КПК

Показати повну версію : страшный удар по горожанам боевым диоксином на подстанции

Сторінки : [1] 2 3

megapadlo
20.12.2009, 12:27
в данный момент горит гора пустых баклашек из-под оболони хмильне мицне славутич кока-колы практически на самой подстанции.

мчс не реагирует. до них не доходит криптованная кодировка дымовых сигналов.

немедленно пришлите протестующих и гражданских экологических организаций.

я вспомнил что меня тоже многие называют гарик и совершил этот преступный акт биологического терроризма.
где купленные мной обыватели и министры?

п.с. телевидение и журналисты приветствуются.
наши передовые отряды уже борятся с коррупцией:

BestAlex
20.12.2009, 13:37
я вспомнил что меня тоже многие называют гарик и совершил этот преступный акт биологического терроризма.

Игрень отпустили по домам?

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
20.12.2009, 13:40
Ага,в десятке тем на форуме.. От Станислава Кирякина..

megapadlo
20.12.2009, 14:02

юмор типа. читать форум ;)

Без палева)
20.12.2009, 14:13
спасибо, поржал!

Kenny
20.12.2009, 15:15
у нас в подЪезде кто то утром преступно (с) сломал лифт, МЧС, СБУ, МВД, АП, КМ, ВР, ВС, ВВ, ООН, ЕС, ОПЕК, интерпол преступно (с) не риагируют!

megapadlo
20.12.2009, 15:31
у нас в подЪезде кто то утром преступно (с) сломал лифт, МЧС, СБУ, МВД, АП, КМ, ВР, ВС, ВВ, ООН, ЕС, ОПЕК, интерпол преступно (с) не риагируют!

а в преступно черный барак звонили?

7sergey7
20.12.2009, 15:32
опять диоксин?

megapadlo
20.12.2009, 15:37
опять диоксин?

у нас преступные (с) коррупционеры под руководством преступного (с) авторитета купившего всех и командующего коррумпированными министрами травят город боевым диоксином. вы что не в курсе последних событий?

под прикрытием преступно (с) горящей свалки насильно обращают преступное (с) население в коррумпированных зомби-пчеловодов перед выборами.

Володимирович
20.12.2009, 15:51
в данный момент горит гора пустых баклашек из-под оболони хмильне мицне славутич кока-колы практически на самой подстанции.

мчс не реагирует. до них не доходит криптованная кодировка дымовых сигналов.

немедленно пришлите протестующих и гражданских экологических организаций.

Нікуди не розходьтесь! Ми йдемо по Вас!

http://k12.dp.ua/images/stories/subotnik1_12k/15.jpg

7sergey7
20.12.2009, 15:56
вы что не в курсе последних событий? в курсе.. авторитет Гарик травит диоксином город, власти не реагируют :)

Lemurchik
20.12.2009, 15:58
ой. а где ж теперь противогаз покупать?:shock: Или не поможет?:shock:

hiddenman
20.12.2009, 16:00
Работаю на Шинной, где-то неделю назад видел несколько машин МЧС, пожарных, ментов (скорые не заметил, быстро проехали) сразу за ВПУ номер 17, там забор слева и какие-то организации, склады что ли. Никто не знает, что это было?

Graveworm
20.12.2009, 16:22
Работаю на Шинной, где-то неделю назад видел несколько машин МЧС, пожарных, ментов (скорые не заметил, быстро проехали) сразу за ВПУ номер 17, там забор слева и какие-то организации, склады что ли. Никто не знает, что это было?
боевой диоксин?

Dimon_Zhuk
20.12.2009, 16:24
боевой диоксин?

гарантия каКчества Ющ пробовал его проперло

Stanislav_Kyrakin
20.12.2009, 16:29
боевой диоксин?

Изделия на основе поливинилхлорида (ПВХ), например, некоторые виды упаковки, игрушки, ткани и др. при горении образуют целый ряд токсикантов. Если горение происходит при температуре ниже 1100° C, хлорсодержащие полимеры преобразуются диоксины и дибензофураны. При этих же условиях может образоваться небольшое количество карбонилхлорида (COCl2), более известного как фосген (боевое отравляющее вещество удушающего действия, которое применяли против вражеской пехоты во время первой мировой войны). Это только некоторые из газов, образующихся в результате горения ПВХ, всего же образуется не менее 75 потенциально токсичных веществ.
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=50885

Управление по экологии Днепропетровского горсовета, Кафедра гигиены и экологии Днепропетровской Государственной медицинской академии

На территории леса в Днепропетровске сжигаются токсичные отходы, выделяя при горении боевое отравляющее вещество – диоксин.

ВИДЕО (ссылка внизу)
http://www.youtube.com/watch?v=k1OkjVTZ9Ko

Dimon_Zhuk
20.12.2009, 16:35
Изделия на основе поливинилхлорида (ПВХ), например, некоторые виды упаковки, игрушки, ткани и др. при горении образуют целый ряд токсикантов. Если горение происходит при температуре ниже 1100° C, хлорсодержащие полимеры преобразуются диоксины и дибензофураны. При этих же условиях может образоваться небольшое количество карбонилхлорида (COCl2), более известного как фосген (боевое отравляющее вещество удушающего действия, которое применяли против вражеской пехоты во время первой мировой войны). Это только некоторые из газов, образующихся в результате горения ПВХ, всего же образуется не менее 75 потенциально токсичных веществ.
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=50885

Управление по экологии Днепропетровского горсовета, Кафедра гигиены и экологии Днепропетровской Государственной медицинской академии

На территории леса в Днепропетровске сжигаются токсичные отходы, выделяя при горении боевое отравляющее вещество – диоксин.

ВИДЕО (ссылка внизу)
http://www.youtube.com/watch?v=k1OkjVTZ9Ko

звучит красиво, если бы вы еще понимали разницу между ПЭТ и ПВХ было легче жить а то - слышал звон да не знает где он

Stanislav_Kyrakin
20.12.2009, 16:38
звучит красиво, если бы вы еще понимали разницу между ПЭТ и ПВХ было легче жить а то - слышал звон да не знает где он

Ваш вопрос в Управление по экологии Днепропетровского горсовета, Кафедра гигиены и экологии Днепропетровской Государственной медицинской академии

Dimon_Zhuk
20.12.2009, 16:48
Ваш вопрос в Управление по экологии Днепропетровского горсовета, Кафедра гигиены и экологии Днепропетровской Государственной медицинской академии

они то как раз знают разницу по тому и не пишут фигню а вот вы пытаетесь свою глупость воткнуть везде где только видите возможность
пойдите в сэс и возьмите документы о выделении веществ при сжигании бензина, ДТ в двигателе авто и ходите по улице и пикетируйте авто так как выброс вредных веществ на одном пр. Карла Маркса за один день покрывает с лихвой все те выбросы о коих вы тут лепочите, и не нужно делать вид будто из выхлопной трояндами пахнет там вещества не чуть не лучше диоксинов
заодно прочитайте в сэс предельно допустимые нормы веществ в атмосфере, может попустит вас то что курите

Без палева)
20.12.2009, 16:50

отвечать будет Александр Друзь.