КПК

Показати повну версію : СРОЧНО!!! Горячую линию с ГАИ города

Сторінки : [1] 2 3 4

designer
30.09.2005, 15:29
Бездействие ГАИшников - достало!!!
Они еще штрафы поднимать собрались.
Полный беспредел на дорогах , а делать никто ничего не собирается.Пока Ехануров был мэром - все ездили спокойно. Только приехал в статусе премьера - все. Все "лохи" будут ездить и ходить по дорогам кто как может, а ГАИшники только задницу ему заносят.
Лучше бы в кустах стояли и червонцы собирали, всё народ побаивался и хоть как-то правила соблюдал. А сейчас забили на правила и летают сломя голову. А особенно Тавриисты и Ланосники, как будто они смогут восстановить чей то "Мерс", или содержать чью-то семью, оставшуюся , по его вине, без кормильца.
Организуйте прямую линию с ГАИ города, и если у них своих мозгов нет пусть прислушаются к народу.
Спасибо Всем , кто обратил внимание на эту тему!

израильский солдат
30.09.2005, 15:33
designer, культура поведения на дороге это нечто неподвластное ГАИ и никакими штрафами это не исправить

Skorpion
30.09.2005, 15:36
Организуйте прямую линию с ГАИ города, и если у них своих мозгов нет пусть прислушаются к народу.ЭТО - к кому обращение??? :shock: Махание кулаками на кухне??? Почему бы это не выкрикнуть перед зданием администрации??? Или не послать письмо Ющенко??? :roll:

Crey
30.09.2005, 15:37
designer, культура поведения на дороге это нечто неподвластное ГАИ и никакими штрафами это не исправить
Ну тут, не согласен. думаю если начать жестко ВСЕХ штрафовать, а у особо обнаглевших сразу забирать права. то порядок можно навести достаточно быстро. только кто это буделать??

Прохожий
30.09.2005, 15:38
Skorpion, или в лигу сексуальных реформ... Результат то один и тот же.

скоро буду
30.09.2005, 15:40
Вождение в Днепре, действительно стало ужасным.
В последний свой приезд был в шоке.

израильский солдат
30.09.2005, 15:44
Crey, вот в Израиле в кнессете продвинули закон по которому если тебя словили пьяным за рулем то с тебя
1.штраф в размере 60000 шекелей это около 13500 $
2.забирают права на месте на пол года
3.забирают машину на штрафплощадку на полгода

но те кто пьяными сажались за руль так и продолжают этим заниматься

ВeSеЛьЧаК
30.09.2005, 15:48
израильский солдат, Замечательно сказал.Да должна быть культура вождения,понимание водителей и пешеходов.Тода будет порядок!я прав? 8)

скоро буду
30.09.2005, 15:48
Почему бы это не выкрикнуть перед зданием администрации??? Или не послать письмо Ющенко???
Неее... здесь нужно что-нибудь помасштабнее организовать. Я думаю меньше чем Майданом, здесь не отделаешся.

Mogaba
30.09.2005, 15:49
Если бы ГАИ (а также ОГИС) нормально взымало те штрафы которые существуют то порядок и так был бы, а так им в падлу работать.

скоро буду
30.09.2005, 15:52
Если бы ГАИ (а также ОГИС) нормально взымало те штрафы которые существуют то порядок и так был бы,
Согласен !
Маленькое добавление : штраф должен быть пропорционален доходу. Или за неимением данных о таковом, штрафовать в соответствии с ценой автомобиля./отмазки, типа :я по доверенности не канают/

Mogaba
30.09.2005, 16:01
скоро буду, С чьих доходов? И как это проверять? У меня оффициального дохода уже года два как нет, можно сказать на бумагах я голодранец :lol:

Прохожий
30.09.2005, 16:04
Mogaba, скоро буду, понимаете ли... Проблема не в том, что штрафы маленькие или высокие. Проблема в людях. В тех что работают в ГАИ, и в тех, кто их ненавидит... Пока "главным показателем" работы ГАИ будет количество составленых протоколов или срубленых штрафов - никуда ситуация не сдвинется с мёртвой точки противостояния "сержанта Петренка, отца шестерых детей" и "водилы по доверенности". В имре признана практика определения качества работы дорожной полиции - количество ДТП и их тяжесть на участке работника. В этом случае ему нет необходимости прятаться за кустами выжидая лихача... Он стоит открыто. Работник дорожной полиции в понимании западного водителя - помошник, а не нерво-деньгомот.
На дороге замечаю всё чаще и чаще когда свежие, дорогие машины притормаживают пропуская пешеходов, выезжающую из подворотни машину... Тазиковцы с тавристами и москвичистами (а также на раздолбаных древних иномарках) никогда не пропустят (как правило) и лезут в самую гущу народа на переходе...

скоро буду
30.09.2005, 16:06
Mogaba, ну тогда остается разрешить ношение оружия.
После нескольких массовых убийств, культура вождения, как и общая культура поведения, значительно возрастет :wink:

израильский солдат
30.09.2005, 16:12
Прохожий, 100% respect

Skorpion
30.09.2005, 16:28
В имре признана практика определения качества работы дорожной полиции - количество ДТП и их тяжесть на участке работника. В этом случае ему нет необходимости прятаться за кустами выжидая лихача... Он стоит открыто. Работник дорожной полиции в понимании западного водителя - помошник, а не нерво-деньгомот.ДА!!! А политика террора никогда не приносила счастья надолго... :roll:

израильский солдат
30.09.2005, 16:30
всем да поймите вы что те кто культурен душой культурен и на дороге....а кто быдло по жизни тот и на дороге себя так ведет

Mogaba
30.09.2005, 16:35
Прохожий, Так наша страна никогда не поменяется! Все будет как всегда! Проще сменить страну!

ATG
30.09.2005, 16:35
я бы еще пешеходов штрафавал,мне недавно один олень по темноте под колеса кинулся,еле успел объехать.

израильский солдат
30.09.2005, 16:37
ATG, в Израиле штрафуют пешеходов за переход дороги в неположенном месте и на крассный свет
от этого число переходящих дорогу на красный свет или в неположенных местах не убавилось.....