КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23

анастас:)
29.03.2011, 13:40
P.S. Напишите, пожалуйста, когда попробуете:-)
обязательно ;)

tanushagk
04.04.2011, 17:17
Тема еще живая и действует?

tasya-k
04.04.2011, 17:25
Тема еще живая и действует?

да) выбирайте, есть в наличии)

tanushagk
06.04.2011, 23:59
Татьяна, спасибо!
вот, что я нашла по кап MeLuna ее стерилизацию.

"Могу ли я стерилизовать MeLuna в микроволновой печи?
Да, конечно, MeLuna может быть стерилизована в микроволновой печи. Но для этого чаша должны быть нагрета в воде, в противном случае дезинфицирующего эффекта не произойдёт.

Существует Также для MeLuna выпускается дополнительная ёмкость для стерилизации из пищевого ПП (полипропилен) с откидной крышкой. Через отверстие в крышке осуществляется выход пара. Эта ёмкость объемом 300 мл . Настройка мощности вашей микроволновой печи - выберите режим, при котором вода в микроволновой печи доводится до кипения и кипит в течение 2-3 минут.
или
Вам понадобится ёмкость предусмотренная для готовке в СВЧ. Наполните её водой и погрузите менструальную чашу в воду. Жидкости должно быть столько, что бы она не только полностью покрывала кап, но оставался запас. Кипятите несколько минут, используя режим нагревания необходимый в соответствии с инструкцией к СВЧ. Внимание! По окончании процедуры ёмкость очень горячая, поэтому ей лучше дать остыть в СВЧ и только после этого достать менструальную чашу. Дать обсохнуть капу.

ничего, что я в вашей теме информацию выставляю?:oops:

tasya-k
07.04.2011, 10:13
Татьяна, спасибо!
вот, что я нашла по кап MeLuna ее стерилизацию.

"Могу ли я стерилизовать MeLuna в микроволновой печи?
Да, конечно, MeLuna может быть стерилизована в микроволновой печи. Но для этого чаша должны быть нагрета в воде, в противном случае дезинфицирующего эффекта не произойдёт.

Существует Также для MeLuna выпускается дополнительная ёмкость для стерилизации из пищевого ПП (полипропилен) с откидной крышкой. Через отверстие в крышке осуществляется выход пара. Эта ёмкость объемом 300 мл . Настройка мощности вашей микроволновой печи - выберите режим, при котором вода в микроволновой печи доводится до кипения и кипит в течение 2-3 минут.
или
Вам понадобится ёмкость предусмотренная для готовке в СВЧ. Наполните её водой и погрузите менструальную чашу в воду. Жидкости должно быть столько, что бы она не только полностью покрывала кап, но оставался запас. Кипятите несколько минут, используя режим нагревания необходимый в соответствии с инструкцией к СВЧ. Внимание! По окончании процедуры ёмкость очень горячая, поэтому ей лучше дать остыть в СВЧ и только после этого достать менструальную чашу. Дать обсохнуть капу.

ничего, что я в вашей теме информацию выставляю?:oops:

И вам спасибо большое за приобретение:-) Конечно вы можете здесь писать различную информацию, думаю, многим пользователям и мне она может быть интересна. Про баночки для стериализации, которую выпускает производитель чашеки Meluna я знаю, но её стоимость 100 грн. Я их не закупала,т.к. считаю, что проще прокипятить или вымыть с помощью гигиенического мыла. Но если она вам интересно, я могу её заказать?:-)

tanushagk
07.04.2011, 12:19
нет, спасибо!
обойдусь ёмкостью "предусмотренная для готовке в СВЧ":-D

tasya-k
07.04.2011, 13:05
нет, спасибо!
обойдусь ёмкостью "предусмотренная для готовке в СВЧ":-D

я тоже думаю,что для баночки это очень дорого:-)

Vikusichka
21.04.2011, 01:34
.

tasya-k
24.04.2011, 19:10
http://s53.radikal.ru/i140/1104/c8/4ff63ed2c9e5.jpg (http://www.radikal.ru)

25.04.2011, 16:35
Менструальная чаша MeLuna (Германия), АКЦИЯ!!! Стоимость 185 грн.
MeLuna выпускается различных цветов (красный, зеленый, оранжевый, фиолетовый, голубой, черный и прозрачный)

L – для рожавших женщин, старше 30 лет(длина 5,4см, диаметр 4,5см).

Добрый день! Скажите, если заказать такую чашу, то когда её можно будет забрать?:roll:

У меня вопрос нескольких дней, успею или надо закупаться обычными средствами?;)

tasya-k
25.04.2011, 19:39
Добрый день! Скажите, если заказать такую чашу, то когда её можно будет забрать?:roll:

У меня вопрос нескольких дней, успею или надо закупаться обычными средствами?;)

Добрый вечер)Если Вас устроит в оранжевом или салатовом цвете, то мы можем встретиться завтра,в крайнем случае-послезавтра?

25.04.2011, 21:08
Добрый вечер)Если Вас устроит в оранжевом или салатовом цвете, то мы можем встретиться завтра,в крайнем случае-послезавтра?

Спасибо! Ответила в ЛС ;)

tasya-k
25.04.2011, 21:24
Спасибо! Ответила в ЛС ;)

И вам спасибо.Тоже ответила в личку)

26.04.2011, 12:25
Танечка, спасибо Вам большое! Опробовала - понравилось! Вообще никаких затруднений не вызвал у меня ни процесс ввода, ни процесс извлечения! Что может не получаться я даже не знаю! ;)
Теперь жду ИХ, чтоб в бою проверить :)

tasya-k
26.04.2011, 12:31
Танечка, спасибо Вам большое! Опробовала - понравилось! Вообще никаких затруднений не вызвал у меня ни процесс ввода, ни процесс извлечения! Что может не получаться я даже не знаю! ;)
Теперь жду ИХ, чтоб в бою проверить :)

Я очень рада,что у вас с первого раза все получилось) и так быстро опробовали)

анастас:)
13.05.2011, 17:49
обещала отписаться, добрый день... В целом, все суперрррррр, прошли страхи "не протекла ли", побеги постоянно в туалет на контроль и головные боли (!) в период использования средств гигиены. Я очень довольна этим. Проблему (у меня, по крайней мере), с извличением я решила просто - у меня в сумочке к чаше всегда лежит рез. перчаточка, вопервых, мне кажется, гигиеничнее, а во вторых, при извличении, чаша, из рук не выскальзывает :) Поэтому, спасибо за находку :)

tasya-k
16.05.2011, 14:03
обещала отписаться, добрый день... В целом, все суперрррррр, прошли страхи "не протекла ли", побеги постоянно в туалет на контроль и головные боли (!) в период использования средств гигиены. Я очень довольна этим. Проблему (у меня, по крайней мере), с извличением я решила просто - у меня в сумочке к чаше всегда лежит рез. перчаточка, вопервых, мне кажется, гигиеничнее, а во вторых, при извличении, чаша, из рук не выскальзывает :) Поэтому, спасибо за находку :)

Спасибо вам большое за отзыв. Я надеюсь, что в будущем также никаких проблем не возникнет)

ukki
18.05.2011, 18:05
Думаю, летом на море без этой штучки не обойтись) планирую покупку у Вас в конце мая, начале июня. Будут в наличии или нужен предзаказ уже сейчас?

tasya-k
18.05.2011, 23:10
Думаю, летом на море без этой штучки не обойтись) планирую покупку у Вас в конце мая, начале июня. Будут в наличии или нужен предзаказ уже сейчас?

Добрый вечер) а вы определились самостоятельно с размером? Размер М -в наличии будет в конце мая,а размер L - остался 1 кап. Размер L буду заказывать,но думаю к концу мая не успеют прийти. Давайте сперва с размером определимся

Zuki
24.05.2011, 16:36
здравствуйте, скажите, а как подобрать размер? меня заинтересовал КАП , но я слышу об этом первый раз!