КПК

Показати повну версію : Газета СПРУТ - АНТИМАФИЯ!

Feodor55
24.12.2009, 02:12
Попалась на глаза интересная газетенка с названием "СПРУТ - АНТИМАФИЯ", в газете приводятся криминальные схемы разворовывания государственных денег кандидата в мэры города Цыркина Игоря и его хозяев АЛЕФА. До этого к нему относился нейтрально, можно даже сказать с опасением, уж больно хороший.
У меня на Тополе постоянно приходят домой что то новое о нем рассказывают, раздают календарики, по телеку постоянно крутят, сделал то сделал это, одним словом: красавчик! А тут в газете расписаны вполне реальные схемы разворовывания денег, но что самое интересное рядом с газетой (корреспонденция в подъезде у консьержа) теле премьера той же АНТИМАФИЯ только по телевизору, посмотрел! УДИВИЛО!!! почти все то что написано было в газете показывают по телевизору, НО ! вместо Цыркина точно так же обвиняют в том же Краснова Загита.
У кого какое мнение по этому поводу? Я уже не понимаю кто есть кто, потому что дядя Ваня уже поднадоел.

Stanislav_Kyrakin
24.12.2009, 06:21
Очень хорошо, что в городе реально ругаются между собой различные этнические кланы.

Плохо когда мафия "однопартийная".

megapadlo
24.12.2009, 10:46
а я так понимаю что чей-то айпи найдет себе место в дени хтаксесса форума ;)
свежезареганные однопостовые герои разбушевались ;)
и думается бушуют они с одного айпи ;)

Мне не безразлично
24.12.2009, 16:32
А я думаю Загидка развлекается. Тоже мне нашел равного по силе, его и укусить можно только вспоминая о Ермолаеве, сам то он еще не успел ничего набедокурить и против него ничего нет, в отличии от самого Загида энд компани с Куличом, пробы уже ставить негде, в три глотки пизд..т и не краснеют.

**ANGEL**
24.12.2009, 16:38
А я думаю Загидка развлекается. Тоже мне нашел равного по силе, его и укусить можно только вспоминая о Ермолаеве, сам то он еще не успел ничего набедокурить и против него ничего нет, в отличии от самого Загида энд компани с Куличом, пробы уже ставить негде, в три глотки пизд..т и не краснеют.

+ 100!
Клоны достали. Уже год трындим про Цыркина-Краснова-Куличенко, а человек такой вылез из тьмы: объясните, люди добрые... просветите...
А в результате выясняется, что "голосовать надо за Шилову" или "ликвидировать диоксиновую свалку".

megapadlo
24.12.2009, 17:03
А в результате выясняется, что "голосовать надо за Шилову" или "ликвидировать диоксиновую свалку".

пять баллов ;) или как там сейчас поновомодному считают. двенадцать ;)

Pick-salami
25.12.2009, 16:01
Плохо когда мафия "однопартийная".

+1000

с уважением, представитель "СМИ,
покрывающего преступления мафии и агитирующего
за "Наш дом - Днепропетровск" и Цыркина". :cry:

З.Ы. Денисенко, где мое финансирование? :xx011: "Верните нам наши деньги"!

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
25.12.2009, 16:12
+ 100!
Клоны достали. Уже год трындим про Цыркина-Краснова-Куличенко, а человек такой вылез из тьмы: объясните, люди добрые... просветите...
Эт точно!!! пляспяццотъ!!!

Feodor55
27.12.2009, 17:24
Виктория Шилова утверждает что это дело рук Циркина, вот - dnepr-post.at.ua/news/viktorija_shilova_razoblachila_gazetu_antimafija/2009-12-27-198 Зачем ему на себя гнать?

altercomua
27.12.2009, 18:29
интересная газетенка с названием

1. газетенка = это когда есть название печатного органа, реквизиты издательства, тираж и прочие соответствующие атрибуты.

2. При диагональном исследовании содержимого споткнулся на разоблачительную фразу: эта самая мафия грабит простой(!-цитирую) народ в подпольных борделях (!- цитирую).
Мне это показалось оговорочкой по Фрейду, дальше мараться от "газетенку" не захотелось

Lena-Vikki
15.01.2010, 18:28
здравствуйте, Вы случайно не подскажете, где можно найти эту статью в интернете? или, может, Вы могли бы мне прислать статью в электронном виде на электронную почту? извините, пожалуйста, за такую просьбу! просто для некоторых людей эта статья очень важна.заранее большое спасибо!!!

Шо вы говорите?
15.01.2010, 21:24
Виктория Шилова утверждает что это дело рук Циркина, вот - dnepr-post.at.ua/news/viktorija_shilova_razoblachila_gazetu_antimafija/2009-12-27-198 Зачем ему на себя гнать?

Вите поверить - себя наебмануть

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
15.01.2010, 22:16
здравствуйте, Вы случайно не подскажете, где можно найти эту статью в интернете? или, может, Вы могли бы мне прислать статью в электронном виде на электронную почту? извините, пожалуйста, за такую просьбу! просто для некоторых людей эта статья очень важна.заранее большое спасибо!!!
Важная чушь??? Прикольно!!!

YurkaDP
15.01.2010, 23:12

ПОИЩИТЕ ЗДЕСЬ http://dnepr-post.at.ua/search/?q=%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%A4%D0%9 8%D0%AF

bobik
16.01.2010, 02:22
уж больно хороший.

Богатый человек хорошим быть не может :smt219