КПК

Показати повну версію : Маршрутки 21, 22 - воще офигели

Крестьянин
04.10.2005, 09:36
Эти уроды ездят как хотят, вчера в 21-30 пытался ехать домой.
Этих уродов небыло. Подъехала 35 и всех забрала по маршруту 21.

Скажите плиз, куда жаловатся, звонить, писать ...
Ну надаж чето делать, так они воще будут ездить до 8-ми вечера и все.

Крестьянин
04.10.2005, 10:09
Да, они хотели с 1 октября поднять цену до 2 грн, а им видно не разрешили, и они "забили" или "положили".

josser
08.10.2005, 16:33
странно, но в 22:00 я всегда уезжал из центра..Позже, правда, нет.:)

MAN
11.10.2005, 13:03
Монополия у нас :-(
Кто мне расскажет как доехать с маленьким ребенком куда-либо если эти уроды загружаются в тупиках, а до тупика больше 1.5 километра? В круговую брать не хотят - даже не останавливаются. Может взять биту и разбить кому-то машину?

1960
11.10.2005, 13:35
Может взять биту и разбить кому-то машину?

man, в другом ракурсе, но последствия обсуждались здесь:
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=12762

glюk
11.10.2005, 13:50
вчера пытался уехать с круга на Победе на Кирова... через Тополь-Подстанцию-Титова. Маршруты подходящие мне 29, 2, 14 и еще какаято.. Стою 10 минут ничего из перечисленного нету. Жду дальше. Проходит еще десять минут - ничего. Уже дело принципа, ведь еслиб через центр то ужеб хоть до центра доехал. Короче спустя 40 мин. (СОРОК МИНУТ!!!) - происходит явление Христа народу! Т.е. едит 14, полная.. Я конечноже в нее влажеи за полторы гривни еду до верха Кирова! Скажите пожалуста - зачем нам эти сранные маршрутки? В чем их преимущество? Какой от них толк? За 40 минут даже 2 тролейбуса прошло!

ЗЫ:Замечу что время было довольно раннее - я стоял с 20.00 до 20.40!

MAN
11.10.2005, 16:02
Угу, криминал. Так а что делать?
Кстати, городского транспорта (трамваи, троллейбусы) там нет. Есть электрички, до них идти ближе чем до тупика, но тоже не всегда удобно. Что делать?

donDiego
12.10.2005, 12:59
Пока городские власти будут непосредственно зарабатывать на маршрутных такси ничего не изменится.... :(

Вчера ехал на 66 от Ильича до 12 квартала, мало того, что ехать пришлось в позе "Зю" так и по времени вышло минут на 10 больше чем пешком пройтись до Героев Сталинграда, а от туда на трамвае...

ПОЗОР городским властям за то что убили городской электротранспорт!!

Водила
27.10.2005, 08:30
Уважаемые мои пассажиры! А знаете ли вы, что у тех кто за рулем, тоже есть право на нормированный рабочий день? Более того, работая после 21.00 Мы нарушаем законодательство. Подумайте о себе, о своей безопасности, куда Вас может отвезти водитель, везущий пассажиров в позе "Z" встающий в 04.00 и ложащийся в постель ( с женой к стати!) в 00.00 несколько дней к ряду!

Utes
27.10.2005, 10:19
Уважаемый наш Водила, ваше право на нормированный рабочий день никто не оспаривает. Речь идет о том, что как ни странно, но иногда некоторым не особо сознатенльным гражданам все же необходимо добираться из пункта А в пункт Б и в 21.00, и в 22.00 и в 23.00. И обязанность владельцев маршрутных такси - обеспечить перемещение вышеуказанного тела между вышеуказанными пунктами. И это его головная боль - будет ли он для этого гонять ОДНОГО водилу с 04.00 до 23.00, экономя на з\п и нарушая трудовое законодательство, или же введет посменный график с привлечением n-го количества водителей.

glюk
27.10.2005, 15:16
Иш какой водила возмущенный!!! Да ты хоть знаеш, что некоторые хирурги проводят по 6-7 операций за смену, а смена длится порой больше 24х часов и все это время он проводит в операционной и от него зависит жизни людей, которые на него надеются?! И они не плачутся... Ты написав эти бредни думаеш что ктото тебя пожалеет? Или что ктото твою жену пожалеет? Ошибаешся... Кто на что учился тот так и работает! Защищай докторскую диссертацию и сиди в офисе, протирай штаны с 10 до 17! Кто тебе мешает?! :evil:

Водила
05.11.2005, 08:40
Чего кричишь? Не было у меня возможности защищать докторские, и академиев мы не кончали. Но мы тоже люди. И знакомые одноклассники-хирурги у нас есть. О их жизни мы тоже знаем. Но по сути: нет маршрутов которые ДОЛЖНЫ работать до 23... и далее. Есть водители с этих маршрутов. И некоторые из них хотят денег. Только это влияет сейчас на то , что и в час ночи многие тела добираются домой на микроавтобусах.

Йожик
05.11.2005, 16:59
Utes,

или же введет посменный график с привлечением n-го количества водителей.

Utes, на каждой маршрутке объявление: "требуются".
Позвоните, и работайте хоть 25 часов в сутки.
deathroll,

протирай штаны с 10 до 17! Кто тебе мешает?!

это за 750гр. в месяц???