КПК

Показати повну версію : Продукция компании Белый кот. Сезонные новинки.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

lira
15.01.2010, 23:08
Добро пожаловать в мою темку!
http://s.rimg.info/0bd8277e33c0bd43b0d4d4f1c1fa0850.gif (http://smajliki.ru/smilie-114676647.html)
предлагаю вашему вниманию продукцию компании "Белый кот - чистота без химии" которая представляет эффективные и современные средства для поддержания чистоты дома и ухода за телом, которые сохраняют Ваше здоровье, экономят Ваши силы и время. и самое важное позволяют полностью отказаться от химических средств очистки!
Белый кот предлагает товары высочайшего качества от самых компетентных производителей Европы и Америки.
Наш главный поставщик - шведская компания SМАRТ, известная своим непревзойденным, истинно шведским, качеством.
Шведская компания SМАRТ производит товары класса "люкс" из микрорезанного микроволокна. Эти изделия позволяют убирать дома и в офисе, не используя синтетических моющих средств, которые вредят здоровью человека и природе.
Товары компании SМАRТ поставляются в 36 стран мира. Все партнеры компании знают: SМАRТ - это настоящее шведское качество, подтвержденная долговечность, наконец - это изящные, эстетичные вещи, способные украсить наш дом.
Белый кот - это российский партнер SМАRТ
Миллионы хозяек во всем мире уже смогли оценить все преимущества этой продукции, теперь приобрести её можно и у нас в городе!

познакомтесь с продукцией на этом (http://www.chistokot.ru/) сайте ;)
действует система СКИДОК :smt219
ВИДЕО РОЛИКИ О ПРОДУКЦИИ (http://video.yandex.ru/users/roman-chistulyaru/?how=all&p=0):smt219
ОТЗЫВЫ см. пост №3

для оформления заказа вам нужно написать список в теме и написать мне в ЛС ваше имя,номер телефона, и адрес! (возможна доставка на дом)
с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!;)
мой номер телефона 095 три пять пять 43 73 Ирина
098 6 ноль восемь 54 71
http://s20.rimg.info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173597.html) АКЦИИ!!

bigboobaby
15.01.2010, 23:10
подписалась

lira
15.01.2010, 23:32
ОТЗЫВЫ
Белый кот - это СУПЕР!!!!

Хочу подтвердить восторги по-поводу этой тм. У меня бабушка в России уже давно параллельно со своей работой и этими штуковинами занимается.
Коврик в ванной служит мне уже 5 или 6 лет. Еще хочу обратить внимание на полотенце для сушки волос. Просто чудо, а не вещь! Оно тоже из микрофибры, очень приятное, одел, на пуговичку застегнул, ничего не спадает, и волосы хорошо подсушенные уже через 5-10 мин:smt219

Ирочка! спасибо большое за "набор автомобилиста"

именинник подарком доволен. качество, конечно, просто супер;)

увидела обе салфетки в действии - и поняла, что ОНО ТОГО СТОИТ:mrgreen:

Спасибо еще раз!

пс
жду свою салфеточку Макси:-D

отпишусь и я в этой темке.;)
давно пользуюсь(дарила свекровь), правда непостоянно :oops:, Щетка каучуковая ДУШ-МАССАЖ и Противоизвестковый шар МАГНОФИКС, качеством довольна. Вот салфетки сама еще не пробовала, но может чуточку позже закажу. У свекрови есть и косметическая салфетка, и для уборки, вроде довольна;)

я вже своєю новою ганчірочкою вимила все, що змогла :-D
Дякую, lira!!
Збираю гроші на швабру8-)

девочки, расскажу про покупки, сегодня получила.
салфетка для стекла - муж оборжался, глядя как я с выпученными глазами лазила по всей квартире вытирая все стекла что у меня есть и повторяя "та ты шо". я и до сих пор не верю.. вытирает все, не оставляет никаких разводов.. разумеется, одной только водичкой, без всякой химии.
салфетка макси. примерно та же реакция и у меня и у мужа.. пока пробовала свои приобретения, почти генеральную уборку сделала))). суперовая тряпочка, оттирает такие загрязнения, над которыми я сидела с пачкой соды.
швабра - очень удобно залазит во все уголки, под диваны и мебель. особенно сейчас для меня это спасение.
щетка - если честно не успела опробовать все ее возможности. у меня только вопрос к Ире - там будто двух щетинок не хватает - это так должно быть???
коврик - купила на работу, информация будет через пару недель, когда испытаем)

ире огромное спасибо, покупки произвели впечатление. особенно на мужа когда он узнал цены)))

Салфетка Макси-супер! За 5 мин помыла кухню, пока проводила испытания :) Вытяжка просто за 1 мин стала чистой без моющих.
Теперь хочу швабру и для стекла, и еще 1 Макси.

Девченки!!!!!!!!!!!!!
Шкаф-купе длиной почти 6 м от пола до потолка и ВЕСЬ зеркальный.
Постоянно откладывала его мойку. Так как средство для мытья ВОНЯЕТ.
А в квартире ребенка 7 мес.
Выглядело :oops:"не очень".
А вчера!!!!!!!!! Быстро, чисто, без моющих АБСОЛЮТНО!!!
И тумба под телик из черного стекла - ЛЕГКО!
Муж посмотрел и сам схватил и давай зеркало в ванной тереть (тоже не маленькое).
ВПЕЧАТЛЯЕТ...
Ирочка! Спасибо огромное, что привезли. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!

я тоже сегодня попробовала макси, и незаметно для себя сделала генеральную уборку:-D
З.Ы. мужу цены еще не говорила, но очень хочу еще швабру:mrgreen:

Попробовала сегодня макси тряпочку. Кафель над плитой в кухне очень быстро помыла без особых усилий, чему была приятно удивлена, так как на НГ долго и тщательно оттирала с моющим (термоядерным). На вытяжке после мытья с моющим оставались разводы, сейчас их нет. Но больше всего меня порадовали хромированные краны в ванной. После мытья мистером мускулом эффект чистоты и сияния оставался недолгим, а сегодня протерла тряпочкой и блестит до сих пор. Девочки, у кого новые электроплиты, поделитесь опытом чем моете поверхность (где круги).

Подтверждаю, варежка замечательная! И вообще я довольна продукцией этой фирмы. Ириша, спасибо, за вашу работу!

Пробую мини-варежку: тональный крем и минеральную пудру с лица снимает за два прохода. Тушью сейчас не пользуюсь. Но пока присматриваюсь - уйдет ли краснота - считаю ее реакцией на воду-умывалку. Вроде меньше...

мда. У килимка недолік один - маленький розмір. Навіть на мою стандартно малу ванну таких треба 2.

Поки що тестую, не можу напевно сказати чи він "вау!", чи "звичайний"8)

Поки що найбільше напружує неможливість сушити його на батареї:roll:

Ира, спасибки ))) Своей макси довольна, особенно понравилось, как она справляется с зеркалами))) Варежку еще непробывала, дома не крашусь просто

Девочки, салфетка для стекла ну просто "бомба". У меня два зеркальных шкафа-купе до потолка, при этом дочка постоянно по ним елозит слюнявыми руками, короче на следующий день после помывки они опплеванные :oops: а тут....легким движением руки все чистое, обычным способом так красиво не получалось ;), сказка а не тряпочка.
Салфетка макси тоже супер, я на кухне по привычке начала обычной тряпкой протирать - не оттирается, на кухне у меня вообще всегда термоядерное средство для очистки поверхностей...а макси все оттерла, правда на пористых поверхностях пришлось приложить усилие, на гладких - все сверкает через минуту. Очень понравилось как она натирает хромированные детали.
lira , большое вам спасибо!

Ирочка, спасибо Вам и Вашему мужу:smt219 Салфетки чудные. Муж очень долго хохотал, когда я с порога, не раздеваясь, рванула к зеркалам:lol:
Замшевая салфеточка тоже оооочень нра:smt219

Спасибо тем кто писал хорошие отзывы про швабру. Купила и не жалею :) На моем новом кафельном матовом полу на кухне совсем нет разводов. Пол моется быстро и под всеми шкафчиками. Хорошая штука и не жалко денег. Ребристая салфетка обновленная на кухне тоже очень удачное приобретение. Для стекла и Люкс еще не испытывала. Хочу ребристую заказать маме и детям.

не оставила еще я свой отзыв про швабру. мне очень нравится! во все уголки залазит - это ее основное отличие от любой другой швабры! очень удобно крутится моющая плоскость - быстро и очень чисто! я довольна

Ира, спасибо за чудо-коврик!
Сразу же постелила у двери - действительно "слизывает":mrgreen: грязь с обуви! Это просто находка, коридор после массового разбувания остался чистым!!!:smt219

Лира, спасибо за салфеточки. для стекла просто супер! а вот макси все таки мой кафель в ванной не осилила :( наверное я первая решила его помыть, на такой налет даже для макси непреодолимо.

Вы прям мои мысли читаете, выкроила минутку, чтобы зайти и порекомендовать. Мне бабушка из москвы привезла осенью этот коврик. у них рядом с домом спец магазин "жар птица", который специализируется на продукции Josko Германия и многих других. Хотя бабушка занимается "белым котом" но покупала в магазине, видимо, выгодней. Но не в этом речь. Это ж чудо самое настоящее! У меня на стандартный размер противня, я и пеку сдобу и мясо и рыбы, ни капли масла не надо! И получается не как варенное, а именно пропеченное и поджаренное слегка.
Бабушка с моей тётей уже 1,5 года регулярно пользуются. Короче рекомендую!

Еще хотела узнать, бабушка мне привезла ножи немецкие solinger для овощей, тоже бомба! Я никогда бы не подумала, что можно так быстро справляться с овощами и фруктами:mrgreen: И совсем не спросила, может быть они тоже из продукции "белого кота"?

Можно мне цену коврика? и если есть, ножей. Может мне и не стоит просить родственников из Москвы везти:-D

Ира,и вправду салфетка для зеркал-чудо!!!!я приятно удивлена!вчера вытирала зеркальный шкаф,когда появились разводы я сразу подумала...ну вот...да...повелась))) каково же было мое удивление, когда все высохло и зеркала стали идеально чистыми!без пыли и налета,вообщем отдраила все)))
что еще хочу сказать,нашему шкафу уже лет 5.. делали на заказ и одно из зеркал-матовое стекло,на котором была полоса от скотча(для транспортировки замотали),которую было очень видно,но я не могла ее ничем оттереть,ни ножом,ни хим средствами...да я и забила на нее,если честно...а это тряпка одним движением ее убрала:shock::shock::shock: это меня поразило просто!вообщем я очень довольна!!!спасибо!что еще есть необыкновенное и эффективное?салфетку для печки пока не использовала

Ира,и вообще всем девочкам...антипригарная салфетка для духовки это класс!!!ничего не прилипает,не стоит добавлять масла и выдраивать противень потом...такая корочка получается ммммм,да и вкус отличный!я довольна,перед отъездом закажу еще одну такую-подруге)
кстати,Ир...ничего что я кусок от нее отрезала? и теперь на сковороде тоже жарю на ней8)

Добрый вечер! Закзывала у ВАС салфеточки, в том числе и набор салфеток для мытья авто (подарок папе). Все салфеточки понравились и Макси, и для стекла, и для авто.
Примите заказик на еще один набор салфеток для авто.
Спасибо.

Ира, спасибо за коврик для духовки - подружке оч. понравился :lol:(я ей подарила на ДР). Попозже и себе куплю;)

Ирочка, спасибо большое за чудо салфеточку для стекла!!!!!!!!!!! Вчера спать легла в 1 ночи - пока все зеркала, стек. полочки, стекла в дверях и нержавейку не перемыла не успокоилась.... Результат супер!!!!!!!!!!! Сегодня хоть и праздник, но я не выдержала и вымыла лоджию + внутрение стекла и пластиковые панели - на завтра тоже руки чешутся....
Подскажите плиз, а что есть для кафеля, чтобы налет убрать, хорошо его отмыть и какая швабра для пола лучше и если можно цены....

Доброе утро! Наконец-то добралась к Вам в темку.:oops:
Ирочка, большое спасибо Вам за салфеточки:
1. Авто-набор - вещь классная, теперь машина всегда чистая, особенно удобно после дождя (сейчас очень актуально) - быстро и чисто.
2. Ребристая салфетка - на кухне, для сильных загрязнений - незаменимая вещь, очень нравится, что не надо по десять раз мочить салфетку, смывать моющие, все замечательно вытирается без моющих средств. Раньше всегда убирала в пречатках (не очень удобно и комфортно), теперь просто вытираю влажной салфеткой, которую один раз смачиваю водой.
3. Коврик для приготовления - удобно, что после готовки (запекания, жарки), посуда остается чистой, ничего не пригорает, не прилипает. Коврик легче помыть, в отличии от противеня, на котором готовилась курица.
Еще раз большое СПАСИБО!:smt219
P.S. Мама видела как кухню протерла ребристой салфеткой (пока она чай пила), сказала, что ей тоже такую бы надо.

Классная швабра, спасибо! Пойду полетаю;)

Но еще приятнее - пользоваться вашей продукцией!!! Честно говоря, когда заказывала, думала, что это - выброшенные деньги, даже не надеялась, что буду пользоваться регулярно и, главное, с удовольствием. Ну, есть у меня такая манера: купила (крем, массажер и т.д. и т.п.), один раз попользовалась и с чувством выполненного долга положила в шкаф.
Девочки, рассказываю, чем и как пользуюсь. Вернее, делюсь, какие бытовые проблемы легко и быстро решаю (кстати, от уборщицы отказалась, за ненадобностью):
1. Уже 2 года после ремонта не знала, как УХАЖИВАТЬ ЗА КРАШЕННЫМИ СТЕНАМИ И ПОТОЛКАМИ в комнатах (пыль-то, хоть и не видно, но собирается), чтобы не поцарапать (поэтому пылесос не подходит) и не оставить разводов (мытье исключается. Все рассказы о том, что эта краска - самая шикарная и ее можно не то что мыть, а драить щеткой - 100% вранье, разводы остаются). ШВАБРА С БЕЛОЙ НАСАДКОЙ ДЛЯ СУХОЙ УБОРКИ избавила меня от этой проблемы. Все потолки и стены аккуратила очень быстро и просто. Ручка такая длинная, что, обрабатывая 3-х метровые потолки, у меня даже шея не устала. Девочки, очень рекомендую!!!
2. УХОД ЗА ЛАМИНАТОМ. Как вы знаете, ламинат не любит воды, поэтому уборка делалась так: вначале полы пылесосились, потом мылись влажной шваброй. Так убирала уборщица, которая приходила раз в неделю. Естественно, за целую неделю полы "заростают". А ухаживать за ними по такой схеме - для меня невыносимо: собрать-разобрать пылесос, таскать его по всей квартире. Теперь каждый день - через день пользуюсь ШВАБРОЙ С БЕЛОЙ НАСАДКОЙ ДЛЯ СУХОЙ УБОРКИ, раз в неделю протираю ламинат ШВАБРОЙ С СИНЕЙ НАСАДКОЙ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ.
3. Мытье полов и ПЛИТКИ на стенах, мытье ПЛАСТИКового потолка в ванной - ШВАБРА С СИНЕЙ НАСАДКОЙ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ.
4. У меня в кухне и прихожей плитка на полу пористая, естественно, забивается грязью, швы также потемнели. Прекрасно отчищает ПАСТА, расходуется очень экономно.
Ирочка, еще раз СПАСИБО!!!!!

lira
16.01.2010, 19:29
как и обещала начинаю рассказывать о том, что точно порадует каждую хозяйку :-D вобщем то поскольку на мой взгляд все таки самое лучшее в этой компании это микрорезанное волокно,благодаря чему все изделия с этого волокна приобретают какие то прям удивительнын свойства, то начну я с моих любименьких салфеточек!:fb08
первая салфетка Макси
101988
моё мнение самоя лучшая, потому что одна сторона салфетки гладкая и она просто суперски вытирает пыль,при этом полирует мебель, вытирает клавиатуру и не стирает буквы с кнопок, вобще классная вещь при работе с гладкими поверхностями, а вторая сторона ребристая как бы соскребает грязь но не травмирует поверхность которую убираем, очень здорово при мытье вытяжки, всех кухонных поверхностей, кафеля, ванны ну короче всего :-D а еще для стекол, зеркал , без ворсинок, Мистеров Мускулов и разводов,быстро и легко! Макси (http://white-cat.com/salfetki/salf_maxi_malina.html)

салфетка "Люкс"
102004
эта салфетка не менее любима всеми хозяйками, потому что так же универсальна, долговечна и эффективна, вот что о ней пишут (много, но почитать интересно)
Салфетки "люкс" являются более нежным, комфортным (усовершенствованным) вариантом салфетки "универсальной", что делает их одними из самых любимых у наших женщин. Плотность микроволокна салфеток "люкс" несколько выше, что позволяет им впитывать еще больше грязи с обрабатываемой поверхности.
Применение.
Уборка пыли. В сухом виде микроволокнистая ткань используется для очистки от пыли. Те поверхности, которые нельзя увлажнять, следует убирать сухой салфеткой. При трении о поверхность возникает электростатический эффект и, не гоняя пыль по квартире, ткань притягивает частички пыли, а также бактерии, грибки и микроклещи (по квартире летает не только " неорганика", но и вредные для здоровья микроорганизмы). Поверхность приобретает пылеотталкивающие свойства, а окружающая среда постепенно освобождается от пыли. Одновременно протираемая поверхность полируется.
Очищенная таким образом поверхность становится клинически чистой. После окончания уборки салфетку рекомендуется постирать.
Уборка грязи. Во влажном виде (намоченном и хорошо отжатом состоянии) салфетку используют для удаления различного рода загрязнений. Вы не только прекрасно очищаете поверхность, но и одновременно полируете ее. Салфетка не оставляет разводов, пушинок и т.п. Ее можно даже использовать для удаления жиров с поверхности плит, но застарелые стойкие жиры она очистить не сможет, так как они не растворяются в воде.
Используется для мытья посуды в намоченном и хорошо отжатом состоянии. Влажная салфетка удаляет жир с посуды и даже жирную грязь. Не применяйте вместе с салфеткой моющие средства – она прекрасно обходится без них.
Если надо оттереть очень загрязненную поверхность - кафель, плита, холодильник, ванны и раковины, используйте салфетку в более влажном, но не мокром, виде.
Когда вы моете окна и зеркала, то используйте салфетку в слегка влажном виде. Салфетка не оставляет пушинок, разводов и т.п. Для мытья окон и зеркал удобнее даже набрызгать влагу на стекло из пульверизатора, а протирать его сухой салфеткой.
Клавиатура компьютера протирается дочиста, и в отличие от спиртосодержащих веществ, предназначенных для этой цели, не стирает с клавиатуры буквы.
Удалит загрязнения с металлических и хромированных покрытий. Салфетка поможет прекрасно очистить ювелирные украшения из золота и серебра, придаст им первоначальный блеск и красоту.
Легко удаляет свежие пятна с одежды (брызги грязи на брюках, жирные пятна, пятна от фруктов и некоторые другие). Для этого нужно увлажнить часть салфетки и потереть образовавшееся пятно.
Салфетка эффективно удаляет пыль, грязь и остатки крема с обуви, а в зимнее время года - соль и другие загрязнения. Обувь лучше сохраняется. При этом салфетка легко отстирывается от гуталина.
Салфетку размером 40х40 см рекомендуем для мытья автомобиля. Автомобиль можно протереть, использовав для этой цели всего-навсего бутылочку воды. Обычная тряпка только размазывает грязь, а микроволокно вбирает, втягивает грязь внутрь своей структуры. Если же для мытья машины Вы все-таки предпочитаете мойку, то имеет смысл купить салфетку для протирки стекла: быстро, чисто, просто.
Уход.
Салфетки из микроволокна прекрасно отдают грязь при стирке любым видом мыла. Можно использовать так же мягкие моющие средства, не содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. В случае сильного загрязнения салфетку рекомендуется прокипятить (увлажнить, сильно намылить и бросить в кипящую воду на 3-5 минут). Салфетки выдерживают не менее 300 кипячений.

(http://white-cat.com/salfetki/salf_maxi_malina.html)

Олюшка79
16.01.2010, 19:45
Белый кот - это СУПЕР!!!!

lira
16.01.2010, 20:03
:smt219Девочки внимание! новая , постоянно действующая акция!!:smt219
"Специальное предложение" - по этой акции вы сможете купить акционный лот с максимально возможной скидкой!! условие - нужно выкупить сразу 10 единиц ! список желающих будет в первом посте! вы можете предлагать свой вариант акционного лота (возможно вы давно что то хотели, но цена была для вас слишком высокая)
цену акционного лота сообщаю в ЛС!
пока я предлагаю такие варианты
Набор автомобилиста - лучший подарок к 23 февраля!!
http://www.ukrbiznes.com/ist/?action=3&f=pahnyukchp/98_nab5.jpg&w=420
В машине все посторонние запахи становятся очень резкими и интенсивными. Любой освежитель воздуха приносит не столько облегчение и свежесть, сколько тяжелый аромат, совершенно неестественный и ненатуральный. То же касается и средств для мытья автомобильных стекол и зеркал, автошампуней и омывателей стекол. Вот и представьте себе картину: «ароматы» загазованных улиц совмещаются с резкими запахами бытовой химии – опасный коктейль. А ведь, если избежать заторов и пробок очень трудно, представить воздух городских улиц чистым нереально, то чистоты автомобиля и свежести запаха внутри него добиться достаточно просто без капли химии.
Для того, чтобы ваш автомобиль сверкал, как новенький, достаточно простой салфетки и воды. Хотя обмолвимся, салфетка не простая, а специальная, необыкновенная, изготовленная из рассеченного микроволокна. Особая структура ткани позволяет ликвидировать даже самую трудно удаляемую грязь, пыль, при этом не оставляя разводов и потеков. Компания Smart предлагает уникальный комплект для автомобилистов, состоящий из двух салфеток: "традиционной" и "супер-универсал".
Салфетка «традиционная» имеет размер 50х70 см и предназначена для ухода за стеклянными поверхностями автомобиля: стеклами, зеркалами и фарами. Вторая салфетка «супер-универсал» является универсальным средством для удаления следов грязи и пыли. Поскольку данная салфетка имеет два типа поверхности – распушенную и гладкую – загрязнения легко, деликатно и бережно удаляются с поверхности авто, и при этом вы можете не бояться, что нанесете в процессе мытья случайные царапины. Салфеткой можно пользоваться как в сухом, так и влажном виде – в любом случае результат будет ослепительным. Уход.

Изделия стираются вручную или в машине мягким моющим средством. Прослужит Вам долгие годы. Внимание! Салфетки стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Производитель: SMART, Швеция.

Щетка душ - массаж (абсолютная любимица всех женщин))
http://www.goods.net.ua/images/article_images/shop/Beliy%20Kot/vanna%20i%20sauna/dush%20massag.jpg
Хит продаж!
Стимулирующая массажная щетка из натурального каучука имеет двойное действие. Эффективно и мягко очищает кожу от любых загрязнений. Массирует тело и устраняет проявления целлюлита.
Когда мы моемся, то стараемся изо всех сил "отдраить", "отшкурить" свое тело натуральной мочалкой. По другому не привыкли. А вот наша щетка не такая. Она - ласковая, иначе и не назовешь! Моет же она, как ни странно, не хуже жесткой, натуральной.
Эта симпатичная и приятная на ощупь щеточка энергично, но при этом нежно вымоет Ваше тело. Нередко случается, что мыло сушит чувствительную кожу, а гели для душа оставляют на теле пленку, которая тоже не идет организму на пользу.
Применение.
Щетка душ-массаж применяется как с моющими средствами, так и без них!
Если тело распаренное, можно "пошкурить" себя массажной стороной. При этом щетка произведет отличный пилинг, удалит ороговевшие частички кожи, открывая новую, молодую. Не забудьте пройтись щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, она сделает их гладкими и нежными, как у ребенка!
Если Вы используете мыло или гель для душа, то нанесите его на мягкую ворсовую сторону и потрите- погладьте себя. После этой процедуры тело будет скрипеть от чистоты!
Обратная сторона щетки покрыта специальными пупырышками, которые превосходно отмассируют Ваши "проблемные" зоны. Она легко скользит по намыленной поверхности, глубоко массируя кожу и устраняя проявления целлюлита.
Такую щетку не опасно дать и детям, тем более, что им она нравится. Для детей щетка душ-массаж - любимая игрушка: с ней и играть приятно, и мыться не больно! Именно такой приятной на ощупь щеткой легко привить детям гигиенические навыки.
Уход.
Обычные щетки и мочалки часто оказываются разносчиками и накопителями вредных микробов. К щетке душ-массаж это не относится: ведь ее можно стерилизовать самым надежным и экологически безопасным способом – кипячением. Каучуковая щетка выдерживает нагрев до 140 градусов. Максимально устойчива к истиранию. Ворс щетки не заминается. Производитель: LEKUE, Испания.

Кухонное полотенце!!

http://www.goods.net.ua/images/article_images/shop/Beliy%20Kot/kuhnya/kuh%20polotence.jpg
Уникальное изобретение компании Smart состоит из микрорезанного микроволокна и плотной хлопковой нити. Полотно изделия разделено на квадраты, которые обеспечивают более качественную чистку поверхностей, делают полотенце более износостойким и приятным в использовании.
Применение.
Кухонное полотенце из микроволокна предназначено для вытирания рук при работе на кухне. Можно использовать полотенце для протирки вымытой посуды, фруктов и т.п. Микроволокно активно втягивает внутрь структуры ткани тот поверхностный слой, в котором живут микробы.
Напомним, что изделия из микроволокна сами по себе уже обеспечивают антисептический эффект, т.к. вбирают, втягивают внутрь структуры ткани любые вещества: от обычной бытовой грязи до микроорганизмов и бактерий.
Полотенце из микроволокна обладает повышенной впитывающей способностью, (оно впитывает в 10 раз большее жидкости, чем хлопок того же веса и объема), поэтому Ваши руки будут всегда чистыми и сухими.
Уход.
Стирайте полотенце любым мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель или кондиционер для воды.
Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Срок службы полотенца не менее 2-х лет при интенсивном использовании.

Плотность: 310 г/м2. Производитель: SMART, Швеция.

Приятных покупок!:-D

Юляша27
16.01.2010, 21:21
Здравствуйте!А цены где можно глянуть?Салфетка Макси заинтересовала!:smt219

Kaprizka
16.01.2010, 21:45
и мне цены интересны...

lira
16.01.2010, 21:56
забыла еще сказать что срок годности салфеточек минимум 2 года, их можно кипятить, и все они применяются без химических средств очистки, исполюзуем только обычную воду! стираются отлично обычным стиральным мылом:smt219
салфетка для стекла
102094
Салфетка для стекла - одно самых любимых и необходимых дома изделий. Салфетки для стекла найдут путь к сердцу любой женщины!
Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Она без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно неузнаваемо чистым.
Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.
Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).
Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.
Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.
Совет.
1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.
2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)
3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.
4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.
Салфетка для стекла - одно самых любимых и необходимых дома изделий. Она без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно неузнаваемо чистым. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Салфетки бывают 2-х видов: "традиционная" и "новая" (http://www.chistokot.ru/details/14/).
"Традиционная" салфетка для стекла имеет тонкую и гладкую фактуру ткани (в отличие от универсальных салфеток), что позволяет ей идеально чисто мыть поверхность стекла. Плотность 200 г/м2, размер 40х50 см. Края ее не обметаны, а вырезаны зубчиками (при этом ткань не сыпется). Продается в целлофановой упаковке. Легко отжимается, очень удобна для домашнего использования.
"Новая" (http://www.chistokot.ru/details/14/) салфетка для стекла имеет очень плотную гладкую фактуру ткани и является более износоустойчивой, чем предыдущий вариант. Меньше цепляется за выступы и шероховатости, что позволяет рекомендовать ее для промышленного использования (витрины магазинов, большие зеркальные поверхности и т.д.) Чуть хуже отжимается, поэтому ее не нужно сильно мочить. Плотность 280 г/м2, размер 40х40 см. Продается в красивой фирменной упаковке и имеет очень презентабельный вид.
Уход.
Все салфетки для стекла легко стираются мылом или мягким моющим средством. При сильном загрязнении их можно прокипятить в мыльном растворе не более 5-ти минут. Выдерживают до 150 кипячений.
Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Плотность: 200 г/м2, 280 г/м2.
Производитель: SMART, Швеция.

так же есть салфетка для оптики, для очков, и еще много разных, подбирать их лучше уже индивидуально)))

следующий ХИТ ПРОДАЖ это швабра Прима, более удобного и приятного способа мыть полы я еще не встречала, плавающая платформа, три насадки (крепятся на липучки, я специально сегодня рассматривала дотошно почти двух годичную липучки работают отлично), насадки легко меняются и очень просто стираются в машинке или просто руками !
102110

Вам удивительно, что мытье пола может доставлять удовольствие?
Оказывается, может, да еще какое! Ведь все познается в сравнении.
Фирма Белый кот предлагает легкое комфортное изделие с телескопической ручкой из алюминия, которая выдвигается от 90 до 180 см. Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности, это вам не громоздкая деревянная швабра.
Эта швабра для пола легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты! Купить швабру можно в комплекте с одной насадкой (влажная или универсальная), с двумя (сухая, влажная) или тремя (влажная, сухая и универсальная). Насадки легко крепятся на платформу с помощью липучки.
Внешний вид и функциональное назначение насадок:
для влажной уборки (плотная синяя),
для сухой уборки (белая пушистая),
для влажной и сухой - универсальная насадка (пушистая голубая).
Насадка для влажной уборки забирает в структуру ткани любые загрязнения, оттирает даже черные следы от ботинок. При этом ее не нужно сильно мочить в ведре с водой. Слегка увлажните насадку под краном и принимайтесь за дело! В ванной комнате швабра поможет оттереть кафельные стены. Используйте ее также для мытья окон и лоджий. Швабра насадка для сухой уборки вбирает в себя пыль гораздо эффективнее любого пылесоса, благодаря электростатическому эффекту, возникающему на ее поверхности. Шведские специалисты считают, что она просто необходима для ежедневного ухода за паркетом. Часто увлажняя пол, мы создаем санаторно-курортные условия для микробов, в избытке живущих на поверхности и в расщелинах паркета. Именно по этой причине многие гигиенисты возражают против моющего пылесоса. Насадка поможет вам легко и быстро собрать пыль со шкафов, стен и потолка. Увидите, сколько пыли окажется на ее поверхности! Уход за насадками прост: после окончания работ их стирают обычным мылом или мягким моющим средством.
Не кипятить! Не сушить на батарее!
Произведено в Швеции

lira
16.01.2010, 22:08
Юляша27,Kaprizka пишу в ЛС))

lira
17.01.2010, 11:26
Валькирия пишу цены в ЛС)

Валькирия
17.01.2010, 22:03
я хочу все!
заказ: макси, для стекла, щетка кот, коврик асептик 60х85 серый. держу руку, а она все равно пишет - ШВАБРУ!

Kaprizka
17.01.2010, 22:15
я хочу все!
заказ: макси, для стекла, щетка кот, коврик асептик 60х85 серый. держу руку, а она все равно пишет - ШВАБРУ!

я тоже пока держусь, ибо зарплату уже растрынькала с этими праздниками:evil:
но надо ВСЕ:mrgreen:

lira, можно для сравнения размеры макси и люкс?

lira
17.01.2010, 22:51
Валькирия :mrgreen::mrgreen: держись, я ж держусь:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
так значит если заказываеш, нужно уточнить важен ли цвет щетки, салфетки Макси? коврик на каучуке или на ПВХ? ну и если швабру то две или три насадки?:-D
а еще салфетка для стекла новая или традиционная?
Kaprizka вобщем то размеры стандартные для всех салфеток ,есть 32*31 и 40*40, разница не только в размере , хотя не все размеры бывают на складе...честно говоря имхо удобнее 40на40, и однозначно Макси;)
девочки если созреете сегодня во вторник уже все вам привезу;)

lira
17.01.2010, 22:54
ой, посмотрела на ваши линеечки и вспомнила что еще не рассказала о салфетке с ионами серебра!! очень очень нужна когда в доме есть маленькое солнышко и вся жизнь связана с заботой о нем, сейчас найду описание)))
вот что пишут
http://whitecat.msk.ru/images/ion600-1_o.jpg
Салфетка с ионами серебра (АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ) выполнена из микрорассеченного микроволокна типа ЛЮКС с включением йодированного серебра.Ионы серебра хорошо обеззараживают поверхность и подавляют развитие болезнетворных микробов. Внутри салфетки используется усовершенствованный уплотнитель из объемного микроволокна, что позволяет впитывать еще больше жидкости и загрязнений с обрабатываемой поверхности и значительно продлевает срок службы салфетки. Напомним, что изделия из микроволокна сами по себе уже обеспечивают антисептический эффект, т.к. вбирают, втягивают внутрь структуры ткани поверхностный слой, в котором живут микроорганизмы, а ионы серебра значительно усиливают антибактериальные свойства салфетки.
Применение:
Салфетка с ионами серебра рекомендуется дерматологами для интенсивного обеззараживания при кожных заболеваниях. Для этого необходимо протирать пораженные участки тела влажной салфеткой несколько раз в день. Улучшает состояние кожных покровов при таких трудноизлечимых заболеваниях как псориаз, рожистое воспаление, трофические язвы и др.
Салфетка с ионами серебра помогает избавиться от угревой сыпи и аллергических состояний любого происхождения. Снимает воспаление и зуд при укусах насекомых.
Салфетка с ионами серебра просто необходима семьям, в которых есть лежачие больные (удобно поддерживать гигиену больного и помещения), маленькие дети (можно протереть ручки ребенка в дороге, яблоко на прогулке и т.д.), во время эпидемий вирусных заболеваний (в профилактических целях протирать лицо и для обеззараживания любых поверхностей).
Салфетка с ионами серебра помогает при домашнем консервировании. Если протереть влажную чистую банку сухой салфеткой, или фрукты слегка увлажненной салфеткой, дополнительная стерилизация на потребуется.
Уход:
Салфетка с ионами серебра стирается любым мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель или кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
ВНИМАНИЕ! Кипятить категорически запрещается, так как при кипячении разрушаются ионы серебра.
Срок службы - не менее 2-х лет при интенсивном использовании.
Цвет: голубой, салатовый, розовый
вобщем протереть ручки на прогулке, вытереть игрушки, столик малыша, взять с собой в дорогу и т.д. стоит она со скидкой всего 96 грн,она не большая 24*24))

Irene
17.01.2010, 23:28
lira, заказик будет один или на постоянной основе? я пока зрею для покупки :)

erika1
17.01.2010, 23:44
Мне 2 салфетки Макси 40х40. И сколько стоит щетка Кот? напишите в ЛС.

lira
17.01.2010, 23:56
Irene конечно на постоянной))) зрейте, как раз и отзывы почитаете скоро, я надеюсь)))
erika1 пишу)

djulietta
18.01.2010, 00:11
Не ну шо ж творицца...Только с Англией расчиталась, так вот те опять столько нужного:mrgreen::evil::mrgreen:
Сколько швабра стоит?:roll:

Пчела Майя
18.01.2010, 00:21
У меня есть такая чудо-салфеточка , правда в единственном экземпляре ( мне свекровь года четыре назад подарила), потому как самой на такое раскошелится пока жаба давит. Хотя сильного восторга по их поводу не разделяю