КПК

Показати повну версію : От вокзала до аэропорта

Elen_Hunt
16.12.2009, 21:48
Доброго времени суток, уважаемые днепропетровцы!
Я сама из Харькова, вынуждена воспользоваться вашим аэропортом. В связи с этим подскажите плиз максимально подробно, как я могу наименее затратно добраться от ж/д вокзала в аэропорт 31.12 утром около 8 часов: номера маршруток, время в пути, название и расположение остановок.
Вещей у меня немного, денег тоже, поэтому такси - крайний вариант. Сколько стоит такси от вокзала до аэропорта и какой службой вы рекомендуете воспользоваться, если вдруг этот крайний случай настанет. Телефоны кидайте в личку.
Заранее спасибо.

Gobzavr
16.12.2009, 23:03
60. 109
от порога до порога

У 60 тупик по левую руку, если спиной к вокзалу стоять, за киосками с шаурмой, возле 152ой

У 109 тупик по правую руку напротив Пузатой Хаты

Elen_Hunt
17.12.2009, 09:21
У этих маршруток на вокзале конечная? Сколько времени займет дорога "от порога до порога"?
И где на вашем вокзале можно нормально позавтракать в 8 часов утра? Не Макдональдс и не шаурма!

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
17.12.2009, 09:57
Позавтракать??? В "Пузата Хата"..

60-ка едет быстрее (ибо по Набережной),минут 40-45..
109 занимает больше времени..

Опять-же,всё зависит от ситуации на дорогах и состояния улицы Космической (если там гололёд,то подъём может быть долгим)..
Брать надо с запасом времени..

Звёздочка
23.12.2009, 14:54
У этих маршруток на вокзале конечная? Сколько времени займет дорога "от порога до порога"?
И где на вашем вокзале можно нормально позавтракать в 8 часов утра? Не Макдональдс и не шаурма!
109 времений займёт до 1 часа если гололёда небудет