КПК

Показати повну версію : Находки в автомобиле

Сторінки : [1] 2 3 4

alexmk82
20.12.2009, 22:03
Как всем давным-давно известно, подавляющее большинство автомобилей оГородников есть немцы дизеля б/у. Но дело даже не в немцах, и не в дизелях, дело в б/у :smt219!!! Так как машинки перед тем как попасть во владение кого-то из огородников поменяли несколько владельцев (бюргера, который пропукал сиденье параллельно измазав его жиром от хот-догов :mrgreen:, перегона, задача которого состояла в том чтобы доставить авто без видимых внешних повреждений (на скрытые внутренние абсолютно пох :lol:), первого владельца на территории СНГ который взял машинку с небольшим пробегом и так как она была ещё довольно живенькой тянул соки с неё по полной программе, второго владельца на территории СНГ который взял машинку с «нескрученным» :mrgreen: пробегом и устранив мелкие и средние баги тоже жучил её в хвост и в гриву, n-ных владельцев … и т.д.) то наверняка кто-то из бывших владельцев что-то терял в машинке или прятал в скрытые потаённые полости и потом об этом забывал. При ремонте автивки уважаемым огородником все потери обнаруживаются. Так вот хотелось бы узнать кто что находил в автивке во время (да и просто при эксплуатации) ремонтов. Ключи, масла, торм. жидкости, короче всё то, что относиться к расходникам инструменту и запчастям просьба не упоминать. Упоминайте такие вещи как монеты, серьги/колечки, презервативы :roll: и т.д.

ПыСы: Дабы не обидеть Кисона и Гласа учавствовать в соцопросе можно владельцам всех без исключения машинок, так как известны случаи, что в дверях ТАЗов находили шкарлупу семечек :lol:. Кто его знает, а может работяга с Запорожья собирая Гласу Daewoo забыл где-то за обшивкой дверей тормозок с едой, приготовленный заботливой женой

=romex=
20.12.2009, 22:08
у меня хоть и не немец и не б/у, а ТАЗ с нуля, при шумке салона под ковриком нашел бонус в виде новых винтов М6 штуки три, пяток саморезов, пару гаек и скобы под саморезы для крепления пластиковых панелей. денег не нашел!!!

kora
20.12.2009, 22:10
Я ни чего не находила......даже кольцо с брюликом не завалялось...

STR
20.12.2009, 22:21
бюргера, который пропукал сиденье параллельно измазав его жиром от хот-догов :mrgreen:,

не надо ля-ля:lol: то что я заметил, что свиней как украинцев в мире попробуй еще найти,у наших это настолько тонкая грань между сберечь и обосрать, что временами думают об одном, а делают другое:lol:

ЗЫ: никуя не находил

буривесНИК
20.12.2009, 22:40
у меня хоть и не немец и не б/у, а ТАЗ с нуля, при шумке салона под ковриком нашел бонус в виде новых винтов М6 штуки три, пяток саморезов, пару гаек и скобы под саморезы для крепления пластиковых панелей. денег не нашел!!!

боянчик в тему)

мужик купил ГАЗель и его все время мучил стук где-то спереди...
все осмотрел, все подтянул и уже порядком задолбал слесарей...
потом психонул и срезал болгаркой крышу!!! а там на веревке опущена в ветровую стойку гайка на нитке )) и к ней приклеена записка: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!!!"

=romex=
20.12.2009, 22:41
боянчик в тему)
:mrgreen:яд.

Комедиант
20.12.2009, 22:44
Нашел запаску :mrgreen: Правда машина не немец и не бу :mrgreen:

Этож не расходник, правда? :roll:

Dendnepr
20.12.2009, 22:46
прикуриватель находил-через полгода после покупки машину снимал бардачек, и нашел

Когдато приторговывали оцинковкой в листах и выгружая пачку в ручную наткнулись на расплющенный бутерброд с колбасой.

skywolf
:smt219В директорском мерсе нашёл бумажник с налом и кредитками.
Считается?

KISON
Когда пригнал с салона, в нише для запаски вместо запаски обнаружил кейс набитый пачками америкосовских денех.
ЗЫ Если кто имеет инфу о продаже не дорогой яхты (3-4 млн баксов) дайте плиз в личку

Комедиант
20.12.2009, 22:48
:smt219В директорском мерсе нашёл бумажник с налом и кредитками.
Считается?

Касылек-касылек, какой касылек? :mrgreen:

Комедиант
20.12.2009, 22:50
Когда пригнал с салона, в нише для запаски вместо запаски обнаружил кейс набитый пачками америкосовских денех.
ЗЫ Если кто имеет инфу о продаже не дорогой яхты (3-4 млн баксов) дайте плиз в личку

А в соседней машине из салона - кейс, набитый кокаином? И вас щас, дорогой товарищ, ищут пожарные, ищет милиция и колумбийцы и итальянцы? :mrgreen:

STR
20.12.2009, 22:52

расслабься, я вот дачу купил, там в подвале:lol::

http://openbiz.com.ua/~uploads/~3rdpartyimg/One-Billion-Dollar_main.jpg

и яхту за 10 не смог подобрать:evil:

Комедиант
20.12.2009, 22:54
расслабься, я вот дачу купил, там в подвале:lol::

http://openbiz.com.ua/~uploads/~3rdpartyimg/One-Billion-Dollar_main.jpg

и яхту за 10 не смог подобрать:evil:

крайнюю правую паллету уже кто-то надобрал :evil:

KISON
20.12.2009, 22:55
А в соседней машине из салона - кейс, набитый кокаином? И вас щас, дорогой товарищ, ищут пожарные, ищет милиция и колумбийцы и итальянцы? :mrgreen:
Слесарь из Тольятти только что звонил, наверное форум читает, сказал что он с будуна забыл. Просил передать поездом или посылкой

7sergey7
20.12.2009, 22:56
хорошо что не труп со вязаными рукми\ногами и кляпом во рту :)

STR
20.12.2009, 22:57
крайнюю правую паллету уже кто-то надобрал :evil:

мыши поели:lol:

Комедиант
20.12.2009, 23:00
Слесарь из Тольятти только что звонил, наверное форум читает, сказал что он с будуна забыл. Просил передать поездом или посылкой
Посылкой нельзя - сволочи на почте вытянут, как варежки :mrgreen: Тольятти... Какое итальянское название. Это деревенька на Сицилии? :mrgreen:

мыши поели:lol:
Гурманы, блин :mrgreen:

KISON
20.12.2009, 23:04
расслабься, я вот дачу купил, там в подвале:
Я и сейчас вот сижу
http://s41.radikal.ru/i092/0912/20/ff16abe13349.jpg (http://www.radikal.ru)

Patty
20.12.2009, 23:37
кому налить?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/44/88/44088360_1242734024_s3img_58630012_14_1.jpg