КПК

Показати повну версію : Приват24

Сторінки : [1] 2

Асенкаа
04.01.2010, 21:36
3 недели назад попыталась зарегиться на Приват24. Заполнила регистрационную анкету, попыталась войти в систему - пишет "Неверное имя или пароль". Все повторила, вводила все правильно. Всё равно - не верно. Пошла в чат их там, местный. Мальчик ответил, что вам все равно для активации аккаунта должны в течение часа перезвонить, тогда и скажите о проблеме с именем-паролем. До сих пор "звонят"!!!!:roll:
При попытке повторной регистрации - говорят что вы уже зарегистрированы. В чат теперь попасть не могу. В поддержку звонила - говорят - ожидайте, вам позвонят!!!!
Что делать???:?:

Dimon_Zhuk
04.01.2010, 21:39
3 недели назад попыталась зарегиться на Приват24. Заполнила регистрационную анкету, попыталась войти в систему - пишет "Неверное имя или пароль". Все повторила, вводила все правильно. Всё равно - не верно. Пошла в чат их там, местный. Мальчик ответил, что вам все равно для активации аккаунта должны в течение часа перезвонить, тогда и скажите о проблеме с именем-паролем. До сих пор "звонят"!!!!:roll:
При попытке повторной регистрации - говорят что вы уже зарегистрированы. В чат теперь попасть не могу. В поддержку звонила - говорят - ожидайте, вам позвонят!!!!

а сегодня их лучше было не трогать там лягло усе так что завтра все решите

04.01.2010, 21:40
молиться, поститься, слушать радио "Радонеж" - нах Вам бабки, 2012 же скоро :)))

Асенкаа
04.01.2010, 21:45
а сегодня их лучше было не трогать там лягло усе так что завтра все решите
Я не о сегодня говорю. Это все было еще в декабре.:smt219

Dimon_Zhuk
04.01.2010, 22:00
Я не о сегодня говорю. Это все было еще в декабре.:smt219

тогда тираньте поддержку 0800 500-00-30P2P9(или 0 точно не помню)
я недавно звонил пожаловаться мне типа автоответчик сказал что перезвонят так фиг кто перезвонил

Не_Лена
04.01.2010, 22:18
У меня та же история.
Зарегистрировалась.Потом захотела задать пару вопросов.
Напраили в чат.В чате сказали звоните в службу поддержки.В СП сказали в чат:-? и т.д.....к тому же чат тупит...задала вопрос...ждите..."- в чем дело ?" повторяю вопрос... ждите...да вопрос мы видели...ждите...звоните по номеру...:evil: ...капец...не хватило терпения,забросила я это дело нафик:mrgreen:

Асенкаа
04.01.2010, 22:22
Вот и я так сделала....теперь вот думаю - может кто помощь предложит!!!!

Dimon_Zhuk
04.01.2010, 22:26
Вот и я так сделала....теперь вот думаю - может кто помощь предложит!!!!

вообще если память не изменяет то П24 подключено изначально на все карты

Асенкаа
04.01.2010, 22:28
да ну конечно....они разогнались!!!!!

kora
04.01.2010, 22:46
а чё теперь через банкомат логин и пароль получать не нуно?

foxyman
04.01.2010, 22:51
:shock: Ни разу не было с П24 проблем! На все вопросы в чате получала нормальные ответы, разруливали мои непонятки. При регистрации перезванивали сразу, в течение часа :roll: И что с ними произошло???

Асенкаа
04.01.2010, 22:53
:shock: Ни разу не было с П24 проблем! На все вопросы в чате получала нормальные ответы, разруливали мои непонятки. При регистрации перезванивали сразу, в течение часа :roll: И что с ними произошло???
Да вот кто это знает.....:(

kora
04.01.2010, 22:56
Да мало ли?Вообщето приват 24 уже давно подглючивает.

Loly
06.01.2010, 16:39

Стучитесь в чат П24 до тех пор, пока не помогут устранить проблему,при этом не забудьте упомянуть,что уже неоднократно обращались и будете жаловаться;). Мне на 5й раз (день) помогли-таки.:smt219

Goblin
06.01.2010, 18:01
стучитесь в чат, у меня с первого раза тоже подключиться не получилось.
объясните операторы, что регистрировались, но не получилось. Скорее всего ваш пкпунт удалят. и вы пройдете регистрацтию еще раз. удачи!

vop
06.01.2010, 18:35
Мне на 5й раз (день) помогли-таки.:smt219

Вот почему я давно отказался от услуг Привата. Я устал общаться с приватовской поддержкой чаще, чем со своей бабушкой...

after midnight
06.01.2010, 18:36
Ну, это смотря какие вы вопросы задаете. ;)
Если простые - подскажут, если с заковырками, которые у них иногда происходят - нифига сказать не могут. Глючит часто. Да, служба и поддержка так себе.

Но лично для меня плюсов больше, чем минусов. Поэтому пользуюсь, и пока не жалею (стараюсь нервы на тех. поддержку не тратить, если не припекает туда обратиться, и все дела)...

Фолиант
06.01.2010, 19:21
днем приват24 отдыхал, но уже все работает. По крайней мере муж без проблем проплатил все, что нужно.

_Jane_
06.01.2010, 19:33
а чё теперь через банкомат логин и пароль получать не нуно?
не нужно.
а вместо логина - номер мобильного телефона.

Robot.
06.01.2010, 21:20
молиться, поститься, слушать радио "Радонеж" - нах Вам бабки, 2012 же скоро :)))

А чё в 2012 будет? Я чёта проспал, не в курсе.