КПК

Показати повну версію : Перепись Риелторов на форуме

GotTOR
31.01.2010, 23:20
Вот собственно было бы неплохо чтобы здесь отписались форумские риелторы, дабы можно было знать к кому обращаться в случае нужды. Например так:
1. Имя и контакты, можно краткий текст по теме
2. Ценовой диапазон, работаете ли с арендой жилья, или только купля/продажа, другая полезная информация
3. Ваша страничка с актуальной информацией( если есть такая), отзывами и тд

Надеюсь тема не умрет в зародыше, и вы уважаемые граждане риелторы воспользуетесь идеей.

Moti
01.02.2010, 00:00
а нахер они вообще нужны риелторы?

GotTOR
01.02.2010, 00:13
Экономить время, усилия и нервы. Которые зачастую куда более ценны нежели деньги. Контролировать чистоту сделки. Без них можно, не спорю, с ними проще. А в условиях засилья рынка - намного проще.

З.Ы. Я не риелтор и очень далек вообще от рынка, я просто как раз ищу жилье.

Volodar Koles
01.02.2010, 09:59
газету купите и ищите :)
Щас вам тут начнут рассказывать о себе :)
вы еще добавте пункт : - годовой зароботок :)

Гагаринский
01.02.2010, 10:46
а нахер они вообще нужны риелторы?

плюс много.
Кумарят уже.

РУБИН
19.02.2010, 01:43
ТАКИХ ЦЕН ВЫ НЕНАЙДЕТЕ НИГДЕ !!! :smt219
<<ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖЕМОСТЬ >> участки от 5 до 80 соток.Песчанка-Орловщина-Знаменoвка-Вольное-Губиниха-Голубовка-Николаевка.
Цен от 3 000$ максимум до 21 000$ за весь участок с пере оформлением-без риэлторской накрутки.Мой заработок оговаривается только за помощь в оформлении всех документов,вплоть до нотариуса.Есть некоторые участки с строениями (дачные домики,дома,коттеджи-не дострой) НЕПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.
звоните-приезжайте 068 4000009 Руслан ВЫ останетесь довольны выбором

-=Grey=-
19.02.2010, 01:51
Коммерческая недвижимость - офисы, магазины (реже складские помещения).
Аренда/продажа.
Днепропетровск.
Если сделка менее 2000 грн/мес - комиссионные 50% единоразово от стоимости аренды в месяц. Если более 2000 грн - 35%

Сергей
т. 098-787-3-789
icq 73-84-84

Clivia
19.02.2010, 11:14
<<ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖЕМОСТЬ >> участки от 5 до 80 соток.Пищанка-Орловщина-Знаменовка-Вольное-Губиниха-Голубовка-Николаевка.
Цен от 3 000$ максимум до 21 000$ за весь участок с переоформлением-без риэлторской накрутки.Мой заработок оговаривается только за помощ в оформлении всей документации,вплоть до нотариуса.Есть некоторые участки с строениями (дачные домики,дома,котеджи-недострой) НЕПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.
звоните-приежайте 068 4000009 Руслан ВЫ останетесь довольны выбором
Риэлтор, который не знает, как пишется слово "НЕДВИЖИМОСТЬ".... :roll: Мда... Представляю процесс и результат его работы.....

usik
19.02.2010, 12:07
газету купите и ищите :)
Щас вам тут начнут рассказывать о себе :)
вы еще добавте пункт : - годовой зароботок :)

а там объявления одних риелторов, классный совет:mrgreen:
я так искала пол года пока к риелтору не обратилась

usik
19.02.2010, 12:07
Экономить время, усилия и нервы. Которые зачастую куда более ценны нежели деньги. Контролировать чистоту сделки. Без них можно, не спорю, с ними проще. А в условиях засилья рынка - намного проще.

+100

Oliver
19.02.2010, 12:57

Риэлтор и чистота сделки :mrgreen:

Вы на ночь читайте меньше фантастики

BRAT2
19.02.2010, 13:23

контролировать чистоту- интерестно как ОНИ это контролируют???????
ОНИ вообще в 90% не смыслят ни в чем

задача обычного обывательского риэлтора сводится к
- печатанию и расклейке обяв на столбах в газетах типа !"Молодая семья купит срочно ....
- поиска через все виды СМИ, покупка баз, покупка СМи ДО выхода газетки инфо о РЕАЛЬНЫХ продавцах
-ВОЗМОЖНО укажут на ЗНАКОМОГО нотариуса
- и вешание лапши на уши...все
- уговорят подписать договор ИНФОРМАЦИОННОГО обслуживания.
-некоторые берут еще и бабки за ПОКАЗ!!!!

есть конечно фирмы с именем но их мало как и грамотных работников у них.
я например могу запросто кинуть(громко сказано если учесть что я НЕ подписал договор на ИФОРМАЦИОННОЕ обслуживание с РА) риэлтора крупной конторы без проблем, легко купить или продать квариру, руководствуюсь всего лиш знаниями в данно сфере законов и процессов.
;)

Серопуня
19.02.2010, 13:24
<<ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖЕМОСТЬ >> участки от 5 до 80 соток.Пищанка-Орловщина-Знаменовка-Вольное-Губиниха-Голубовка-Николаевка.
Цен от 3 000$ максимум до 21 000$ за весь участок с переоформлением-без риэлторской накрутки.Мой заработок оговаривается только за помощ в оформлении всей документации,вплоть до нотариуса.Есть некоторые участки с строениями (дачные домики,дома,котеджи-недострой) НЕПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.
звоните-приежайте 068 4000009 Руслан ВЫ останетесь довольны выбором:smt219 Даж я со свой Двойкой по русссъкому найшоф тут стокъ апШибокЪ!
Представляю как он договора оформляеД!!!? :mrgreen:

НЕПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ СЕБЕСТОИМОСТИ
Как у земельного участка может быть себестоимость?

Lin7
19.02.2010, 13:50
to Серопуня, BRAT2

(Шёпотом)
Тс-с-с! Господа, вы так всех риелтеров распугаете :)

19.02.2010, 16:20
to Серопуня, BRAT2

(Шёпотом)
Тс-с-с! Господа, вы так всех риелтеров распугаете :)

еще к грамматическим ошибкам добавьте умственное развитие и умение слушать покупателя - обнять и плакать :roll::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

BRAT2
19.02.2010, 17:18
еще к грамматическим ошибкам добавьте умственное развитие и умение слушать покупателя - обнять и плакать :roll::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

не то слово
обнять -и ..плакать

сайт агента посмотрите и там все Вам будет
все списки и предложения и цены...:smt219

РУБИН
19.02.2010, 18:23
Я продаю свое :smt219 !!! А если вы ищете ошибки - то идите и покупайте за космическую цену, у образованных шулеров,а <колхоз>не трогайте.И выслушивать или навязывать свою точку зрения никому не собираюсь.Нравится или не нравится, а втирать как хорошо и красиво никто не будет.
И посмотрите как подняли тему.

BRAT2
22.02.2010, 12:30
Я продаю свое :smt219 !!! А если вы ищете ошибки - то идите и покупайте за космическую цену, у образованых шулеров,а <колхоз>нетрогайте.И выслушивать или навязывать свою точку зрения никому не собираюсь.Нравится или не нравится, а втирать как хорошо и красиво никто не будет.
И посмотрите как подняли тему.

согласен
ели нужно купить хоть с ошибками люди купят
кто купит с 5% накруткой а кто с 1%

22.02.2010, 13:05
Дело не в ошибках, а когда с риелтором договариваешься и идешь смотреть вариант, а приходишь на совершенно другое и еще не на том этаже и состояние к описанному ну никак не подходит, а потом тебе говорят, что у всех разное представление.... это "на голову никак не натянешь"

РУБИН
23.02.2010, 00:36
Звонит девушка и просит скинуть копии документов,цена была 10 000$ за 92 сотки.А вот через некоторое время приходит риэлтор с агентства недвижимости Днепропетровска,и показывает участок и копии документов и супер цена 18 000$.ДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТСЯ С ТАКИМИ ПОСРЕДНИКАМИ ???:?: