КПК

Показати повну версію : Где в Днепропетровске можно выгодно заложить квартиру?

Уважаемые , подскажите где в Днепропетровске , можно выгодно заложить квартиру? Под словом "выгодно" подразумеваеться под не большой процент , и нормальные как бы сказать условия. Так же прошу рассказать как проводиться операция , сколько это занимает времени , на сколько можно залажить квартиру (по времени). Заранее спасибо.

bobik
20.01.2010, 16:37
Щяс угадаю, Вам нуна 20000 грн.? :)

Меньше

Oliver
20.01.2010, 17:48
Меньше

Может проще взять несколько потребкредитов ?

RAO
20.01.2010, 18:43
Уважаемые , подскажите где в Днепропетровске , можно выгодно заложить квартиру? Под словом "выгодно" подразумеваеться под не большой процент , и нормальные как бы сказать условия. Так же прошу рассказать как проводиться операция , сколько это занимает времени , на сколько можно залажить квартиру (по времени). Заранее спасибо.

А может проще продать? А потом купить по новой. Есессно, другую. Хотя буквально сегодня кто-то всунул на перекрестке Кирова-Титова бамажку с текстом что-то типа автоломбарда. Сулят 5000 грн. без залога. Или больше под залог авто или (внимание!) квартиры. Сказал бы координаты, но бумажка не дожила до настоящего моменту.

И всё-таки подскажите , кто в курсе.

RAO
20.01.2010, 19:06
Я же подсказал. Мало?

Каркун
20.01.2010, 19:09
нигде. Сегодня нигде. Только у частных лиц, но это игра.

Мелкий
21.01.2010, 10:55
RAO эту же бумажечку суют каждое утро на перекрестке К. Маркса и Ширшова...

Angels
21.01.2010, 11:09
Это такой развод - "Ссуды под залог недвижимости" ! Они потом используют все шансы ,что бы забрать эту самую недвижимость, при том оценят ее раза в три дешевле чем на рынке. Поэтому ,если рискнете - читайте договор вместе с юристом , ХОРОШИМ юристом! А еще лучше - занять нужную сумму у знакомых , под залог . Все таки в этом варианте вы можете лишиться квартиры ТОЛЬКО в том случае , если действительно не будете выплачивать долг! ИМХО. ;)

RAO
21.01.2010, 11:50
Это такой развод - "Ссуды под залог недвижимости" ! Они потом используют все шансы ,что бы забрать эту самую недвижимость, при том оценят ее раза в три дешевле чем на рынке. Поэтому ,если рискнете - читайте договор вместе с юристом , ХОРОШИМ юристом! А еще лучше - занять нужную сумму у знакомых , под залог . Все таки в этом варианте вы можете лишиться квартиры ТОЛЬКО в том случае , если действительно не будете выплачивать долг! ИМХО. ;)

Я же написал.

А может проще продать? А потом купить по новой. Есессно, другую.

Angels
21.01.2010, 19:22
Я же написал.
Так я не Вам пишу , а ТС ...