КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

tasya-k
15.04.2010, 10:44
Девушки, кто приобрел чашу Meluna , хочу обратить Ваше внимание на использование чаши (при продаже забыла Вам сказать).
Внимание!!!
Кипятить чашу в достаточном количестве воды в течение 1-2 минут!!! Не нагревать выше 140 °С!!!

Получить больше информации и приобрести менструальную чашечку Вы можете также на сайте www.menstrualcup.com.ua

Pulya
15.04.2010, 19:02
Девушки, кто приобрел чашу Meluna , хочу обратить Ваше внимание на использование чаши (при продаже забыла Вам сказать).
Внимание!!!
Кипятить чашу в достаточном количестве воды в течение 1-2 минут!!! Не нагревать выше 140 °С!!!

www.menstrualcup.com.ua
Рекомендация для тех, кто обычно кипятит в подсолнечном масле:lol:

Sugary
15.04.2010, 21:15
tasya-k
заказываю кап Femmecup.
о встрече давайте в личке договоримся.

bubuka
15.04.2010, 22:25
Добрый вечер, оччччень хочу приобрести Менструальную чашу MeLuna (Германия) фиолетовый с шариком, размер M:)
Заранее спасибо
Личная информация в личке

tasya-k
16.04.2010, 10:34
Добрый вечер, оччччень хочу приобрести Менструальную чашу MeLuna (Германия) фиолетовый с шариком, размер M:)
Заранее спасибо
Личная информация в личке

MeLuna фиолетовая с шариком, размером М есть в наличии:) О встрече договоримся в личке.

tasya-k
16.04.2010, 10:36
tasya-k
заказываю кап Femmecup.
о встрече давайте в личке договоримся.

А с вами мы уже договорились в личке:) Приятно будет с вами встретиться еще раз:)

22.04.2010, 09:54
подпишусь.У меня сайт что-то не грузится! хотелось бы почитать больше.

tasya-k
22.04.2010, 12:17
подпишусь.У меня сайт что-то не грузится! хотелось бы почитать больше.

Сайт загружается, только медленно. Подождите немного www.menstrualcup.com.ua

Ната_ли
17.05.2010, 19:45
Караул!!!
Я умудрилась оторвать на КАПе хвостик:(
Хоть и знаю что хвостик сразу можно срезать, но с хвостиком - мне было удобно. Теперь буду привыкать без хвостика

Ky4eriashka
17.05.2010, 20:01
Караул!!!
Хоть и знаю что хвостик сразу можно срезать, но с хвостиком - мне было удобно. Теперь буду привыкать без хвостика:
:shock: ничего себе! как у вас это получилось?

Ната_ли
17.05.2010, 20:06
Я брала Мелуну, но не с шариком, а с хвостиком. Пользовалась с удовольствием, но после 3-го цикла,так сказать, как то неудачно потянула и оторвала :(
Расстроилась сильно.

Ky4eriashka
17.05.2010, 20:34
Караул!!!
Хоть и знаю что хвостик сразу можно срезать, но с хвостиком - мне было удобно. Теперь буду привыкать без хвостика

Я брала Мелуну, но не с шариком, а с хвостиком. Пользовалась с удовольствием, но после 3-го цикла,так сказать, как то неудачно потянула и оторвала :(
Расстроилась сильно.
хм, у меня такая же. Теперь буду знать, что такое бывает:idea:

девочка Евочка
17.05.2010, 21:00
Расстроилась сильно.

Прикольно!:-D
Думаю расстраиваться не стоит. Я вот на своей хвостик сразу отрезала - ничего, живет безхвостая чашка;)

Ёка
02.06.2010, 02:56
:shock::shock::shock:
Чудо штука
Вот это прогресс шагнул. Рада что этот сайт существует, а то жили бы все в неведении.
А я вот только тампонов накупила на пол года (ПРО ЗАПАС:mrgreen:) а тут такое:idea:

tasya-k
02.06.2010, 09:10
:shock::shock::shock:
Чудо штука
Вот это прогресс шагнул. Рада что этот сайт существует, а то жили бы все в неведении.
А я вот только тампонов накупила на пол года (ПРО ЗАПАС:mrgreen:) а тут такое:idea:

Да, прогресс шагнул. Хорошо, что о нас, о женщинах, думают. Помогают нам сделать "эти дни" легче.
Закончатся ваши запасы, обращайтесь:-) С радостью расскажу об этом новшестве подробно)

tasya-k
13.06.2010, 12:52
Дорогие форумчанки! Я прошу прощения за то, что длительное время не отвечала на ваши сообщения в личке. Я была не в Украине, доступа к интернету не имела. С сегодняшнего дня, я на связи.
Спасибо за ваше понимание.

Ёка
23.06.2010, 23:05
А что есть в наличии? Я бы прикупила. А то сегодня муж поставил перед фактом, что в пятницу едим на море, а у мну эти... В чем разница между капом за 270 и 200 грн? Мне нужен для рожавших.

tasya-k
24.06.2010, 10:28
В наличии есть все капы)
Отличия Femmecup от Meluna:
1. Производитель:
- Femmecup - Великобритания;
- Meluna - Германия.
2.Форма чаши:
- Femmecup имеет плотный верх чашечки и очень мягкое основание;
- Meluna однородна по всей длине.
2. Хвостик:
- Femmecup в виду стебля, который укорачивается по желанию;
- Meluna в виде стебля, кольца, шарика, без хвостика.
3. Цвет:
- Femmecup прозрачная чашечка;
- Meluna выпускается различных цветов (красный, зеленый, оранжевый, фиолетовый, голубой, черный и прозрачный).
4. Размер:
- Femmecup выпускается в одном универсальном размера (длина чашечки-5см, диаметр – 4,5см);
- Meluna имеет три размера: S, M, L.
S – для нерожавших женщин, младше 25 лет (длина 4см, диаметр 4см);
M – для нерожавших и рожавших женщин любого возраста (длина 4,5см, диаметр 4,5см);
L – для рожавших женщин, старше 30 лет (длина 4,5см, диаметр 5,4см).
5. Материал:
- Femmecup - медицинский силикон;
- Meluna - термопласт.

На встречу могу взять несколько вариантов, чтобы вы могли и визуально оценить)

det_sad
26.06.2010, 19:00
В наличии есть все капы)
Отличия Femmecup от Meluna:
1. Производитель:
- Femmecup - Великобритания;
- Meluna - Германия.
2.Форма чаши:
- Femmecup имеет плотный верх чашечки и очень мягкое основание;
- Meluna однородна по всей длине.
2. Хвостик:
- Femmecup в виду стебля, который укорачивается по желанию;
- Meluna в виде стебля, кольца, шарика, без хвостика.
3. Цвет:
- Femmecup прозрачная чашечка;
- Meluna выпускается различных цветов (красный, зеленый, оранжевый, фиолетовый, голубой, черный и прозрачный).
4. Размер:
- Femmecup выпускается в одном универсальном размера (длина чашечки-5см, диаметр – 4,5см);
- Meluna имеет три размера: S, M, L.
S – для нерожавших женщин, младше 25 лет (длина 4см, диаметр 4см);
M – для нерожавших и рожавших женщин любого возраста (длина 4,5см, диаметр 4,5см);
L – для рожавших женщин, старше 30 лет (длина 4,5см, диаметр 5,4см).
5. Материал:
- Femmecup - медицинский силикон;
- Meluna - термопласт.

На встречу могу взять несколько вариантов, чтобы вы могли и визуально оценить)

не поняла ...
Femmecup лучше чем Meluna ??? чем? :roll:
или просто другие? т.е. ничем не отличаются :roll:

tasya-k
27.06.2010, 21:56
не поняла ...
Femmecup лучше чем Meluna ??? чем? :roll:
или просто другие? т.е. ничем не отличаются :roll:

Я не могу сказать вам какая чашечка лучше, потому как положительных качеств достаточно как у Femmecup, так и у Meluna. Основные отличия - материал, размер и форма. На долговечность производители дают одинаковую гарантию 5-10 лет, в зависимости от эксплуатации. Обычно покупатель на месте определяется, в основном отталкиваясь от размера и материала. Думаю, самый оптимальный вариант мне на встречу брать несколько чаш.