КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

tasya-k
30.12.2009, 10:13
Автор!!!!!!!!!!! Не могли бы Вы изменить название темы?!?!? Который раз натыкаюсь на нее и как-то не по себе становится :( Тема практически постоянно держится вверху, среди политических и "событийных". Может быть я и ханжа, но, думаю, что не одна такая. Как-то неудобно перед мужчинами. Я не говорю, что такие темы не должны существовать, но можно же как-то эту штуку назвать по другому?!?! (кстати ,ее еще "капой" называют).

Без проблем изменю название;)

бекки шарп
30.12.2009, 10:47
но внешний вид изрядно потрепается :roll:

Причем не только чашки :mrgreen: (ты ж видела отот страшный наконечник?)

Patty
30.12.2009, 10:48
Причем не только чашки :mrgreen: (ты ж видела отот страшный наконечник?)может фото юзаного попросим? :shock:

бекки шарп
30.12.2009, 10:49
Автор!!!!!!!!!!! Не могли бы Вы изменить название темы?!?!? Который раз натыкаюсь на нее и как-то не по себе становится :( Тема практически постоянно держится вверху, среди политических и "событийных". Может быть я и ханжа, но, думаю, что не одна такая. Как-то неудобно перед мужчинами. Я не говорю, что такие темы не должны существовать, но можно же как-то эту штуку назвать по другому?!?! (кстати ,ее еще "капой" называют).

Теперь с новым названием - теме гарантированно повышенное внимание со стороны мущщин :mrgreen:

пс. А че Вам неудобно перед какими-то незнакомыми людьми? :shock: Не нравится - пускай не читают, делов-то.

бекки шарп
30.12.2009, 10:50
может фото юзаного попросим? :shock:

*мовчи, хтива збоченка* :mrgreen:

Nightwish
30.12.2009, 10:54
Теперь с новым названием - теме гарантированно повышенное внимание со стороны мущщин :mrgreen:

пс. А че Вам неудобно перед какими-то незнакомыми людьми? :shock: Не нравится - пускай не читают, делов-то.

Думаю,что не одна я считаю, что женщину "выворачивать" наизнанку публично не стОит. И, кстати, на этом форуме много знакомых мне мужчин. И новое название темы гораздо приятней читается. А смысл не изменился. Вам же не принципиально важно, что бы название было именно "менструальная чаша"? или я Вас обидела своей просьбой ?:?

Patty
30.12.2009, 10:57
Думаю,что не одна я считаю, что женщину "выворачивать" наизнанку публично не стОит. И, кстати, на этом форуме много знакомых мне мужчин. И новое название темы гораздо приятней читается. А смысл не изменился. Вам же не принципиально важно, что бы название было именно "менструальная чаша"? или я Вас обидела своей просьбой ?:?
не, я понимаю мужчину не нагружать этими подробностями, но как-то этого стесняться - не приходило в голову :roll:

Patty
30.12.2009, 10:58
*мовчи, хтива збоченка* :mrgreen:ну мне все "пощупать" надо :mrgreen:

бекки шарп
30.12.2009, 11:00

Меня не обидели конечно :shock: Я просто удивилась, почему не все равно. Хотя новое название, да, как-то поэстетичнее смотрится.

Nightwish
30.12.2009, 11:01
не, я понимаю мужчину не нагружать этими подробностями, но как-то этого стесняться - не приходило в голову :roll:

хотела ответить.. но это будет флуд. Поэтому промолчу. Если кого-то обидела своей просьбой, прошу прощения.

бекки шарп
30.12.2009, 11:05

- Милый, ты не видел мою силиконовую капу?
- Конечно дорогая, ты ее в прошлом месяце вымыла и спрятала на антресоли. Тебе помочь ее достать оттуда?

:mrgreen:

Patty
30.12.2009, 11:10
хотела ответить.. но это будет флуд. Поэтому промолчу. Если кого-то обидела своей просьбой, прошу прощения.та, не, не обидела, просто апаем темку ;)

Molka
30.12.2009, 11:21
Мне вот еще интересно,если ходить, а потом лечь-жидкость не прольется внутрь из чашки:oops:,или если попрыгать например:?:
хоть на шпагат потом садитесь, она там не двигается - все будет нормально.

(ты ж видела отот страшный наконечник?)
"отот страшный" вообще-то подрезается))

бекки шарп
30.12.2009, 11:24
"отот страшный" вообще-то подрезается))

А зачем он тогда нужен, если его можно отрезать? :shock:

Molka
30.12.2009, 11:29
А зачем он тогда нужен, если его можно отрезать? :shock:
у всех же там разное строение, кому-то он длиннее нужен, у кого-то кап ближе устанавливается - те срезают почти весь.

tasya-k
30.12.2009, 11:29
Чашечка замечательно подходит для активного образа жизни. Ее можно использовать при плавании, катании на велосипеде, беге, для любых занятий спортом.

SPA
30.12.2009, 15:17
кстати, если не ошибаюсь, предыдущая темка называлась просто СП по Дива-кап... заходили тока нужные люди, столь подробного "с выворачиванием наружи" обсуждения не было...
так что еще многое таки от названия темки зависит

tasya-k
30.12.2009, 16:21
кстати, если не ошибаюсь, предыдущая темка называлась просто СП по Дива-кап... заходили тока нужные люди, столь подробного "с выворачиванием наружи" обсуждения не было...
так что еще многое таки от названия темки зависит

Вы знаете,я так с сотрудницей по работе первый заказ в "той" темке пропустила. Никто ведь не знал тогда, что такое Дива-кап:-D

tasya-k
31.12.2009, 10:53
Желаю я, чтоб Дед Мороз мешок Вам радости принес.
Другой мешок - со смехом, а третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет и в лес подальше унесет!
http://s43.radikal.ru/i099/0912/f6/a2b8dd114205.gif (http://www.radikal.ru)

Вероша
02.01.2010, 21:43
Таня, здравствуйте! Еще раз с Новым годом! Огромное спасибо за капу, все вовремя и просто отличная вещь!!! Можно забыть за многие вопросы на всегда! СПАСИБО!