КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Sugary
24.03.2010, 11:11
Я хочу купить одну чашечку Femmecup. Где можно с Вами встретиться и когда?

tasya-k
24.03.2010, 11:54
Я хочу купить одну чашечку Femmecup. Где можно с Вами встретиться и когда?

Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон мне в личку. Я работаю на пересечении Казакова/Гагарина, живу - Правда, Тополь (возле Варуса)

tasya-k
30.03.2010, 10:31
Дорогие женщины хочу предложить Вам альтернативу предметам женской гигиены (прокладки, тампоны) - менструальную чашу (кап). Это самая удобная, комфортная и надежная форма женской гигиены на сегодняшнее время, идеальное решение для женщин всех возрастов: от подростков, до женщин, чей возраст приближается к менопаузе.
http://s40.radikal.ru/i089/0912/3b/db294a84edb2.jpg (http://www.radikal.ru) http://s006.radikal.ru/i215/1001/56/cffd6df925a2.jpg (http://www.radikal.ru) http://i071.radikal.ru/1001/c9/93b5ac53372d.jpg (http://www.radikal.ru)
Кап (менструальная чашечка)- это многоразовый колпачок из высококачественного, не вызывающего аллергию, проверенного и допущенного медициной материала, который, как тампон, носят внутри тела во время месячных, с той разницей, что он не абсорбирует менструальные выделения, а собирает их.
В европейских странах, США и Канаде все большую популярность в качестве средств индивидуальной гигиены обретают силиконовые капы (менструальные чаши), которые считаются более щадящими для здоровья женщины и менее губительными для окружающей среды, чем традиционные одноразовые средства.
Кап обеспечивает МАКСИМАЛЬНУЮ свободу: ежедневная активность, включая такие виды спорта как плавание, велосипед, а также путешествия без досадных «протечек», поход в сауну - это действительно возможно. Теперь нет необходимости тратить деньги на прокладки и тампоны, а также не нужно носить с собой упаковки гигиенических средств различных форм и размеров в предполагаемые дни менструации.
Менструальная чашечка вмещает до 30 мл, что в три раза больше, чем могут впитать тампоны и прокладки, поэтому она идеальна как для использования в дни скудных, так и в дни обильных выделений.
Преимущества менструальной чаши:
- вмещает до 30 мл, ее можно носить до 12 часов подряд;
- можно использовать многократно, служит порядка 10 лет и потому является высокоэкономичной;
- позволяет в «критические дни» вести активный образ жизни (плавание, сауна и т.д.);
- простота ухода и очистки;
- возможность использовать в ночное время;
- не вызывает синдрома Токсического Шока;
- не меняет уровня вагинальной флоры;
- не пересушивает слизистую влагалища;
- не создает влажных и теплых условий возле влагалища, которые благоприятны для роста болезнетворных бактерий и грибков (как одноразовые прокладки);
- не удлиняет продолжительность месячных;
- возможность использования при первой менструации;
- не содержит токсинов;
- гигиенична и абсолютно без запаха;
- безопасна для окружающей среды.

1. Менструальная чаша Femmecup (Великобритания), стоимость - 295 грн. АКЦИЯ!!! Стоимость 270 грн.
Длина чашечки Femmecup составляет 5см, а диаметр– 4,5см

2. Менструальная саша MeLuna (Германия), стоимость - 200 грн.
MeLuna выпускается различных цветов (красный, зеленый, оранжевый, фиолетовый, голубой, черный и прозрачный), форм и имеет три размера: S, M, L.
S – для нерожавших женщин, младше 25 лет (длина 4см, диаметр 4см);
M – для нерожавших и рожавших женщин любого возраста (длина 4,5см, диаметр 4,5см);
L – для рожавших женщин, старше 30 лет(длина 4,5см, диаметр 5,4см).
Видео http://www.youtube.com/watch?v=OmYyNRD6U6E
http://www.youtube.com/watch?v=qLPBZz3uJEg

С помощью простого арифметического вычисления, Вы можете сосчитать затраты понесенные Вами на приобретение прокладок или тампонов в течении 5-10 лет. На протяжении 5 лет женщина тратит около 900 грн на покупку одноразовых средств гигиены. Чаша стоит 200-270 грн и может служить сроком от 5 до 10 лет. Менструальная чаша – это самое экономически выгодное предложение!!!

Получить больше информации и приобрести менструальную чашечку Вы можете также на сайте www.menstrualcup.com.ua
по тел. (056) 734-53-34

Только для форумчан АКЦИЯ на Femmecup!!! Стоимость 270 грн!!!

vekla
31.03.2010, 14:04
Классная штука берите не пожалеете, взяла, попробывала, очень довольна)))
всем советую!!!!

Пламя
02.04.2010, 00:48
подпишусь - хочу, но пока не могу:)

таксист
02.04.2010, 03:10
Девочки, очень понравился сей девайс, только не понятно, как он извлекается!!! всей темы не читала, напишите если что в личку, пожалуйста!!!

для особо остроумных форумчан: ник не мой, а мужа.

Olka_tim
02.04.2010, 10:18
Мда, 4 часа - это маловато будет :mrgreen: А у кого-то хоть 9 часов получалось? Просто не представляю как эту штуку на работе опустошать более-менее аккуратно и иметь чистые руки при этом :oops: Я думала утром дома установить - вечером дома поменять :roll: И вообще откуда такая цена? Почему не 50 грн, например? Закупка небось дорогая... Я просто "ЗА" инновации, но если мне эта штука не подойдет - куда мне её девать-то?:-?

Мне хватает до 10 часов, в зависимости от дня цикла. иногда через 7-8 приходится менять. Брала правда через сайт ladycup, вышло тоже так же с доставкой, но это было год назад. Первый цикл привыкала, как правильно установить, чтоб удобней. Сейчас уже без нее себе не представляю. Если учесть, что у нее срок службы до 5-10 лет, то очень выгодно. Да и по удобству не сравнишь с прокладкой. И гинеколог моя одобрила - нет контакта с воздухом (как в прокладке и тампоне), нет разложения крови. Единственно, с осторожностью применять при заболеваниях шейки матки (эрозии, дисплазии..). Извлекается за силиконовый хвостик.

девочка Евочка
02.04.2010, 13:30
Девочки, очень понравился сей девайс, только не понятно, как он извлекается!!! всей темы не читала, напишите если что в личку, пожалуйста!!!

для особо остроумных форумчан: ник не мой, а мужа.

Очень классная штука! Извлекается просто. Я, например, хвостик обрезала полностью ( он мне мешал), извлекаю путем надавливания на дно чашечки двумя пальцами - ничего сложного, учитывая что это дно находится прям на выходе из влагалища (не нужно пальцами в себя далеко залазить)

девочка Евочка
02.04.2010, 13:33
А по времени - лично мне хватает на 12 часов! Я даже один раз про нее забыла:oops: и проносила сутки подряд :shock:, но ничего не случилось, хоть и пишут, что максимум 12 часов.

Sugary
02.04.2010, 15:12
извлекаю путем надавливания на дно чашечки двумя пальцами - ничего сложного, учитывая что это дно находится прям на выходе из влагалища
а что она настолько низко размещается? и не чувствуется?

tasya-k
03.04.2010, 19:48
Как извлечь Femmecup
Опустошайте Femmecup каждые 8-12 часов или так часто, как считаете нужным.
1. Вымойте руки и хорошо сполосните их чистой водой.
2. Займите удобное положение (многие женщины считают положение «на корточках» самым удобным), или сядьте на унитаз.
3. Осторожно потяните за хвостик или основание чаши. Сожмите основание чаши пальцами, чтобы открепить ее от стенок влагалища. Также для открепления чашечки от стенок влагалища можно ввести палец вдоль нее.
4. Когда основание чаши почти снаружи, немного наклоняйте ее из стороны в сторону, чтобы сначала извлечь одну часть верхнего ободка, а потом другую. Это позволит извлечь чашу не пролив содержимого.
5. Вылейте содержимое чаши в туалет, помойте ее водой и введите снова.
При первом использовани Femmecup, Вам может показаться трудным извлечение. Это обычно происходит из-за напряженных мышц, которые удерживают чашечку на месте. Не паникуйте, попытайтесь расслабиться и у Вас получится извлечь Femmecup быстро и легко.
Femmecup не может потеряться внутри Вас, она очень мягкая и гибкая, так что не может причинить каких-либо повреждений
Точно также извлекается и Мелуна

девочка Евочка
03.04.2010, 20:04
а что она настолько низко размещается? и не чувствуется?

У меня лично да, и совершенно не чувствуется. Я так понимаю, что место расположения зависит сильно от тонуса мышц:-?

Daizy
07.04.2010, 12:16
Ап!

Нетлик
07.04.2010, 13:12
Daizy, спасибо за то что рассмешили:mrgreen:, такая паника бывает в первый раз, в данной ситуации нужно присесть на корточки и вытолкнуть капу мышцами, как при родах и она обязательно опуститься, а потом взять ее за дно двумя пальцами и нажать, уйдет вакуум и все.:lol:

девочка Евочка
07.04.2010, 14:50
У моей приятельницы такое - кап очень высоко располагается. Видимо ваши мышцы тазового дна находятся в хорошем тонусе (чего нельзя сказать обо мне - после родов, наверное такое состояние. У меня ребенку год. Чашка очень низко стоит).
Так моя приятельница делает так: садится на глубокие корточки (как маленькие детки), ждет несколько секунд, расслабившись полностью, и кап спускается сам до того уровня, что его можно ухватить двумя пальцами. Она говорит, что после первого раза, когда пришлось доставать, думала что не будет пользоваться,хотела выкинуть, но сейчас приловчилась и уже пару месяцев пользуется. говорит, что это самое лучшее средство гигиены

tasya-k
07.04.2010, 17:16
При извлечении примите удобное положение и расслабьте мышцы. Если Вы не достаёте до дна чаши, осторожно потяните за стебель, можете слегка тужиться, и она опустится вниз. Уберите герметизацию, сжав дно чаши, сверните её, как при вводе, и осторожно извлеките. Не пытайтесь вытащить чашу открытой, удерживая только за стебель! При первом извлечении надо запастись временем и терпением – не давайте панике воли! Извлечение удастся, если не забывать расслабляться.

Daizy
07.04.2010, 19:12
Спасибо всем за помощь. Ваши советы реально помогли:smt219 Уже на третьем извлечении - у меня ЭТО получилось на работе! Про саму капу отпишусь, когда уж совсем разберусь с её устройством. Но блин, вчера - я была в шоке :shock:

Нетлик
07.04.2010, 22:06
Daizy, я очень рада что у вас все благополучно закончилось, если, честно, то думала о вас целый день.:lol:

девочка Евочка
07.04.2010, 22:44
На самом деле все просто, только может не совсем понятно сразу, а потом все элементарно

Daizy
08.04.2010, 11:16
Daizy, я очень рада что у вас все благополучно закончилось, если, честно, то думала о вас целый день.:lol:
Спасибо. Я думаю, я здесь всех повеселила своим рассказом. К сожалению за ночь, чаша опять естественным образом в меня ушла и с утра опять всё было очень сложно... Радует, что опустошать можно два раза в день.