КПК

Показати повну версію : Мусор (грязь) на дорогахю. .. и прочие ужасы

Barsik
08.10.2005, 13:11
Два дня назад испытал шок от увиденного: Приднепровск, район "Исты", дорога паралельная (она вообщем главная) действие семь часов вечера. Еду. Впереди меня метрах в 50ти едет машина, и вдруг начинает сильно тормазить и явно уворачиваться от чего то. Я. разумеется так же сбавляю скорость. И вот в свете фар вижу куски, боольшие куски мяса, кровь по всей дороге ... Первое что в голову пришло, кого то сбили. . но кого!!! тормазить неполучается -машину несёт юзом ... проезжаю метров 20 ... Задумался что ж такое может быть! Самое страшное - человека сбили, . но чтоб так раскатали. ..! Признаюсь. Разбираться не стал. очевидно что разбираться в кусках мяса уже не моя проблема. Сообщил куда надо и поехал домой.
Утро следующего дня. Еду в обратном направлении. Размышляю на тему что это было. Приближаюсь к тому же участку дороги, и вижу, как на меня из-за поврота несёт автократ, который болтается в разные стороны, увеличивая амплитуду. .. Пришлось прятатться от него на обочине ... и тут открылась страшная картина: по всей дороге валяются всё теже куски мяса ...завёрнутые (с первого взгляда в тряпки) . Неужели думаю столько людей наколотило, а ни кто и не дёрнулся разбираться в ДТП!!! Но при более внимательном осмотре, выяснилось, что какой то ОСЁЛ с какого то мясокомбината, ехал и растерял часть своегу груза. Это были мешки с .. как я понимаю отходами деятельности мясокомбината. Всё это раскатано по дороге метров на 50-70. Вонь .. Грязь ...
...самое обидное что сегодня зашёл в гараж и почувствовал неприятный запах - колёса, бразговики - вонь ... бэ. ..!

Где дорожные службы, где менты, где санэпидемнадзор .. третий день уже всё это там лежит ...

fingus
08.10.2005, 15:48
Barsik, а зимой дворники глыбы из грязи, снега и льда кидают на дорогу. Причём везде. Искать не надо. И ни гаи, ни дорожные службы не обращают внимания. Хотя как раз из-за таких действий на дорогах появляются ямы - если эта смесь замерзает, то получаются большие бугры. Ну а потом со временем за ними и ямы. А потом есть что делать дорожным службам, гаишникам, сто. Все при деле.

Barsik
10.10.2005, 10:07
....круговорот идиотизма в природе...
:evil:

Mogaba
10.10.2005, 11:06
Не так давно на том мосту который на ж/м Фрунзенский Камаз уронил бочку (большую), бочка перекрыла мост и из нее лилась какая-то мерзость. Воняло сильНОООО!