КПК

Показати повну версію : Позвоните Б.Гребенщикову!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

dp
25.10.2005, 20:31
Впервые в Днепропетровске на "прямой линии" Борис Гребенщиков, создатель группы «Аквариум», приезжающей в Днепропетровск в рамках тура «Слова Растамана».

Photographer
25.10.2005, 21:15
dp, Человеку который пропангандирует наркотики, я бы не то что звонить не стал, а при встрече... :twisted: при всем том. что я считаю, что он хороший музыкант.

Antonio Badalamenti
25.10.2005, 23:23
Al-khv, что такое наркотики?

Photographer
26.10.2005, 06:17
Antonio Badalamenti, Давайте не будем заниматся пустой болтовней. Разговаривать о том "что такое наркатики" я не буду. Для меня это вопрос сугубо практичный, а не философский. Выйдите на улицу и посмотрите на наркоманов. Многие не доживают до 30. Если вдруг кто то из ваших родственников или ребенок (не дай Бог) начнет колоться, вы не будете разговаривать "что такое наркотики" а набьете рожу тому кто их предложил. Или я не прав?

Antonio Badalamenti
26.10.2005, 14:40
Al-khv, да.
а где БГ призівал колоться? я наверное пропустил что-то.

Pigeon Realloc. Engineer
26.10.2005, 17:45
Antonio Badalamenti, человек только знает, что наркотики это плохо. А в СССР секса нет.

С такими людьми общаться на тему наркотических веществ бесполезно.

Al-khv, предупреждаю сразу, спорить с вами не буду.

Skorpion
26.10.2005, 18:11
Al-khv, да.
а где БГ призівал колоться? я наверное пропустил что-то.Да??? Я тоже видимо, пропустила... :roll:

Skorpion
26.10.2005, 18:12
Al-khv, А Ваш вопрос БГ о наркотиках, наверное, оказался бы самым неожиданным - и выиграл приз... :)

Photographer
26.10.2005, 21:44
Al-khv, да.
а где БГ призівал колоться? я наверное пропустил что-то.Где я написал колоться? Он курит. О чем заявлял в интерьвю, и в одной из песен есть слова. "Работал над куреньем травы" а уж намеков море...

Photographer
26.10.2005, 21:45
Antonio Badalamenti, человек только знает, что наркотики это плохо. А в СССР секса нет.

С такими людьми общаться на тему наркотических веществ бесполезно.

Al-khv, предупреждаю сразу, спорить с вами не буду.А со мной спорить не надо. Вы меня не переспорите. Потому что я знаю о чем говорю, а Вы предполагаете,что знаете.

Skorpion
26.10.2005, 22:05
Al-khv, да.
а где БГ призівал колоться? я наверное пропустил что-то.Где я написал колоться? Он курит. О чем заявлял в интерьвю, и в одной из песен есть слова. "Работал над куреньем травы" а уж намеков море...

Борис Борисович провел рождественские каникулы на Ямайке, откуда вернулся улыбчивым и окрыленным. "Я работал там над курением травы, - заявил БГ после приезда. - Нигде, кроме Ямайки, курить траву я не могу, а там она натуральная и замечательная". Кроме дегустирования разных растений г-н Гребенщиков пытался и работать. Так получилось, что каникулы БГ проводил вместе с давними знакомыми, а именно Дэйвом Стюартом и Энни Леннокс из "Eurythmics". Что они там курили и в каких количествах, остается тайной, но в результате у всех проснулось жгучее желание помузицировать. Так и родилась кавер-версия одной из песен Боба Марли. :D http://erectrofon.gay.ru/news/2002/01_jan/00-54.htm Вы тоже только думаете, что все знаете... :) Еще можно напомнить, что БГ редко в интервью говорит серьезно...

Photographer
26.10.2005, 22:16
Skorpion, в лс.

Skorpion
26.10.2005, 22:25
Al-khv, угу... :)

Bobin
27.10.2005, 08:57
Человеку который пропангандирует наркотики, я бы не то что звонить не стал
Но любим мы его не только за это.

Photographer
27.10.2005, 10:00
Но любим мы его не только за это.Да я собственно об этом же.

Skorpion
27.10.2005, 10:08
Но любим мы его не только за это. :mrgreen: Таки за ЭТО Вы его любите??? :shock:

bwb
27.10.2005, 10:09
Вопрос к любителям творчества БГ - о чем его песни?
Я в том смысле, что все, что я слушал было каким-то набором слов, без смысла, впрочем, как большинство песен "русского рока", ИМХО.

Skorpion
27.10.2005, 10:16
bwb, очччень интересное мнение... :shock: А я например, считаю, что кроме бардов и рока нигде больше смысла нет... А даже если и так... Рок - это собственно, музыка...

Bobin
27.10.2005, 10:26
Я понимаю о чем он поет. Но другими словами (не такими, как БГ) объяснить не смогу. Начал понимать лет в 16-17. Хотя я вот, например, абстрактную живопись и импрессионизм тоже понимаю. Ну, или думаю, что понимаю. Может, это как-то связано.

bwb
27.10.2005, 10:32
Ну, мое мнение не единичное, я много подобное встречал.
Ну, если рок - это музыка, то зачем тогда слова? (я это писал исключительно в применении к БГ и "русскому року")
Вопрос я задал конкретный, в чем смысл? Можно, к примеру, взять какую-то песню и объяснить ее содержание, показать в чем ее оригинальность?