КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Стенька Разин
29.12.2009, 16:53
Для тех, кто в танке, я не производитель, а распространитель. Если вы хотите стать инвестором, то мы можем с вами наладить производство по изготовлению силиконовых чаш) Провести анализ рентабельности покупки каждая женщина может самостоятельно, в зависимости от количества и вида используемых средств, а также МЫЛА. К покупке никого не принуждаю, каждый самостоятельно делает свой выбор, у каждого есть своё мнение, которое я уважаю.

обратитесь к производителю кандомов. Он зашарабанит их Вам по 5 грн. штука на партию в 10 000 шт.

ПС. Женщина-покупатель анализ производить не будет. Это Ваша прямая обязанность как реализатора дать полную информацию о товаре или Вы несостоявшийся реализатор!

бекки шарп
29.12.2009, 16:54
т.е. следующим будет мое предложение. Уникальная разработка украинских инженеров, которая позволит экономить семейный бюджет!

Я думаю шо нужно приспособить детскую соску:roll:

А дырдочку в ней заклеивать скотчем или (для экономии) поюзанной жвачкой :smt219

бекки шарп
29.12.2009, 16:55
обратитесь к производителю кандомов. Он зашарабанит их Вам по 5 грн. штука на партию в 10 000 шт.

Презики же из резины вроде делают? Из каучука вернее. А этот девайс - из силикона. Разные эээ технлогические процессы, наверное.

tasya-k
29.12.2009, 17:20
На протяжении 5 лет женщина тратит около 900 грн на покупку одноразовых средств гигиены. Чаша стоит 295 грн и может служить сроком от 5 до 10 лет.

Savonyk
29.12.2009, 20:18
Вам спасибо за покупку, думаю Вам всё понравится;)

у меня уже есть, это меня попросили купить.

Patty
29.12.2009, 20:24
На протяжении 5 лет женщина тратит около 900 грн на покупку одноразовых средств гигиены. Чаша стоит 295 грн и может служить сроком от 5 до 10 лет.мне вот интересно, что с этой штукенцией случается ...............года так .................через два?:roll:

Daizy
29.12.2009, 20:39
Фемикап выпускает один размер: диаметр 4,5 см, длина без хвостика 5 см (хвостик для удобства обрезается).

Вот, еще меня смущает диаметр - поболее тампона будет :mrgreen: даже в очень попользованном состоянии, так сказать :lol:

lizagerardini
29.12.2009, 21:24
Дамы, это очаровательная вещь. которую вы совсем не чувствуете. разве, что у вас не стандартная анатомия. не вызывает раздражения, как тампон. (многие, знают, о чем я говорю). не натирает ноги, как прокладка. очень проста в эксплуатации. и вам ее хватит на 10 лет (во всяком случае так пишет производитель). а самое главное, что с капой можно спать, купаться в бассейне, заниматься спортом, целый день быть на работе, и не нервничать, что протечет.
Я вам это заявляю, не как человек делающий рекламу, а как человек который пользуется этой штуковиной.
а то, что некоторые невежды поднимают на смех, и разводят демагогию, так это только говорит о вашей не компетентности в этом вопросе.

Patty
29.12.2009, 22:19
а то, что некоторые невежды поднимают на смех, и разводят демагогию, так это только говорит о вашей не компетентности в этом вопросе.ой, спасибо8)
значит, любопытство, в этом вопросе - излишне?

Patty
29.12.2009, 22:19
Вот, еще меня смущает диаметр - поболее тампона будет :mrgreen: даже в очень попользованном состоянии, так сказать :lol:
та ну..........не самый страшный :mrgreen:

Пупочка
29.12.2009, 22:25
Блин точно надо попробовать... :-)

Дейнерис
30.12.2009, 00:01
Ну можно еще сменную одежду с собой в сортир брать :roll:
Антисептические салфетки, мыло, сменная одежда - все это пакуем в большую торбу и идем в общественный сортир. И в том же сортире потом ищем куда эту торбу приткнуть (ну чтоб не ставить на засцанный пол). Как вариант - можно на шею торбу повесить :mrgreen:
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......... :smt082:smt082:smt082:smt082:smt082
*рухнула под стол*

Molka
30.12.2009, 01:19
мне вот интересно, что с этой штукенцией случается ...............года так .................через два?:roll:
А что с ней может случится)) В силиконовых формах и выпечку делают, так, что материал мало чего боится.
Цвет разве что чуть изменит, кипячение даст о себе знать.

бекки шарп
30.12.2009, 08:16
Вобщем, мое мнение такое - с инженерной точки зрения этот девайс хорош. Я имею в виду то, как он работает внутри тела. Если научиться правильно им пользоваться, то будет действительно удобно (я ж еще читала отзывы буржуев, которые им пользуются уже пару лет ;)).

Но я себе такую штуку пока не куплю исключительно потому, что мне неприятно ее будет запихивать и выпихивать и я не уверена, что смогу правильно это сделать. Ну и плюс некоторые дополнительные сложности (нужны чистые руки, нужно наловчиться чтоб не испачкаться, маникюр может мешать и т.п.)
А те, кто нормально могут эту чашку установить - будут довольны.

бекки шарп
30.12.2009, 08:18
мне вот интересно, что с этой штукенцией случается ...............года так .................через два?:roll:

Если не забудешь вынуть перед тем как - ниче не будет 8)

бекки шарп
30.12.2009, 08:20
та ну..........не самый страшный :mrgreen:

*тема плавно перетекает к обсуждению диаметров и длин?* :mrgreen:

Melany
30.12.2009, 09:17
Мне вот еще интересно,если ходить, а потом лечь-жидкость не прольется внутрь из чашки:oops:,или если попрыгать например:?:

Карамболина
30.12.2009, 10:01
я в шоке...я в тихом шоке...

Nightwish
30.12.2009, 10:06
Автор!!!!!!!!!!! Не могли бы Вы изменить название темы?!?!? Который раз натыкаюсь на нее и как-то не по себе становится :( Тема практически постоянно держится вверху, среди политических и "событийных". Может быть я и ханжа, но, думаю, что не одна такая. Как-то неудобно перед мужчинами. Я не говорю, что такие темы не должны существовать, но можно же как-то эту штуку назвать по другому?!?! (кстати ,ее еще "капой" называют).

Patty
30.12.2009, 10:10
Если не забудешь вынуть перед тем как - ниче не будет 8)но внешний вид изрядно потрепается :roll: