КПК

Показати повну версію : не порядочность сотрудников triolan

Сторінки : [1] 2 3 4

AntareS16
28.12.2009, 12:15
Извините,что создаю новую тему про триолан,но ситуация такова...Вообщем всё попорядку.В нашем подъезде появились буклеты триолана,мы решили перейти с СДС на триолан.Сперва звонили по телефону 770-97-01,но там не брали трубку, решила позвонить по следующему телефону, указаному в буклете 770-97-18 там взял трубку молодой человек представился Ярославом,сказал,что прийдет подключит нас в понедельник,т.е. сегодня. Он таки пришел отрезал нас от СДС подключил к Триолану,но когда муж сделал замечание,что качество у СДС было лучше ,он сказал,что нам нужно поменять телевизор.Тогда муж попросил подключить обратно СДС,на что он попросил за подключение 30грн.Муж платиь отказался-этот Ярослав ушел,оборвав кабель не только на нашем этаже,но и на нижнем.Когда я позвонила ему по телефону он сказал,что не собирается нас подключать к СДС,пока мы не заплатим.Я тогда решила поговорить с их руководством по тел.770-97-01(тоже указанному в буклете)там мне сказали,что так,как у них моей заявки нет,то они за своего мастера не отвечают и я должна договариваться с ним сама.Когда я у них спросила зачем в буклете дан не только их телефон,но и мастера они сказали,что не знают и бросили трубку.

Добрый
28.12.2009, 12:19
жесть

Renard
28.12.2009, 12:21
позвоните в сдс и скажите, что триолан обрезал кабеля сдса. будет жопа триолану ;)

megapadlo
28.12.2009, 12:21
хм. сэкономили на себе? ;) акт приема выполненных работ был составлен? нет. ну и все. сами виноваты. понятное дело что с вами никто в конторе разговаривать за ваши леваки копеечные не будет. отдельно посмешило что с вас еще бабла хотят снять за подключение обратно к конкурентам ;)

Smith
28.12.2009, 12:22
Извините,что создаю новую тему про триолан,но ситуация такова...Вообщем всё попорядку.В нашем подъезде появились буклеты триолана,мы решили перейти с СДС на триолан.Сперва звонили по телефону 770-97-01,но там не брали трубку, решила позвонить по следующему телефону, указаному в буклете 770-97-18 там взял трубку молодой человек представился Ярославом,сказал,что прийдет подключит нас в понедельник,т.е. сегодня. Он таки пришел отрезал нас от СДС подключил к Триолану,но когда муж сделал замечание,что качество у СДС было лучше ,он сказал,что нам нужно поменять телевизор.Тогда муж попросил подключить обратно СДС,на что он попросил за подключение 30грн.Муж платиь отказался-этот Ярослав ушел,оборвав кабель не только на нашем этаже,но и на нижнем.Когда я позвонила ему по телефону он сказал,что не собирается нас подключать к СДС,пока мы не заплатим.Я тогда решила поговорить с их руководством по тел.770-97-01(тоже указанному в буклете)там мне сказали,что так,как у них моей заявки нет,то они за своего мастера не отвечают и я должна договариваться с ним сама.Когда я у них спросила зачем в буклете дан не только их телефон,но и мастера они сказали,что не знают и бросили трубку.

ну чтож собственно, скупой платит дважды, сами виноваты, пошли обманным путем, спровоцировали работника на взятку и ещё недовольны? и наверное по поводу качества картинки мастеру было предъявлено обвинение не самым лестным путем, как будто от него зависит качество сигнала ну и т.д. и т.п.

при оффициальном подключении такого нет, при некачественной картинке мастер лезет к ящику и делает свою работу, т.к. за неё надо отчитатся.

так что мой вам совет, дозванивайтесь в службу подключений и заказывайте офф. подключение:!: а на счет телефона техника в рекламке, так это расчитано на адекватных людей:smt219

AntareS16
28.12.2009, 12:23
позвоните в сдс и скажите, что триолан обрезал кабеля сдса. будет жопа триолану ;)

Спасибо.Сейчас попытаюсь-это сделать.

AntareS16
28.12.2009, 12:27
хм. сэкономили на себе? ;) акт приема выполненных работ был составлен? нет. ну и все. сами виноваты. понятное дело что с вами никто в конторе разговаривать за ваши леваки копеечные не будет. отдельно посмешило что с вас еще бабла хотят снять за подключение обратно к конкурентам ;)Стоп, я не собиралась подключаться леваком и экономить,не в моих правилах.Если в буклете указаны 3 номера,то я понимаю,что могу позвонить по любому и пригласить человека для подключения.Тем более он пришел и попросил паспорт для договора,я всё собиралась делать официально.С экономитья собиралась,только тем,что у СДС у меня стоимость пакета 79грн,а у триолана 30грн. вот и всё

Smith
28.12.2009, 12:29
Спасибо.Сейчас попытаюсь-это сделать.

ай ты шо ты шо, человек ляпанул а вы поверили:mrgreen: а теперь подумайте что вам скажут в CLC :?:

AntareS16
28.12.2009, 12:29
ну чтож собственно, скупой платит дважды, сами виноваты, пошли обманным путем, спровоцировали работника на взятку и ещё недовольны? и наверное по поводу качества картинки мастеру было предъявлено обвинение не самым лестным путем, как будто от него зависит качество сигнала ну и т.д. и т.п.

при оффициальном подключении такого нет, при некачественной картинке мастер лезет к ящику и делает свою работу, т.к. за неё надо отчитатся.

так что мой вам совет, дозванивайтесь в службу подключений и заказывайте офф. подключение:!: а на счет телефона техника в рекламке, так это расчитано на адекватных людей:smt219

еще раз повторяю,что не собиралась давать взятку и подключаться леваком.Тем более рекламка не из дешевых бумажек,а полноцветный буклет,который я сомневаюсь ,что заказывал Ярослав за свои деньги.

Мальчик Евграф
28.12.2009, 12:30
ггггг.
Скупой платит не дважды.

От что стоитт поставить нормальбную тарельку с вилькой и нормальный адсл от лидирующих кабельных провайдеров.

megapadlo
28.12.2009, 12:31
Стоп, я не собиралась подключаться леваком и экономить,не в моих правилах.Если в буклете указаны 3 номера,то я понимаю,что могу позвонить по любому и пригласить человека для подключения.Тем более он пришел и попросил паспорт для договора,я всё собиралась делать официально.С экономитья собиралась,только тем,что у СДС у меня стоимость пакета 79грн,а у триолана 30грн. вот и всё

хм. и договор подписали с печатями перед началом работ с компанией да?

Smith
28.12.2009, 12:31
смысла в продолжении темы просто нет!!!! щас опять начнется из пустого в порожнее, есть просьба к модератору объеденить эту тему с основной триолановской, или уже можно создавать дублирующие темы?

AntareS16
28.12.2009, 12:32
и наверное по поводу качества картинки мастеру было предъявлено обвинение не самым лестным путем, как будто от него зависит качество сигнала ну и т.д. и т.п.

расчитано на адекватных людей:smt219

Замечание было сделано нормально,у меня муж адекватный и спокойный человек.Сперва мастер пытался ,что-то настроить,а уже потом сказал,что надо менять телевизор.

AntareS16
28.12.2009, 12:37
смысла в продолжении темы просто нет!!!! щас опять начнется из пустого в порожнее, есть просьба к модератору объеденить эту тему с основной триолановской, или уже можно создавать дублирующие темы?Я тему создала для того,что бы люди не попались,как я.Что не все телефоны в буклете самой фирмы,получается триолан не отвечает ни за поведение своих людей,ни за информацию в своих буклетах :(

Psy-Prog
28.12.2009, 12:39
а при чем тут лезть в телек мачтеру ,телек автоматом каналы находит ,зачем байки о том что менять телек если сдс показывает лучше ,мастер свою работу зделал ,подключил заплатите 30 гривен ,не устраивает до свиданья ,шо не ясно,звоните в сдс пусть восстанавливают

Smith
28.12.2009, 12:41
а при чем тут лезть в телек мачтеру ,телек автоматом каналы находит ,зачем байки о том что менять телек если сдс показывает лучше ,мастер свою работу зделал ,подключил заплатите 30 гривен ,не устраивает до свиданья ,шо не ясно,звоните в сдс пусть восстанавливают

я там уже ниже писал что Триолан для адекватных людей

AntareS16
28.12.2009, 12:44
Что значит сделал свою работу,он подкличил и нас не устроило качество,он тогда потребовал 30грн.за то,что подключит СДС.Вы считаете-это нормальным? Или я должна была заплатить,за то чего не получила?

AntareS16
28.12.2009, 12:45
я там уже ниже писал что Триолан для адекватных людей
Вы считаете меня неадекватной? В чем моя неадекватность?

Smith
28.12.2009, 12:47
Вы считаете меня неадекватной? В чем моя неадекватность?

вы знаете, о себе вы уже заявили и если и захотите подключится к Трио то вам вспомнят эти 30 грн. в лбом случае, так что делайте выводы:smt219

Psy-Prog
28.12.2009, 12:48
Что значит сделал свою работу,он подкличил и нас не устроило качество,он тогда потребовал 30грн.за то,что подключит СДС.Вы считаете-это нормальным? Или я должна была заплатить,за то чего не получила?

мастер свою работу сделал ,вас подключил ,заплатите ему за его работу ,то что вас не устроило это другой вопрос или это тяжело понять ,что за проделанную работу нужно заплатить деньги,мастер не транслирует тв сигнал он просто подключает