровно один раз. За один билет карту проводили дважды - отдельно проезд, отдельно сборы. Возвращать билет в таком случае еще тот спорт. Через инет тоже покупаю - тут попроще.

AserYZ
12.02.2010, 00:39
замечательно только вот если человек приверженец кеша то он не будет снимать деньги по мере необходимости, так как вы тут рассказывали, про как их трудно снять и того: реально кешевых 4 из которых двое получают деньги черным налом и 2 двое боятся банковского заговора \ против 25

Если честно - я не смог правильно интерпретировать Ваш поток сознания - пойдите проспитесь, чтоли

Dimon_Zhuk
12.02.2010, 00:40
Через инет тоже покупаю - тут попроще.

Кеш в юсб вставляете?? А то потом возвращать прям трагедия не реальная да и пока деньги проведут по году проходит - кеш рулит для тех кто не знает ни чего дугого

Dimon_Zhuk
12.02.2010, 00:41
Если честно - я не смог правильно интерпретировать Ваш поток сознания - пойдите проспитесь, чтоли

ну дык все потому что не нужно ни чего добавлять от себя просто взяли и посмотрели на результаты а вы как обычно включаете свою Хфантазию и воображение

chief
12.02.2010, 00:48
Ну для меня главный критерий - вкусно и недорого. Что там с эквайрингом мне наплевать, потому как кэш есть. А вот Димон будет бегать, пока не найдет исправный терминал. А какое там будет качество, кто знает?
не в терминалах счастье, но при равном качестве товара/услуг наличие этого девайса - плюс.

А от почему? Посмею предположить, что время авторизации не вписывается в формат "заведения быстрого обслуживания". Или опять же процентов заломили. проценты, думаю, там были бы достаточно низкие, учитывая объем. дело именно в скорости.

В ж.д. кассе я тоже покупал билет по карте в кассе. Ровно один раз. За один билет карту проводили дважды - отдельно проезд, отдельно сборы. Возвращать билет в таком случае еще тот спорт. Через инет тоже покупаю - тут попроще.
возвращать билеты сама по себе процедура нетривиальная. кстати, вспомнил, что на автовокзале тоже видел терминалы, но пока еще не пользовался.

Циркуль
12.02.2010, 06:26
банк, деньги, лохи, монеты

Примечательные метки у этой темы.:)

RaS
12.02.2010, 08:29
Понятия не имею. А Приват вчера открылся? Карты в Украине ходят по крайней мере лет 20 уже. При этом технологии готовые есть, выдумывать ничего не надо - все уже выдумано и обкатано.

И что? Да ничего - путнего e-commerce нет, эквайринговая сеть в глубокой степени дистрофии. Зато мелочь мы в кассах не даем - прогресс, не иначе.

А вот в НЙ знаете как с мелочью поступают? Стоит себе скромный автомат где-нибудь в супермаркете. У кого мелочи много - пришел, в приемник засыпал, автомат монетки посчитал и чек отпечатал. По этому чеку можно скупиться тут же или нал получить. За процент малый, само собой.
А сколько лет пластик в Америке? Где-то раза в два дольше, да?

Эфа
12.02.2010, 09:22
Юристы визу наложили. А на юристах Приват не экономит.
:mrgreen: и давно?
з.ы. насколько я знаю, главный "налаживальщик" виз очень любит смелые авантюры, в законах обычно видит только то, что ему хочется:roll:

RaS
12.02.2010, 09:33
:mrgreen: и давно?
з.ы. насколько я знаю, главный "налаживальщик" виз очень любит смелые авантюры, в законах обычно видит только то, что ему хочется:roll:
И? Есть процессы, которые приват проиграл?

Левобережная
12.02.2010, 09:59
AserYZ я так понял что вы буйно помешаный на привате я вам говорю про пластик вы в пример приводите пластик всех банков но в конце все равно втулите приват, я так понял что вас в него наверное на работу не взяли из-за пристрастия к коксу

я вас прошу не нужно мне отдавать свое я наркотики не употребляю и как вы заметили и пишу об этом а не рассказываю для чего еще используют пластик

Как раз я заметил тяжкие последствия жесткой химиии в Вашем мозге.
.

Наркоманы :mrgreen::mrgreen::mrgreen: оба:oops:

Эфа
12.02.2010, 10:03
И? Есть процессы, которые приват проиграл?

Конечно есть, вы не поверите, даже в жовтневом суде есть:mrgreen: