КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Лук
28.12.2009, 17:08
На самом деле капа действительно очень удобная и незаменимая вещь. Я пользуюсь "mooncup" и с трудом достала ее около года назад, когда они только появились в Москве. Замечательно, что теперь их можно купить и у нас! И сарказм многих всего лишь вопрос времени. Не пройдет и несколько лет, как вы сами попробуете и убедитесь в том, что это лучше прокладок и тампонов (гигиеничнее и практичнее).

Кисса
28.12.2009, 17:12
И я такой пользуюсь, довольна до такой степени что словами не выразить, мало того что теперь поездка на море не превращается в высчитывание когда можно когда нет, да и вообще комфортнее намного чем с тампонами и тем более прокладками, единственное надо приловчится. Очень советую тем кто сомневается.

Ксю
28.12.2009, 18:47
Простите за вопрос. а как ее вытягивать?

vitassya
28.12.2009, 18:51
дороговастенько как-то

Пупочка
28.12.2009, 19:15
девочки с чикко форума заказывали по 30 дол СП

Кисса
28.12.2009, 19:16
Простите за вопрос. а как ее вытягивать?
Сжимать и вытягивать, принцип присоски (как бы это странно не звучало).

бекки шарп
28.12.2009, 19:22
Прикидываю, как "приятно" и "полезно" ее запихивать и выпихивать грязными руками (или у нас во всех общественных сортирах есть мыло, чтобы вымыть руки?) Не, можно конечно из**нуться и вытереть руки влажными одноразовыми салфетками, а потом еще раз из**нуться и попытаться не перепачкаться, проделывая этот маневр.

SPA
28.12.2009, 19:25
а я ничего такого страшного тут не вижу..
возможно, кто-то так и на тампоны реагировал сто лет назад - нафига, есть же тряпочки :roll:
лично я купила через форум - пользуюсь время от времени.. но: :lol:

когда показала своему гинекологу - та была в шоке, говорит - для нее это все равно что с резиновым ч***м внутри ходить :oops::mrgreen:

бекки шарп
28.12.2009, 19:27
а я ничего такого страшного тут не вижу..
возможно, кто-то так и на тампоны реагировал сто лет назад - нафига, есть же тряпочки :roll:

Насколько я помню, на тампонах есть одноразовый аппликатор, который позволяет избежать прикасания грязных рук к тампону. На этом девайсе я такого аппликатора не вижу.

SPA
28.12.2009, 19:30
Насколько я помню, на тампонах есть одноразовый аппликатор, который позволяет избежать прикасания грязных рук к тампону. На этом девайсе я такого аппликатора не вижу.

скажем так, не на всех тампонах есть аппликаторы (ну девушки в курсе, как там и что) ;)
а по поводу грязных рук - все зависит от аккуратности каждого...

извиняюсь, но на работе в общественном туалете вижу, как 8 из 10 мужиков после туалета руки не моют - топают себе на рабочее место сразу :shock:

з.ы. "работа" и "общественный туалет" не отождествлять ;)

бекки шарп
28.12.2009, 19:34
скажем так, не на всех тампонах есть аппликаторы (ну девушки в курсе, как там и что) ;)
а по поводу грязных рук - все зависит от аккуратности каждого...

При чем тут аккуратность к элементарным отсутствиям во многих туалетах горячей воды, мыла и одноразовых полотенец? :shock:
Или этими чашками можно пользоваться только выборочно - типа если я сегодня буду находиться рядом с сортиром, где можно вымыть руки - то чашку запихиваю, а если ситуация с сортирами неясна, то чашку дома оставляю? :mrgreen:

Може это мой личный таракан, но мне было бы неприятно запихивать в себя какую-то хрень и ходить с ней весь день, потом выковыривать, мыть и снова запихивать :-?

Пупочка
28.12.2009, 19:34
лично я купила через форум - пользуюсь время от времени.. но: :lol:

Скажите, а почему время от времени, а не постоянно?
И нет ли ощущения дискомфорта, когда эта штука внутри?:roll:

бекки шарп
28.12.2009, 19:36

Я вообще слабовато представляю, как она там поместится. Разве что они есть разных размеров - поменьше и побольше (типа как гин.зеркала есть маленьких размеров и офигенских).

SPA
28.12.2009, 19:37
Скажите, а почему время от времени, а не постоянно?
:roll:
именно потому, что: см. ниже цитату № 52 Бекки Шарп :lol:

абсолютно никакого, но я знаю, что это все индивидуально - например, некоторые женщины не могут пользоваться тампонами из-за чувства дискомфорта.

Пупочка
28.12.2009, 19:50
Шоль и себе попробовать, потому что я вообще прокладки на дух не переношу.

Katerika
28.12.2009, 19:53
Ой, прочла инструкцию по применению, это ж кошмар какой-то.
Я черезчур сильно себя люблю чтоб над собой так издеватся, запихивать в себя от это, бррррррррр, фиговину пластиковую какую-то.
Особенно мне понравились следующие фразы:
*Попытайтесь расслабиться и...
*мышцы сами найдут нужное место...
*возьмитесь за основание чаши (не за стебель), и поверните чашу один раз, чтобы убедиться, что она полностью развернулась...
* Сядьте на унитаз... (а если выскользнет, достать, помыть и опять засунуть???)
БББББРРРРРРРРРР...

бекки шарп
28.12.2009, 20:01
Да, я тоже смотрела где-то в тырнете видеоинструкцию, еще в прошлом году кажется. Когда эти чашки только начали появляться. По-моему, чтобы ее запихнуть или достать, нужно еще и раздеться основательно. Короче, у меня сложилось мнение, что воткнуть и достать ее без риска запачкаться - можно только дома :mrgreen:

Ну и запихивание вовнутрь - на любителя конечно, буэ.

kora
28.12.2009, 20:04
Боже мой....чё только не придумают...я пока пользуюсь традиционными методами.

kora
28.12.2009, 20:09
Я с бекки шарп вполне согласна. Это ж не гигиенично. Даже если Вы вымоете руки в общ. туалете пусть даже и на работе.До толчка(кабинки) ещё дойти нужно.Дверь закрыть.Потом эту штуку вытащить со спущенными штанами назад к умывальнику.Помыть и назад вставить.

Анечка1979
28.12.2009, 20:10
* Сядьте на унитаз... (а если выскользнет, достать, помыть и опять засунуть???)
БББББРРРРРРРРРР...

:mrgreen:куда выскользнет?:shock: не выскользнет!