КПК

Показати повну версію : потерял документы

Сторінки : [1] 2

Техноком
17.12.2009, 21:07
Потерял документы на Матвеева Вадима Антоновича-это права,техпаспорт на Вектру- Гаркуша Вячеслав Викторович.
Топик на 90 % безсмысленный,но мало-ли- выстрелит;)
Потерял или в районе киоска "друже пивасику" на косиора(возле АТБ) или под подъездом,в том-же районе.Других вариантов не может быть(возле киоска сел в мешину,якобы с доками,из машины вышел и домой.)
Были еще деньги.Тыщи полторы ...ну или тыща....
если кто-то чыто-то слышал- маякните .Деньги-потерял... а доки вернуть-бы... еще и отблагодарю:smt219

=romex=
17.12.2009, 21:21
меньше надо пить (с) :)
з.ы. соболезную!

KISON
17.12.2009, 21:36
Жди, наверняка будет звонок или другим способом свяжутся. Очень часто так случается.

Руслан... Просто Руслан.
17.12.2009, 21:47
А в киоск подходил в тот самый? Я месяца 2 назад в Даффи в обед барсетку забыл в ПХ, вечером вернулся, отдали. :)

=romex=
17.12.2009, 21:56
А в киоск подходил в тот самый? Я месяца 2 назад в Даффи в обед барсетку забыл в ПХ, вечером вернулся, отдали. :)
капец, ну вы бухаете...:mrgreen:

KISON
17.12.2009, 22:02
капец, ну вы бухаете...:mrgreen:
ПрофФесионалы :smt219:mrgreen:

=romex=
17.12.2009, 22:05
не, я всего один раз по пьяне забыл и то СВИТЕР в ночном клубе. на следующий... вечер :)
подтянулся забрал.... поржал вместе с охранниками-говорят, ты вроде вменяемый уходил... да так говорю-жарко было, не заметил!!!

Zaurus
17.12.2009, 22:08
Пипец у человека так сказать "горе",а тут флудовый подъеб идет полным ходом

Техноком
17.12.2009, 22:16
Да коли-б набухалсо- не обидно.Купил в киоске пефко разливное,доки- в карман.Сел в машину(буквально 5-6 метров от киоска)...вышел из машины(около 8 метров от подъезда)
Садиться за руль- доков нет!
Если-б не деньги,что там лежали- вернули-б 100%(там мой тел есть)...
Вариант,что под киоском выпали- то шанс есть.Пацаны-продавцы- подошлют кого-то из знакомых,типа ,нашел- вот денег небыло.(я без претензий в любом случае)
А если кто-то из соседей... тогда писдетс(извините)... не вернут- 99.9%.а без денег был-бы ,вернули-б.

=romex=
17.12.2009, 22:27
у меня права в книжечке кожаной специальной. носу в сумочке в самом дальнем кармане, вытаскиваю только когда менты доибуццо!
второе основное правило (как мне говорили правило торгаша с "тучи") - деньги разделить и хранить в разных местах!!! т.е. часть в кошеле, часть в машине, часть в кармане и т.д.

итог: деньги-зло!

з.ы. у меня знакомый на работе после покупки машины все время тягал водительское, техпаспорт и ключи в руках-вообще без ничего-бог его наказал, увели в один миг фсе. благо додумался брелок от сиги носить в кармане!!!

Техноком
17.12.2009, 22:34
у меня права в книжечке кожаной специальной. носу в сумочке в самом дальнем кармане, вытаскиваю только когда менты доибуццо!
второе основное правило (как мне говорили правило торгаша с "тучи") - деньги разделить и хранить в разных местах!!! т.е. часть в кошеле, часть в машине, часть в кармане и т.д.

итог: деньги-зло!

з.ы. у меня знакомый на работе после покупки машины все время тягал водительское, техпаспорт и ключи в руках-вообще без ничего-бог его наказал, увели в один миг фсе. благо додумался брелок от сиги носить в кармане!!!\
Такотож.Все время в руках,а тут пиво в руки попало.-доки в карман,пиво в машину.один сделал вывод- деньги и доки- в разных местах должны быть:smt219

=romex=
17.12.2009, 22:57
искренне желаю найти!
и делайте выводы!

Saha
17.12.2009, 23:03
Принесут,никуда не денутся.Ведь человек так устроен , что мимо халявных денег не пройдет спокойно.А так если розсудить то на кой черт они нашедшему нужны?
Это разве что ветром задуло куда-нибудь.........

Техноком
17.12.2009, 23:11
Принесут,никуда не денутся.Ведь человек так устроен , что мимо халявных денег не пройдет спокойно.А так если розсудить то на кой черт они нашедшему нужны?
Это разве что ветром задуло куда-нибудь.........танезадуло
коли-б денег там недыло-я не переживал-бы.А так тыща-полторы(точно не помню)....... соседи- не вернут,постесняются..... а чужие- нафикнадо.ну скоко за доки?200-500 гривней?а риск какой.малоли,мож писдюлина,за доки светит?:roll:

Saha
17.12.2009, 23:36
танезадуло
коли-б денег там недыло-я не переживал-бы.А так тыща-полторы(точно не помню)....... соседи- не вернут,постесняются..... а чужие- нафикнадо.ну скоко за доки?200-500 гривней?а риск какой.малоли,мож писдюлина,за доки светит?:roll:

Ну тогда немножко подождать и готовится делать новые:smt219

АрчибальД
17.12.2009, 23:48
Техноком Если будут предлагать перевести деньги на моб,тел, не видитесь,раскажут сладко, мол переведёшь- отдадим. Знакомого развели малёха.

-=Grey=-
18.12.2009, 08:28
Да коли-б набухалсо- не обидно.Купил в киоске пефко разливное,доки- в карман.Сел в машину(буквально 5-6 метров от киоска)...вышел из машины(около 8 метров от подъезда)
Садиться за руль- доков нет!
Если-б не деньги,что там лежали- вернули-б 100%(там мой тел есть)...
Вариант,что под киоском выпали- то шанс есть.Пацаны-продавцы- подошлют кого-то из знакомых,типа ,нашел- вот денег небыло.(я без претензий в любом случае)
А если кто-то из соседей... тогда писдетс(извините)... не вернут- 99.9%.а без денег был-бы ,вернули-б.

Хозяин этой пивной сети мой знакомый. Сегодня ему позвоню

Техноком
18.12.2009, 08:55
Хозяин этой пивной сети мой знакомый. Сегодня ему позвоню
Спасибо, может пацаны-продавцы нашли,и стесняются отдать(типа,шоб деньги не возвращать)Дык деньги не прошу вернуть,только доки.Если надо- еще и денег дам:smt219

Мальчик Евграф
18.12.2009, 10:00
Это разве что ветром задуло куда-нибудь.........

Щаззз. У меня ушли доки все. От паспорта, прав, до разрешгений на огнестрел. Плюс 600 доларей.

Хер шо приенсли.

-louie-
18.12.2009, 10:48
на ул.Батумской в офисном здании(приблизительно тот же район) украли барсетку с Документами на машину,правами,паспортом, телефоном и карточками и деньгами!!

Документы вернули, подослали беременную девушку, чтоб не злобу а жалость вызвать!!!

И Вам вернут.Полежат-полежат у кого-то в серванте и вернут!