КПК

Показати повну версію : Срочно организовать "горячую линию" с ГАИ

Сторінки : [1] 2 3 4

designer
30.09.2005, 15:25
Бездействие ГАИшников - достало!!!
Они еще штрафы поднимать собрались.
Полный беспредел на дорогах , а делать никто ничего не собирается.Пока Ехануров был мэром - все ездили спокойно. Только приехал в статусе премьера - все. Все "лохи" будут ездить и ходить по дорогам кто как может, а ГАИшники только задницу ему заносят.
Лучше бы в кустах стояли и червонцы собирали, всё народ побаивался и хоть как-то правила соблюдал. А сейчас забили на правила и летают сломя голову. А особенно Тавриисты и Ланосники, как будто они смогут восстановить чей то "Мерс", или содержать чью-то семью, оставшуюся , по его вине, без кормильца.
Организуйте прямую линию с ГАИ города, и если у них своих мозгов нет пусть прислушаются к народу.
Спасибо Всем , кто обратил внимание на эту тему!

Katya
30.09.2005, 16:26
Пока Ехануров был мэром - все ездили спокойно.

:shock: Это кто ездил спокойно? Днепропетровские водители? Как ездили, хамски нарушая правила, так и ездят.

А горячая линия не помешала бы.

30.09.2005, 16:33
.Пока Ехануров был мэром - все ездили спокойно.

Читайте прессу или смотрите телевизор, короче .расширяйте свой кругозор - Ехануров не был мэром , он был губернатором.

fingus
30.09.2005, 17:09
Странно что это (нарушения) считается проблемой отстутствия гаишников. По-моему это из-за отсутствия мозгов у водителей.

Alva
30.09.2005, 17:10
В меня сегодня машина чуть не врезалась. Удивительно,как этот м**** вообще умудрился затормозить в полметре от меня. А не получилось бы, сейчас была бы я размазана по асфальту.... так что поддерживаю идею.

Katya
30.09.2005, 17:23
Alva, *****ц какой-то... Надо бы, чтобы разрешили сразу в таких случаях бить тяжелым по лобовому стеклу. На долгую память.

02.10.2005, 00:35
Katya, ты носишь лобовое стекло?

VooDoo
02.10.2005, 10:08
Вапсчета тилифон гарячей линии написан пачти на каждай гаишнай машыне.

Добрая :)
02.10.2005, 11:30
Katya, Alva, Не ругайтесь..... Вы так говорите, как-будто это в интересах водителя Вас сбить! (Не дай Бог!)......

Katya
03.10.2005, 17:35
Добрая :), когда какой-нибудь мудило несется на 80км\ч на красный свет несмотря на то, что через дорогу идут люди, не ругаться невозможно. И мне плевать, какие у него в этот момент интересы.

Daishi
03.10.2005, 20:31
Katya,
К сожалению:
У носорога очень плохое зрение, но при его весе, это уже не его проблемы....

Katya
03.10.2005, 21:04
Daishi, а с другой стороны, на каждую силу найдется еще большая сила.

Daishi
04.10.2005, 10:42
Katya,
Сила покоя какого нибудь столба ? :)

Stealth
04.10.2005, 12:20
Вапсчета тилифон гарячей линии написан пачти на каждай гаишнай машыне.
уже нет.....

а вообще что толку от этой линии? будете жаловаться или судиться?

Mogaba
04.10.2005, 17:30
Сегодня сорвался, блин! Мудак на супер ржавом москвиче создал аварийную ситуацию в результате которой чудом не было столкновения нескольких машин. Не выдержал вышел из машины врезал уроду по морде и изрядно подырявил ногой бумажную дверь (это звиздец, водительская дверь из бумаги). Нервы мля!
P.S. Персен пью - не помогает!

Новая иномарка
04.10.2005, 23:47
Mogaba, москвичи,жигулята, и т.п.-на прикол!Для этого повысить цену на бензин до 10 грн./л.А ШО делать???

Черчилль
05.10.2005, 10:05
Mogaba, можно вопрос? Как бы вы поступили, если бы вместо "супер ржавого москвича с бумажной дверью" аварийную ситуацию создал "супер навороченный мерс с тонированными стеклами и номером "777-77"? :wink: Врезали бы уроду по морде и выламали дверь? ;)

Mogaba
05.10.2005, 12:20
Mogaba, можно вопрос? Как бы вы поступили, если бы вместо "супер ржавого москвича с бумажной дверью" аварийную ситуацию создал "супер навороченный мерс с тонированными стеклами и номером "777-77"? :wink: Врезали бы уроду по морде и выламали дверь? ;)
Поступил бы точно так же! У меня был всплеск неконтролируемой агрессии! Сегодня специально приобрел для таких ситуаций Терен-4М, дабы все происходило менее болезненно для меня и более болезненно для них :twisted:
А вообще я почему то не тушуюсь ни мажоров с распальцовкой, ни их папиков, ни крутых тачек. При то добавлю что зачастую чем круче машина тем аккуратней водитель т.к. машину жалко. По хамски на дорогах ведут себя зачастую водители либо рухляти либо совсем недорогих машин. Ну и мажоры вне конкуренции!

Оушен
05.10.2005, 15:04
Блин - когда уже мне УАЗ починят. БУДУ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ, И пусть об обваренный трубами кузов долбятся! :mrgreen:

Mogaba
05.10.2005, 15:12
Оушен, Кстати, у меня люди есть хотят УАЗ купить (на охоту ездить, рыбалку). Нет желания продать? Может кто из знакомых продает? Состояние значения не имеет, только чтоб ездил!