КПК

Показати повну версію : Силиконовый КАП - новый предмет женской гигиены.Готовимся к Новому Году!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

девочка Евочка
06.03.2010, 22:42
Скажите, а на фото какая из них Великобритания?

девочка Евочка
06.03.2010, 22:56
Уже поняла))) Это та, что прозрачная. А почему она дороже цветных? Только за свою прозрачность?

tasya-k
07.03.2010, 11:27
Уже поняла))) Это та, что прозрачная. А почему она дороже цветных? Только за свою прозрачность?

Прозрачная чашечка Femmecup дороже Meluna, потому что изготовлена из медицинского силикона. Также производители разные Femmecup –Великобритания, Meluna – Германия.

vkc
09.03.2010, 14:15
Добрый день.
меня вот что интересует: на MeLuna (Германия) есть отверстия, а на Femmecup (Великобританя) они есть???
и отсюда возникает вопрос, а при отверстиях будет ли необходимая герметичность????

Ната_ли
09.03.2010, 17:49
Я уже месяца три думаю...
Решилась все таки!
Заказываю голубую Мелина р-р М
Контакты - в ЛС

hokia06
09.03.2010, 18:22
Девочки кто пользовался этим чудом напишите отзывы? Про свои я просто промолчу. Девственницам точно не рекомендую!

Нетлик
09.03.2010, 18:44
По-моему уже очень много оставлено в темке положительных отзывов, в первый день все неудобно и не привычно, но когда получаешь опыт и научишься управляться с этим девайсом никогда не захочешь вернуться к тампонам и прокладкам. Все дело практики.;)

-Виктория-
09.03.2010, 18:48
По-моему уже очень много оставлено в темке положительных отзывов, в первый день все неудобно и не привычно, но когда получаешь опыт и научишься управляться с этим девайсом никогда не захочешь вернуться к тампонам и прокладкам. Все дело практики.;)
+100!!!!Да, это таки Вещь!!!:-D

Нетлик
09.03.2010, 19:01
+100!!!!Да, это таки Вещь!!!:-D

Ну вот, знающие люди понимают о чем я говорю;)

Ky4eriashka
09.03.2010, 22:56
Я бы тоже хотела оставить свой отзыв по поводу этой штуковины. Пользуюсь ей совсем недавно, узнала об этом "изобретении" от своей невестки, она от нее в восторге, долго не решалась на покупку, поскольку проблем с этими днями у меня особо никаких не было- ни потопов, ни напряга с тампонами, единственная моя проблема это прокладка ночью (ну очень некомфортно себя с ней чуствую) и то, что когда я собираюсь в отпуск или куда-то в поездку, всегда со мной едут "они".
Так вот, первый мой раз пришелся на понедельник (тоже везет мне в этом), но меня это не испугало, решила пробовать, а там будь что будет, сначала было трудно и с первого раза не получилось ее установить, да и извлечь аккуратно тоже (извиняюсь за такие подробности), но попрактиковавшись, получилось и уже ночью я почуствовала все прелести этого девайса. Ну следующие дни прошли уже очень легко и незаметно, так что спасибо великим инженерам за такое изобретение.
Кстати купила я ее через эту темку, спасибо Танюша, покупкой довольна на все 100%.

tasya-k
10.03.2010, 13:45
Добрый день.
меня вот что интересует: на MeLuna (Германия) есть отверстия, а на Femmecup (Великобританя) они есть???
и отсюда возникает вопрос, а при отверстиях будет ли необходимая герметичность????

Добрый день. Простите за задержку ответа. Отверстия присутствуют на каждом капе независимо от того MeLuna , Femmecup либо же чашечка другого производства. Отверстия ниже обода помогают её извлечь. Герметичность достаточная. Чашечка держится на месте благодаря Вашим внутренним мышцам.

девочка Евочка
10.03.2010, 15:01
В общем я поняла, надо брать, мне L какую-нибудь яркую, а на счет хвостика не знаю, какой посоветуете?

Daizy
10.03.2010, 15:54
Вопрос: а почему никто не говорит о том, можно ли этой штуковиной заменить ежедневные прокладки? Тогда бы чаша еще быстрее бы окупилась... сколько дней её подряд можно носить? Опустошать не реже чем раз в 12 часов - это понятно, но а месячные-то у всех по разному... Есть какие-то указания на этот счет в инструкции?

hokia06
10.03.2010, 16:14
Мне хватает ее на 4 часа! Поэтому 12 часов это громко сказано:smt219

Daizy
10.03.2010, 16:22
Мне хватает ее на 4 часа! Поэтому 12 часов это громко сказано:smt219
Мда, 4 часа - это маловато будет :mrgreen: А у кого-то хоть 9 часов получалось? Просто не представляю как эту штуку на работе опустошать более-менее аккуратно и иметь чистые руки при этом :oops: Я думала утром дома установить - вечером дома поменять :roll: И вообще откуда такая цена? Почему не 50 грн, например? Закупка небось дорогая... Я просто "ЗА" инновации, но если мне эта штука не подойдет - куда мне её девать-то?:-?

tasya-k
10.03.2010, 16:37
В общем я поняла, надо брать, мне L какую-нибудь яркую, а на счет хвостика не знаю, какой посоветуете?

Хорошо:)Хвостик, можно брать любой совершенно непринципиально. Многие его срезают полностью. Я привезу к Вам на встречу несколько и Вы сможете выбрать.

девочка Евочка
10.03.2010, 16:43
Спасибо, мои координаты в ЛС. А как долго ждать? Или они у Вас в наличии?

tasya-k
10.03.2010, 17:07
Мда, 4 часа - это маловато будет :mrgreen: А у кого-то хоть 9 часов получалось? Просто не представляю как эту штуку на работе опустошать более-менее аккуратно и иметь чистые руки при этом :oops: Я думала утром дома установить - вечером дома поменять :roll: И вообще откуда такая цена? Почему не 50 грн, например? Закупка небось дорогая... Я просто "ЗА" инновации, но если мне эта штука не подойдет - куда мне её девать-то?:-?

Выдержка из инструкции.Кап необходимо опустошать, мыть и повторно вводить каждые 8-12 часов, или чаще при необходимости.
Общественные Туалеты
Если Вы находитесь в общественном туалете, просто опустошите кап, протрите туалетной бумагой или влажной салфеткой и введите обратно. Помойте чашу более тщательно при первой удобной возможности.

Из личного опыта скажу, что в самый обильный день, конечно, необходимо будет опустошать утром, 1-2 раза в рабочее время, вечером. В остальные дни Вам не нужно опустошать её в рабочее время, достаточно утром и вечером. На сколько хватает чашечки, зависит еще и от того правильно ли вы её установили, возможно, она не раскрылась. Нельзя исходить из опыта полученного при первом введении-извлечении, Вам понадобится немного практики, чтобы научиться. С каждым разом использовать ее будет все легче.
Касательно стоимости, я повторюсь, что изделие импортного производства, когда в продаже появятся отечественные чашечки, думаю, стоимость будет ниже.

tasya-k
10.03.2010, 17:10
Спасибо, мои координаты в ЛС. А как долго ждать? Или они у Вас в наличии?

И Вам спасибо:) Чашечки в наличии. Координаты получила, позвоню и договоримся о встрече.

девочка Евочка
10.03.2010, 17:37
Было бы хорошо сегодня - завтра, как раз я успею сразу на себе проверить )))