КПК

Показати повну версію : Не дарите животных, это не игрушка!

bobik
12.01.2010, 12:11
Наткнулся токо шо на фишках на ужасающее видео. Девочки-школьницы решили сделать молодой училке сюрприз и подарить на день рождения 2 милых хомячков. Что из этого вышло, смотрите сами. Я от увиденного дар речи потерял. Никогда не дарите животных если не уверены что они нужны человеку, это не игрушка, этот подарок влечет за собой большую ответственность! Слабонервным нажимать на ссылку настоятельно не рекомендуется!

http://file.qip.ru/file/115733457/cb00a44e/present.html

Mahaona
12.01.2010, 12:44
истеричка конченная!

бекки шарп
12.01.2010, 12:46
Для слабонервных просьба кратко перессказать сюжет 8)

Bonnie Parker
12.01.2010, 12:49
Для слабонервных просьба кратко перессказать сюжет 8)

Можете смело смотреть.
Девочки гладят хомяков, потом тётенька растаптывает какой-то пакетик. Ничего интересного...

Кислотник
12.01.2010, 12:54
Можете смело смотреть.
Девочки гладят хомяков, потом тётенька растаптывает какой-то пакетик. Ничего интересного...

Вот и мне кажется, что постановка...

В противном случае, они бы видео в сеть не пускали, а конкретно бы шантажировали училку, пугая судом за "жестокое обращение..."
:smt219

bobik
12.01.2010, 13:34
Вот и мне кажется, что постановка...

Ну не знаю, если это постановка, то очень качественная, я реально поверил :-|

Bonnie Parker
12.01.2010, 13:38
Не, некачественная. Ни тебе размозжённых головок, ни размазанных по полу хомячачьих кишечек... ни визга перепуганных девочек.

бекки шарп
12.01.2010, 13:47

Расскажьте лучче какие щас акции в Сами-Знаете-Где 8)

fliper
12.01.2010, 15:34
жах

kasyat
12.01.2010, 15:36
я всегда против такого подарка-сюрприза, я очень люблю животных, но времени на них нет.
а держать лишь бы было не хочу.

видео не думаю что подстава, это обычная реакция людей которые боятся мышей. хомячков жалко:cry:

Mihel
12.01.2010, 16:07
Я тоже против таких подарков,если они не оговорены заранее с тем ,кому предстоит подарить :!:

Mahaona
12.01.2010, 16:24
Я тоже против таких подарков,если они не оговорены заранее с тем ,кому предстоит подарить :!:

Это точно. Мои родители когда-то решили бабушке сделать приятное, подарили на ДР маленькую собачку. Через пару месяцев бабушка попросила отдать ее а хорошие руки. Собачку пристроили, а осадок остался...

Мэгги
10.08.2010, 19:43
Я тоже считаю, что животных категорически нельзя дарить. Кроме случаев, когда одаряемый лично об этом просит, а лучше сам выбирает животное.
Одной знакомой подарили котенка, она его выпускала его гулять в коридор (жила в общежитии), где с ним играли соседские дети, которые его чуть не придушили - носили за шею двумя руками. Того котенка у детей отняли и увезли в село родственникам, где он благополучно откормился. Другой знакомой подарили котенка, она его закрыла в общей кухне, где он истошно орал, соседи его отпустили, т.е. фактически выгнали, куда он делся, неизвестно.

Костег
10.08.2010, 21:09
Ничего же там нету, ничего страшного, крови и мозгов не видно. :))

Володимирович
10.08.2010, 23:42
для повноти вистави не вистачає появи активіста руху захисту тварин, який завалює вчилку й трахає в присутності усього класу.

потім до нього вишукується черга школярок... ну й таке...

апофеоз - живі хом'ячки ховаються у дупі активіста...

me-xolo
16.08.2010, 19:48
а у меня был опыт немного другой:(, подарила двоюродной сестре , причем по ее просьбе:roll:, породистого щенка. потом сама же его возила к ветеринару уже в очень запущенной форме заболевания. спасти не удалось:cry::cry:.

после этого не дарю животных:evil:

"Володимирович
для повноти вистави не вистачає появи активіста руху захисту тварин, який завалює вчилку й трахає в присутності усього класу.

потім до нього вишукується черга школярок... ну й таке...

апофеоз - живі хом'ячки ховаються у дупі активіста..."

грубовато однако...:shock: