КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ёка
29.06.2010, 22:13
Спасибо за чудо-штучку Femmecup. Уже успела воспользоваться. Конечно не с первого раза получилось, но... Думала, что отдых пойдет насмарку, из-за КД. Но с капом и купалась, и на батутах прыгала, и проблем не было, не смотря на, пардон, "полевыые" условия. Всем советую!

tasya-k
29.06.2010, 22:59
Спасибо за чудо-штучку Femmecup. Уже успела воспользоваться. Конечно не с первого раза получилось, но... Думала, что отдых пойдет насмарку, из-за КД. Но с капом и купалась, и на батутах прыгала, и проблем не было, не смотря на, пардон, "полевыые" условия. Всем советую!

Я очень за вас рада)Спасибо!

Nadenka
30.06.2010, 01:02
А если рожала, но кесарево - это какой лучше?

tasya-k
30.06.2010, 11:47
А если рожала, но кесарево - это какой лучше?

Вам подойдет Meluna M и Femmecup.

Daizy
01.07.2010, 16:14
Ну я созрела сказать, что это таки классная штука. Была в отпуске с ней - всё отлично! И теперь вот воды нет на Левом Берегу, а её менять только два раза в день надо - удобно! Конечно, вытягиваю я её уже одной рукой, а не двумя как раньше, хотя всё еще это не особо приятный процесс, но капе ЗАЧЕТ :)

tasya-k
01.07.2010, 16:37
Ну я созрела сказать, что это таки классная штука. Была в отпуске с ней - всё отлично! И теперь вот воды нет на Левом Берегу, а её менять только два раза в день надо - удобно! Конечно, вытягиваю я её уже одной рукой, а не двумя как раньше, хотя всё еще это не особо приятный процесс, но капе ЗАЧЕТ :)

Как замечательно:)Пользуйтесь с удовольствием!

s-zaya
04.07.2010, 19:40
Танечка вот и я уже успела воспользоваться капом Femmecup, получилось все с первого раза, хотя скажу честно я сомневалась что он мне подойдет т.к. он показался мне маловатым, НО мои сомнения развеялись в 1 и 2 день КД (в первые дни у меня очень обильные месячные, за эти дни уходило куча тампонов и прокладок). Но как ни странно Меняла его через 8-12 часов и все отлично ни капли протекания!!!!!
Femmecup - это просто спасение для современной женщины, и я даже незнаю как я раньше без него обходилась....тем более скоро на море...можно купаться с утра до ночи, а не седеть на берегу укутовшись (и переживать вдруг протечет)....
Танечка спасибо тебе большое за такое чудо!!!!!!!!!!!!!
Прорекламировала кап своим подружкам, думаю у тебя клиентов прибавится.

Манюнька
08.07.2010, 13:18
А я вот не успела перед морем приобрести этот чудо-девайс:evil: И весь отпуск была на себя злая! Ну зато это ускорило мои раздумья над тем - покупать или нет)

tasya-k
08.07.2010, 14:10
Танечка вот и я уже успела воспользоваться капом Femmecup, получилось все с первого раза, хотя скажу честно я сомневалась что он мне подойдет т.к. он показался мне маловатым, НО мои сомнения развеялись в 1 и 2 день КД (в первые дни у меня очень обильные месячные, за эти дни уходило куча тампонов и прокладок). Но как ни странно Меняла его через 8-12 часов и все отлично ни капли протекания!!!!!
Femmecup - это просто спасение для современной женщины, и я даже незнаю как я раньше без него обходилась....тем более скоро на море...можно купаться с утра до ночи, а не седеть на берегу укутовшись (и переживать вдруг протечет)....
Танечка спасибо тебе большое за такое чудо!!!!!!!!!!!!!
Прорекламировала кап своим подружкам, думаю у тебя клиентов прибавится.

Я очень-очень рада,что Вам понравился кап)Спасибо

s-zaya
08.07.2010, 15:03
А я вот не успела перед морем приобрести этот чудо-девайс:evil: И весь отпуск была на себя злая! Ну зато это ускорило мои раздумья над тем - покупать или нет)

Конечно покупайте, не пожалеете!!!!!!!!!!!

Манюнька
08.07.2010, 15:34
Конечно покупайте, не пожалеете!!!!!!!!!!!

Да, я уже 100% определилась) Буду ждать теперь КД с нетерпением :)

s-zaya
08.07.2010, 15:36

Я тоже ждала с нетерпением чтобы попробовать....

Нетлик
08.07.2010, 16:04

Я тоже ждала с нетерпением чтобы попробовать....

До чего довел нас мировой прогресс..., теперь этих дней мы ждем с нетерпением:lol:. Танюш, моя кума тоже созрела, скоро тоже станет твоей клиенткой ;).

Ky4eriashka
08.07.2010, 17:05
Я тоже успела испытать ее в отпуске! Потрясная вещь, особенно для басейна, когда летишь с горки :-D, нигде ничего не протекло, все ооочень комфортно и не надо бегать и менять постоянно:smt219

девочка Евочка
09.07.2010, 16:57
Я тоже успела испытать ее в отпуске! Потрясная вещь, особенно для басейна, когда летишь с горки :-D, нигде ничего не протекло, все ооочень комфортно и не надо бегать и менять постоянно:smt219
ну вы девочки гоните!
Я с капом тоже плавала, но в бассейне спокойно, а тут горки!!!!!!!!:shock:

nimfa
15.07.2010, 12:14
tasya-k, подскажите, имеет ли значение было ли кесарево или естественные роды?
и чем отличается рожавшая женщина до 30 лет и после 30 лет? мне через пол года 30 лет, вот и не понятно что выбрать....
или лучше взять Femmecup, чтобы наверняка подошла.
и через сколько времени после родов можно использовать? как появятся месячные?

tasya-k
19.07.2010, 18:02
tasya-k, подскажите, имеет ли значение было ли кесарево или естественные роды?
и чем отличается рожавшая женщина до 30 лет и после 30 лет? мне через пол года 30 лет, вот и не понятно что выбрать....
или лучше взять Femmecup, чтобы наверняка подошла.
и через сколько времени после родов можно использовать? как появятся месячные?

Извините меня, что сразу вам не ответила. Я вчера вечером вернулась в город.
Если вам скоро 30 лет, то я думаю, подойдет любая чашечка, так как диаметр всех троих одинаковый. Разница лишь в объеме (длине чашечки). Вам нужно отталкиваться при выборе от обильности выделений. Melunа L самая большая, если вас очень высокая обильность, то лучше выбрать её, не прогадаете.
Не рекомендуется использовать никаких средств внутренней защиты при послеродовом кровотечении, однако спустя полгода после рождения ребенка можно начинать использовать чашечку.

Оля63
21.07.2010, 09:43
Добрый день. Заинтересовали капы. Хочется себе, но что-то боюсь:oops: Привыкли к этим тампонам и прокладкам, а теперь вот не могу решиться. Вроде почитала отзывы, всем нравится.
Скажите, а нет ли дискомфорта? И точно ли ничего не протекает?

tasya-k
21.07.2010, 10:00
Добрый день. Заинтересовали капы. Хочется себе, но что-то боюсь:oops: Привыкли к этим тампонам и прокладкам, а теперь вот не могу решиться. Вроде почитала отзывы, всем нравится.
Скажите, а нет ли дискомфорта? И точно ли ничего не протекает?

Ощущать вы её не будет совершенно.Она мягкая,не пересушивает слизистую.
Чаша не протекает - стенки влагалища крепко ее удерживают. Разве что ,когда вы её неправильно поставите или чаша переполнена, она начинает потихоньку просачиваться (собственно также как и тампон, когда полный). Просто в самые обильные дни месячных нужно подстраховаться ежедневной прокладкой.

Оля63
21.07.2010, 10:03
Ощущать вы её не будет совершенно.Она мягкая,не пересушивает слизистую.
Чаша не протекает - стенки влагалища крепко ее удерживают. Разве что ,когда вы её неправильно поставите или чаша переполнена, она начинает потихоньку просачиваться (собственно также как и тампон, когда полный). Просто в самые обильные дни месячных нужно подстраховаться ежедневной прокладкой.
ну хочется и колится:mrgreen:
А какой мне нужне размер? До 25 лет и рожала 2 раза:roll: И какой фирмы лучше выбрать?