КПК

Показати повну версію : А где ж Каллайдыр?

j
01.02.2010, 00:44
Задавшись осенившим меня изумлением, попытался найти пропажу, разузнать что у них там и как, на когда опять перенесли Конец Света...
Но в поисках своих не добрался до Андронного, потому что столкнулся о Протвинский:

Заброшенный ускоритель элементарных частиц, Московская область (http://www.ua3000.info/news/9/2009-11-17115.html)
В конце 80-х агонизирующий Советский Союз решился на постройку огромного ускорителя элементарных частиц. Кольцевой туннель длиной 21 километр, залегающий на глубине 60 метров, и сейчас находится возле подмосковного Протвино — города физиков–ядерщиков. Это менее сотни километров от Москвы по симферопольскому шоссе. В уже готовый тоннель ускорителя даже начали завозить аппаратуру, но тут грянула череда политических потрясений, и отечественный «адронный коллайдер» так и остался гнить под землёй
Рассказывая про запуск БАК под Женевой, в теленовостях неоднократно упоминали ускоритель заряженных частиц в Протвино: мол, и у нас подобное есть. Теперь видно, в каком он состоянии, спасибо демократии. — прим. Тал.).
Интересно, кто такой отот Тал.?
Напарник любезного скрозника?

Архимед
01.02.2010, 00:49
то тоже! Велика Россия мать! даже коллайдер для России дело прошлое!

j
01.02.2010, 00:51
то тоже! Велика Россия мать! даже коллайдер для России дело прошлое!
Это точно. Всё осталось в прошлом...

L_Pt
01.02.2010, 01:57
Участь Росії у женевському БАК в основному зводилось у постачанні приборів, які демонтували з коллайдера під Протвином.

j
01.02.2010, 08:23
"У нас есть такие приборы!
Но мы вам о них не расскажем..."

Отецъ Федоръ (МП)
01.02.2010, 09:13
Участь Росії у женевському БАК в основному зводилось у постачанні приборів, які демонтували з коллайдера під Протвином.

О, теперь понятно, почему пропал скрозник!:smt219 Его демонтировали с приборомъ:mrgreen:!

А вообще:
(с) "Наш коллайдир: дир-дир-дир — ми за мир!!!":smt219

j
01.02.2010, 09:43
А вообще:
(с) "Наш коллайдир: дир-дир-дир — ми за мир!!!":smt219
Сиють-пашуть трактористи
Землю нашу
Кам Тугеза!

Архимед
01.02.2010, 09:55
только как хохлы из сала дизель делают. Это достижение!

j
01.02.2010, 10:06
только как хохлы из сала дизель делают. Это достижение!
Стыдно быть таким дремучим.
Даром, что архимед. А из чего главный источник бытового освещения делали на протяжении веков, если не тысячелетий?
Отож.
Жертва журноламерства

Архимед
01.02.2010, 10:16
Стыдно быть таким дремучим.
Даром, что архимед. А из чего главный источник бытового освещения делали на протяжении веков, если не тысячелетий?
Отож.
Жертва журноламерства

я понял, лозунг современной энергетической хохлодоктрины - назад в пещеры, даешь каждому по сальной свече:smt219

j
01.02.2010, 10:59
я понял, лозунг современной энергетической хохлодоктрины - назад в пещеры, даешь каждому по сальной свече:smt219Кстати, в этом хорошо проявляется Божья Кара россиянам за их неоправданные амбиции и прогрессирующую морально-интеллектуальную деградацию. Воруя у Боженьки Его богатства, им кажется, что они хозяева всего вокруг, до чего могут дотянуться, и что так будет вечно.
Забывают лишь о том, что запасы ископаемых углеводородов не вечны (с одной стороны), а с другой стороны, лёгкость их воровства из недр земных делает бессмысленными усилия по реальному обустройству самодостаточности жизни своей. Ибо нахрена Протвинский БАК строить, нахрена изобретать что-то новенькое и своё, когда можно выкачать бочку нефти и сменять её на телевизор. Или на ай-под. Или на шмат сала.
И, чем быстрее и дальше этот процесс будет развиваться, тем раньше случится то, что постулировано в моей подписи. Русский народ просто вынужден будет выползать из вековоя запоя. Если, конечно, Великий Цирроз к тому времени не посчитает иначе.
Я не про водку, я про отношение к себе и к окружающей действительности.
Вы думаете, почему любезный скрозник так болезненно всё воспринимает и ведёт себя как последний скрозник?
Та потому что он умнее вас на порядок и без моих подсказок понимает всё то, что я изложил выше.
Ему обидно. Но... безысходно.