КПК

Показати повну версію : Как вы себе представляете компьютер будущего? (недалекого)

Сторінки : [1] 2 3 4

RedFox
06.01.2010, 17:10
Я лично себе представляю небольшой параллелепипед или кубик с одной кнопкой. Размеры ровно такие чтобы было удобно взять в руку и нажать кнопку. При нажатии кнопки из кубика (или параллелепипеда) выдвигаются (с разных плоскостей) голографический экран и голографическая клавиатура (или ещё какая панель управления).
Ресурсы машины (с наше точки зрения) ваще неограниченные. Источник питания солнечная энергия.
Ну где тот так.
А как вы думаете, как будет выглядеть компутер будущего (недалекого)?

SevDNDZ
06.01.2010, 17:20
такой же шкаф, как и сейчас.

Кому не до души, велкам на apple.com

RedFox
06.01.2010, 17:22
неее, персональные шкафы отомруть, будущее за персональными компутерами которые десятками носят в кармане

mr.Burns
06.01.2010, 17:25
RedFox, выдыхай!:lol:

Immortal
06.01.2010, 17:26
Имплананты в мозг.

Reflex
06.01.2010, 18:08
Всем севасам эт точно... в бошку русские микросхемы с ручками!

RedFox
06.01.2010, 18:11
Всем севасам эт точно... в бошку русские микросхемы с ручками!

сцуко, вот свидомье, ну не может без говна :evil:

А по теме есть что сказать?

Reflex
06.01.2010, 18:21
сцуко, вот свидомье, ну не может без говна :evil:

А по теме есть что сказать?

По теме. Ноутбуки убивают десктопы нах..й на рынке в ближайшее будущее. Схемотехника достигнет такой миниатюрности и зашифрованности, что невозможно будет уже такой девайс починить в нормальной мастерской, только в супер-пупер сервиве. Тоже самое с КПК и самртфонами.

RedFox
06.01.2010, 18:31
По теме. Ноутбуки убивают десктопы нах..й на рынке в ближайшее будущее. Схемотехника достигнет такой миниатюрности и зашифрованности, что невозможно будет уже такой девайс починить в нормальной мастерской, только в супер-пупер сервиве. Тоже самое с КПК и самртфонами.

десктоп это что?

А по поводу ремонта, я думаю, что они просто перестанут ломаться

chief
06.01.2010, 18:35

никаких сервисов, девайсы будут одноразовые.

semvik
06.01.2010, 18:40
в аватаре помоему примерно похожи на ноуты будущего.
те что они в руках таскали это ноуты а те что на столах с большими экранами то настольные.

Reflex
06.01.2010, 18:41
десктоп это что?

А по поводу ремонта, я думаю, что они просто перестанут ломаться

Если не знаете что такое десктоп - нах....я создавать такие темы?

SevDNDZ
06.01.2010, 18:42
Не надо тут разводить про счастливое будущее. Ящики подстольные никуда не сгинут. Они нужны сегодня, без них не будет и завтра.

Кому нужна миниатюризация могут купить девайс по вкусу и размеру. У нас просто не тот ассортимент. Ширпотреб для нашего кармана. Ничего плохого в этом нет, так как общество информатизируется доступными средствами.

Теперь свое, жыдобандеровское...
А в замкадье интернеты прааативные, наши украинские лучше!

Reflex
06.01.2010, 18:46
Не... ясный пень ящики даже с пеньками 2-ми (у мну в мастерской такой есть) никуда не денутся, а займут место печатной машинки у различного сельского планктона. Но... это преимущественно в дикой России... В СШП будет веселее.. но моду на "электронную бумагу" и "сверхтонкие экраны" Россия переймёт только через лет 10 (как раз для образования Б/У).

semvik
06.01.2010, 18:48
тут немного видно настольный )

RedFox
06.01.2010, 18:51
Если не знаете что такое десктоп - нах....я создавать такие темы?

я Вас умоляю, кого здесь останавливает соб-сное дилетанство при создании тем?

Так что такое десктоп?

semvik
06.01.2010, 18:53
я Вас умоляю, кого здесь останавливает соб-сное дилетанство при создании тем?

Так что такое десктоп?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Десктоп
настольный комп

RedFox
06.01.2010, 18:54
Не надо тут разводить про счастливое будущее. Ящики подстольные никуда не сгинут. Они нужны сегодня, без них не будет и завтра.

Логика железная. Производители примусов и керосиновых ламп с Вами полностью согласятся.

RedFox
06.01.2010, 18:54
http://ru.wikipedia.org/wiki/Десктоп
настольный комп

спасибо.
можно было даже без ссылки. ;)

semvik
06.01.2010, 18:55
спасибо.
можно было даже без ссылки. ;)

та то провсяквыпадок)) может там по умному написано:mrgreen: